Перейти к содержанию

soulbottom

Иммунитет
  • SteamID

    STEAM_0:0:73459136
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soulbottom

  1. 1. soulbottom 2. STEAM_0:0:73459136 3. https://rgstats.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=401704 4. Форум 5.
  2. Ну, мы же говорим про дм на рг, а не в теории, если было бы так, как ты говоришь, уверена, никто бы и слова не сказал против, да и никто сделать фраг не смог бы, при таком раскладе. Но, в данном случае, я, например, выходила кд 2, не стараясь, и видела, как другие спокойно настреливали 30-ку за пол часа, отсюда и вопросы к другим. Возможно, зависит еще от карты, если не знаешь спаунов- будешь падать, как выше говорили, но, опять же, это вопросы не к ботам)
  3. ааххахахаахаххахахаха Вот она, вот она ИСТИНА от двух платин!!! Полностью согласна, Оля, а ты кто вообще? какой-то там голд 3? пффф... да что ты понимаешь вообще в этой игре?! Вот учись у двух товарищей, как правильно играть, набираешь себе команду голдов\платин против бронз и играешь молча, какие сильные боты? для чего? а ты что не знала, как играют про игроки?
  4. кто бегал +w тот и будет так бегать, это точно не от этого зависит) или ты хочешь сказать, что 1-2 сек что-то решает?)
  5. тогда чуть перефразирую бесконечные патроны при стрельбе, чтобы не было надобности перезаряжаться
  6. быструю перезарядку увидела, а бесконечные патроны - нет
  7. да, классный режим, там где я играла было так: два раза по 5+- мин для выбора автоматов\авп (два раза- для смены на другой вид оружия), потом также два голосования через 5+- мин для пистолетки, и замыкает круг всякие маки\петухи\скауты. По крайней мере, было динамично и интересно играть за счет того, что все были в одинаковых условиях по выбору оружия, ну и разнообразие)
  8. Всем привет, Может кто-то сталкивался с такой проблемой: при смене на определенный сервер не могу подключиться к игре, хотя в этот же момент есть возможность подключиться на другой сервер, столкнулась с такой проблемой пока только на РГ проекте, при этом не могу отловить баг, возникает при абсолютно разных обстоятельствах на протяжении уже нескольких месяцев. Проблема проходит через 5-10 мин ожиданий, но хочется окончательно решить этот вопрос. Заранее буду благодарна за помощь. P.S. гугл не помог ) P.P.S. это не связанно только с одним сервером, т.е. это происходит минимум на 5,6,7 и вроде бы 2 (из замеченного)
  9. Просто хочу сделать акцент на том, что такая статистика подходит больше для паблика, чем для миксов) Если на миксах определяют скилл, так и статистика должна делаться под него, это же логично
  10. Да, в любом случае не будет идеальной системы, всегда найдётся что подправить, вопрос в том в какую сторону двигаться или вообще не двигаться:) Выбирая из двух зол - выберу меньшее, т.е. крысу респовую, играющую на стату, т.к. таких можно прижать в игре, при сговоре конечно же. Опять же, чем выше ранг, тем сложнее удержать и это труд, обидно, когда в топ попадает залетный, просто потому что)) При этом осознаю, что если копнуть ещё глубже можно пересмотреть рассчет очков, типо как тот же голд может быть в топе (выше) платиума, но это настолько геморрно, что сомневаюсь, что кто-то этим займётся:)
  11. HooLIGUN Все о том же, о статистике, итогах сезона и её подходе Вижу, да, но это её отменяет факта, что все могут быть в топе. Моё предложение: 1. Или подводить итоги а) по статистике и б) по скиллу 2. Или поменять подход, где учитывать изначально скилл, потом делать селект на очки и статус активности игрока (как часто играет)
  12. HooLIGUN так не все взрослые обладают свободным временем, как "школьник" Топ- ассоциируется со званием лучшего, а не просто выносливого (в просиживании), что логичнее тяжело удержать скилл стабильно, на протяжении всего сезона, нежели просто побегать ради очков. Уверена, так считаю не я одна В общем, я услышала, что здесь выделяют за "активное участие", что, кстати, отбавляет мотивацию ?
  13. А как на счёт пересмотра звания "топ"? Получается, условно, lower (coper) играет больше количество часов, чем, условно, platinum, набирает больше очков и считается "топом" ? в то время, когда есть стабильный platinum 1 где-то в Ж.
Наверх
×
×
  • Создать...