Перейти к содержанию

Connection failed after 4 retries


soulbottom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,
Может кто-то сталкивался с такой проблемой: при смене на определенный сервер не могу подключиться к игре, хотя в этот же момент есть возможность подключиться на другой сервер, столкнулась с такой проблемой пока только на РГ проекте, при этом не могу отловить баг, возникает при абсолютно разных обстоятельствах на протяжении уже нескольких месяцев. Проблема проходит через 5-10 мин ожиданий, но хочется окончательно решить этот вопрос.
Заранее буду благодарна за помощь.
P.S. гугл не помог )
P.P.S. это не связанно только с одним сервером, т.е. это происходит минимум на 5,6,7 и вроде бы 2 (из замеченного)
 

1.png

2.png

Изменено пользователем Daria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проверить целостность кэша игры: Заходим в сам Steam - открываем Библиотеку ваших игр - щелкаем правой кнопкой мыши по игре Counter-Strike Source - выбираем Свойства - вкладка Локальные Файлы - Проверить целостность кэша, зайти в игру (если не помогло, смотри ниже);

- Выключить безопасность ПК, отключить Брандмауэр и фаервол в антивирусе, зайти в игру;

- Если не помогли выше указанные советы, то вам следует попробовать экстренный вариант как убрать ошибку connection failed after 4 retries. Вам следует зайти в Steam - открыть Библиотеку игр - выбрать Counter-Strike: Source - щелкнуть правой кнопкой мышки на игру Counter-Strike: Source - выбрать вкладку Свойства - выбрать вкладку Общие - открыть вкладку Установить Параметры Запуска, и вписать данный тег в открывшемся поле (+clientport 37.230.137.203 -console), где 37.230.137.203 - это ip адрес сервера на который вы хотите зайти, вписывать без порта. И пробовать зайти в игру.

- Так же такая ошибка connection failed after 4 retries при заходе на сервер может возникнуть из- за большого pinga, как его можно проверить:

Лично мне обычно помогало перезагрузка роутера.

rg_1536314023__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...