Перейти к содержанию

Angelino

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знаю как это будет выглядеть, не судите строго.. просто хочу помочь начинающим игрока и улучшению игры на серверах...
Хочу продемонстрировать как можно раскидать дымы на Mid (центр). карта de_mirage. Первый дым достаточно простой, падает на short (ZZ, зиг-заг) кидать нужно через бинд JumpThrow
Прописываем в консоль игры -   bind "alt" "+jump;-attack;-attack2;-jump" 
Смок на short - Становитесь на позицию, наводите прицел на указанную точку, зажимаете ЛКМ и нажимает клавишу которую указали на бинд, в данном случае это alt.

Смок ложиться. на short при это закрывает обзор в окне вдоль правый стены на миду, позволяет пройти short (zz) и не перестреливаться со снайпером в окне.
Помните что дым это не бетонная стена - он простреливается))

С дымом в окно нужно будет потренироваться, так как его нужно прокидывать с небольшим движением вперед приблизительно полтора - два шага, при это прицел не должен двигаться ))

Становитесь на указанную позицию, наводите прицел на указанную точку, зажимаете ЛКМ делаете приблизительно полтора - два шага и отпускаете свой дым. дым очень хороший, без просветов, но сложный в исполнении, потренировавшись и оточив его до совершенства, вам цены не будет)))
Надеюсь это не будет выглядеть слишком кринжово)
Спасибо за внимание)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...