Перейти к содержанию

FASTGAME 0:0 COWABUNGA [Перенесно, закрыто]


Рекомендуемые сообщения

В крысу прост не получилось сделать

Я выставил, чтобы вы зашли и мы начали матч. Я написал в 1 сообщении, что РЕГЛАМЕНТ является важнее чем топик с игрой.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я выставил, чтобы вы зашли и мы начали матч. Я написал в 1 сообщении, что РЕГЛАМЕНТ является важнее чем топик с игрой.

Это ты щас так решил ? ахахаххаахха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставил, чтобы вы зашли и мы начали матч. Я написал в 1 сообщении, что РЕГЛАМЕНТ является важнее чем топик с игрой.

Где это написано в регламенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП СТОП 

БРАТИК, ЛОГИ ТО КАК РАЗ ЕСТЬ У МЕНЯ, НЕ ДЕРЖИ НАС ЗА ЛОШКОВ, Я ПОНИМАЮ, ТЫ ОРГАНИЗАТОР И БОГ, НО ПОСМОТРИКА СЮДА

d99bfe04d1.png

Здесь только ты выглядишь глупо, потому что лерп менять вы просили никиту, а не завод :D именно у него был лерп 29.90, и именно поэтому заводу не нужно было менять, потому что по регламенту. Странно, что вы замашнили именно в этом матче, а не вчера :facepalm:

Изменено пользователем a.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставил, чтобы вы зашли и мы начали матч. Я написал в 1 сообщении, что РЕГЛАМЕНТ является важнее чем топик с игрой.

ааааааааааа хахахах ска а почему регаламент отличается от топика с игрой ?ОРГАНИЗАТОР ОТВЕТЬ 

Изменено пользователем m0ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет клоун,который редактирует беспалева тему :lol: нече что в других все так же не?

Боже, я отредачил, ЧТОБЫ ВЫ ЗАШЛИ И МЫ НАЧАЛИ ИГРУ, ПОТОМУ ЧТО ТОПИКИ БЫЛИ НАПИСАНЫ С ОШИБКОЙ, ПО РЕГЛАМЕНТУ cl_interp 0.015

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только ты выглядишь глупо, потому что лерп менять вы просили никиту, а не завод :D

 

Здесь только ты выглядишь глупо, потому что лерп менять вы просили никиту, а не завод :D

нет щас глупо выглядишь ты потому что считаешь себя умнее других и не думая того, что я видос писал и у меня есть все пруфы твоего сегодняшнего пzдежа

2028ed7644.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я отредачил, ЧТОБЫ ВЫ ЗАШЛИ И МЫ НАЧАЛИ ИГРУ, ПОТОМУ ЧТО ТОПИКИ БЫЛИ НАПИСАНЫ С ОШИБКОЙ, ПО РЕГЛАМЕНТУ cl_interp 0.015

а какого х * я они написаны с ошибкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде FASTGAME выдано ТП. Апелляции принимаются в течении 24ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде FASTGAME выдано ТП. Апелляции принимаются в течении 24ч.

а че слился то с разговора, клоун, где твои логи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого х * я они написаны с ошибкой ?

Топик создан для понимания о матче, для более конкретных подробностей создан регламент. Логично, что нужно придерживаться его.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик создан для понимания о матче, для более конкретных подробностей создан регламент. Логично, что нужно придерживаться его.

В топике сноска про рейты с регламента, то что вы не удосужились это исправить заранее, это ваши проблемы, не нужно ипать сейчас мозг и делать вид что вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик создан для понимания о матче, для более конкретных подробностей создан регламент. Логично, что нужно придерживаться его.

Где это написано, что регламент всегда за основу? М? А не последнее слово оргов? Где это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа логично да)давайте на логику опираться ок боже б ля ть)какого ты х у я тильт,заплакал из за смены лепра ?когда все его меняли на изи.

Изменено пользователем m0ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вчера заставляли типа из команды пг400кг менять 0.0151 на 0.0152. Пруфы выше.

Сегодня сами отказались менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу ответа от ОРГАНИЗАТОРОВ !я слушаю,какого х у я,они написаны с ошибкой,чья это вина?и какого ты х у я тильт,завыслуживался и заныл из за смены лепра ?когда все его меняли на изи.

Еще раз объясняю, в регламенте ограничения лерпа изменены не просто так. Я ввожу 0.0152, но выводит на экран 15.15, что не понятного? Именно из-за этой проблемы и изменения в регламенте, все не просто так же 

--- Добавлено позже ---

Вы вчера заставляли типа из команды пг400кг менять 0.0151 на 0.0152. Пруфы выше.

Сегодня сами отказались менять. 

Я писал изменить лерп только никите с 29.90, когда моли попросил. С 15.15 никто менять не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясняю, в регламенте ограничения лерпа изменены не просто так. Я ввожу 0.0152, но выводит на экран 15.15, что не понятного? Именно из-за этой проблемы и изменения в регламенте, все не просто так же 

Все меняют на 00152 и у всех нормально меняется, но ты такой ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧСВ У КОТОРОГО ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ И ИЗ-ЗА КОТОРОГО ИЗМЕНИЛИ РЕГЛАМЕНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясняю, в регламенте ограничения лерпа изменены не просто так. Я ввожу 0.0152, но выводит на экран 15.15, что не понятного? Именно из-за этой проблемы и изменения в регламенте, все не просто так же 

Мы об этом писали год назад, и вы настояли на том, что минимальй все равно 0.0152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике сноска про рейты с регламента, то что вы не удосужились это исправить заранее, это ваши проблемы, не нужно ипать сейчас мозг и делать вид что вы правы

В следующий раз для одаренных будем писать в каждом топике, что все должны придерживаться РЕГЛАМЕНТА. И мозг "ипешь" тут только ты со своей дримтимой. А косяк с cl_interp 0.015 будет зафикшен в каждом топике. Диалог закрыт.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети малые. Ныть 3 страницы в теме или выставить другое значение? Устроили цирк, вместо того, чтобы отыграть матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че слился то с разговора, клоун, где твои логи ?

Клоун здесь только ты, твои смски в чате ни разу не пруфы. Логи мишутся только во время матча, май бед

Изменено пользователем a.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясняю, в регламенте ограничения лерпа изменены не просто так. Я ввожу 0.0152, но выводит на экран 15.15, что не понятного? Именно из-за этой проблемы и изменения в регламенте, все не просто так же 

--- Добавлено позже ---

Я писал изменить лерп только никите с 29.90, когда моли попросил. С 15.15 никто менять не просил

с xepа ли никитка вообще должен был менять лерп с 29.90 если максимальный 31.0, что по математике ? двойки были ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз для одаренных будем писать в каждом топике, что все должны придерживаться РЕГЛАМЕНТА. И мозг "ипешь" тут только ты со своей дримтимой. А косяк с cl_interp 0.015 будет зафикшен в каждом топике. Диалог закрыт.

Какая разница че там будет, если до этой игры было 0.0152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на сервере, готовы вас разъeбaть даже с вашими кривыми рейтами, типичный снг рофлотурик, где организаторы не могут сказать что они не правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...