Перейти к содержанию

Mediv

Друзья 
  • SteamID

    STEAM_0:1:24290137
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mediv

  1. Ты вливаешь условные 11к в мертвый сокет, под 3 ггц на 1333 со встройкой на максимальную частоту в 1.35. Не хотел советовать выйти в окно, но, видимо, придется посоветовать.
  2. Во-первых, с чего ты взял, что я никогда не держал в руках серверники? Еще в 17, когда китайцы начали массово продавать их на али, закупали. Во-вторых, мне, как и многим другим нормальным людям они уже не интересны. Только нищенкам, вроде тебя
  3. Я пытался ему объяснить. Паря насмотрелся Ремонтяшей и прочих, рекомендует брать по тестам с Ютуба, думая, что разбирается в железе
  4. В игре важна производительность на ядро, а многопоток, не работает так, как должен был бы работать. Если бы ты читал, прежде, чем мне что-либо писать, то потом не писал бы ничего
  5. Держу в курсе, что контра не может в многопоток. Тебе с такими знаниями матчасть учить
  6. Долбись в однопотоке на 3 герца. Удачи.
  7. Дело не в возрасте, а в генетике. А вообще, драйвера сильно влияют на звук. Мне раньше ПК насильно ставил реалтековский звук, а я сбрасывал на стандартный, ибо там меньше гула и чище звук. Попробуй покопаться.
  8. По факту, таких настроек нет. Либо я не видел за все годы. А то, что другие слышат лучше тебя - это уже от каждого человека зависит. Кто-то в принципе в пространстве не ориентируется, а кто-то сразу понимает "что и как". Единственное решение - выкрутить звук на максимум, войс - минимум и слушать
  9. Туториалы их смотрел помню
  10. [bbh1]Доброго времени суток. Мы открываем регистрацию на "RGMIX.EU PISTOL KING"![/bbh1] Для того, чтобы участвовать в турнире RGMIX.EU AIM KING, нужно заполнить заявку: 1. Игровой никнейм 2. STEAM_ID 3. Профиль RightGame 4. Способы связаться с вами: skype, steam и т.д.Один пост - одна заявка на участие в турнире. [error]Важно![/error] В связи с участившимися случаями использования, запрещенного ПО создающими неравные условия и не естественное преимущество в игре, RGMIX делает всё возможное, что бы обезопасить своих игроков от подобного рода явлений. В виду этих обстоятельств наш турнир "RGMIX.EU PISTOL KING" так же будет защищен системой RightGame: Guard – это AntiCheat проекта (далее АЧ). И для того что бы наш турнир получился максимально честным и был избавлен от игроков использующих запрещенное ПО всем участникам турнира будет необходимо зарегистрироваться на нашем сайте RGMIX.eu и подтвердить свой идентификатор steam в своем профиле на сайте, после чего на время проведения турнира игрокам будет выдан статус АЧ. Вам будет предложено скачать сам АЧ. Все сервера RGMIX.EU защищены античитом. Античит должен быть обязательно запущен на Вашем компьютере во время матча и работать на протяжении всей игры, в противном случае Вы не сможете присоединиться к серверу, так как он будет постоянно кикать Вас до тех пор, пока Вы обратно его не запустите. В случае обнаружения античитом подозрительного ПО, игрок будет незамедлительно кикнут с сервера и заблокирован на сайте. Перед регистрацией настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с регламентом турниров / tournament regulations, заявки, не соответствующие требованиям регламента, будут удалены. Участники турнира должны пройти процедуру получения статуса АЧ: 1. Регистрация профиля игрока на сайте www.rgmix.eu 2. Подтверждение стим id игрока в своем профиле на сайте www.rgmix.eu 3. Скачать и установить АЧ можно из этого источника RGMIX Link (www) Если вы не выполните данную процедуру, то вы не допускаетесь до турнира.
  11. Начнем с того, что это форум. На форуме принято выражать свои мысли. Я высказал свою точку зрения, после чего ты поднимаешь тему моих споров, которая в принципе тут неуместна. Какого ответа ты ожидал от меня, начав с агрессии? Это риторический вопрос, к твоему сведению. И поясню для остальных сразу - мне плевать на то, что люди в "тытырнете", с которыми я, с вероятностью в 99.9% не буду иметь дел, думают обо мне.
  12. Да. Что дальше? Обидно, очень. Открою для тебя то, что в настройках можно увеличить яркость и включить коррекцию цвета. На крайний случай можно сходить к окулисту.
  13. Какое ночное видение? Еще парашюты попроси добавить :Cherna-facepalm:
  14. Mediv

    го 5х5

    А теперь смотри. Сам поднимает тему там, где ее, по логике, не должно быть Сам сливается, под предлогом "не вывезешь" Что видим? Банальная инфантильность. Он приплел - ему ответили. Претензии? Мне, в принципе, сама задумка по душе. Турнирные сервера все равно стоят/выключены, если нет турниров. Да и посмотреть, постримить это дело можно.
  15. Mediv

    го 5х5

    Игнат и Хулиган ясно дали понять, что ему запрещено играть на турнире И так, чисто для справочки. Использовал он "ultra hook". А дальше: 1. Гуглим "ultra hook". 2. Смотрим на весь список. 3. Понимаем, что "ultra hook" попал в поисковик в 2018, как только он появился. 4. Заходим в офф. группу чита и смотрим обсуждения, стену. 5. Понимаем, что первые записи - 2018 год. Кого ты там хочешь на***ть "лохматыми годами"?
  16. Mediv

    го 5х5

    Я не при делах. Мне до их "богемной" тусы нет дела
  17. Mediv

    го 5х5

    Где администратор Тони
  18. Тридцать - не стольник, стоик не стонет.
    1. JTK Sabotage

      JTK Sabotage

      Если не стоит, то уже и не стоит...
  19. Работает через раз. Играл только что на 10 сервере. После смены карты заработала.
  20. В общем, rank в принципе работать не хочет (не подгружает), stats срабатывает, но последующие команды выполнять не хочет. Остальное не прописывал. Ждемс.
  21. Прописывал rank, на 10 сервере, окно не отобразилось
  22. РГ встает с колен. Вот если я еще сосать перестану, заживем!
Наверх
×
×
  • Создать...