Перейти к содержанию

Обсуждение турнира


AserFaker

Рекомендуемые сообщения

Нет скорее всего ретард ты, который пишет что сегодня играть нельзя, либо же ретард елстер, который пишет что сегодня сыграть можно, вы там уж определитесь 

Может быть скорее всего ретард КулКэт уже напишет в своей теме с игрой и попросит соперников подтвердить согласованную дату и время?

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет скорее всего ретард ты, который пишет что сегодня играть нельзя, либо же ретард елстер, который пишет что сегодня сыграть можно, вы там уж определитесь 

Официально игры должны начинаться с завтрашнего дня. Все обсуждения с капами скриншотами прикрепляйте к матчу. Вопрос закрыт.

[spoil]Оскорбления оставьте при себе. [/spoil]

[19:39]

FRIVOLITY❥❣♥❤:
So what are we doing? Tomorrow or today?
 
[19:40]
xrd:
for the moment tomorrow
Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть скорее всего ретард КулКэт уже напишет в своей теме с игрой и попросит соперников подтвердить согласованную дату и время?

Он этого не понимает, он говорит, если их сегодня будет 5, то играем сегодня

ты как организатор должен был это до него донести, а не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этого не понимает, он говорит, если их сегодня будет 5, то играем сегодня

ты как организатор должен был это до него донести, а не я

Он сам даже не знает будут ли у него игроки или нет, о какой точной игре может идти речь?

--- Добавлено позже ---

 

xrd

tomorrow

18:00 msk
Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[17:46]

xrd:

can play today 22:00 msk?

 

 

проходит 2 минуты он пишет что играем завтра и так уже минут 30 переписки, короче играем завтра он меня затрaxaл 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[17:46]
xrd:
can play today 22:00 msk?
 
 
проходит 2 минуты он пишет что играем завтра и так уже минут 30 переписки, короче играем завтра он меня затрaxaл 

 

Подтверди в теме во сколько все-таки https://rgmix.eu/topic/6751/

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что многие считают, что нет смысла участвовать в платном(!) турнире, заранее зная, что победой не пахнет.

Главное это все таки не победа, а участие. Тут скорее спортивный интерес нежели финансовый. Ну и все зависит от того, как сильно ты хочешь победить и взять трофей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это все таки не победа, а участие. Тут скорее спортивный интерес нежели финансовый. Ну и все зависит от того, как сильно ты хочешь победить и взять трофей. 

Однако если ты отдаешь деньги на матч, то тут уже не совсем игра ради того, что бы просто поиграть, а уже более высокие интересы, такие как например забрать трофей себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buenas tardes,

 

me dirijo en especialmente a los moderadores o administradores del torneo, me parece hasta ahora todo bien hecho bien planificado y demás, por lo que yo me quejo es que me parece una vergüenza que los locutores los comentaristas de cada partido que suben en especial el partido del pasado domingo día 27 contra el equipo fastgame, se ve claramente como nos dice en pocas palabras que no sabemos jugar, se ríe de nosotros dice cosas sin sentido.

 

Pienso que aquí no hay ni mas bueno y más malo porque si vamos con estas ya os digo a todos de sobra que mi equipo si se pone a jugar serio y jugando hace 5 años nadie le gana o por lo menos no se ríe nadie, creo que es una falta de respeto para nosotros ver estas cosas tan estúpidas. porque si quiero me puedo reír yo de ellos cuando quiera. o nos reímos todos o no se ríe nadie. intentamos jugar y pasarlo bien y no que vengan 2 tontos insultando y riéndose de nosotros. o cambiáis esa norma o algo pasará.

 

una de las normas era no insultar  a nadie o ibas fuera. pero la norma de que los comentaristas se ría en mi cara de mi equipo? que se pongan ellos a jugar y después me reiré yo de ellos que aquí todos hemos aprendido a jugar y no nacimos enseñados. y por mas prueba si veis el vídeo del partido se ve como se ríen de nosotros los comentaristas (locutores).

 

un saludo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buenas tardes,

 

me dirijo en especialmente a los moderadores o administradores del torneo, me parece hasta ahora todo bien hecho bien planificado y demás, por lo que yo me quejo es que me parece una vergüenza que los locutores los comentaristas de cada partido que suben en especial el partido del pasado domingo día 27 contra el equipo fastgame, se ve claramente como nos dice en pocas palabras que no sabemos jugar, se ríe de nosotros dice cosas sin sentido.

 

Pienso que aquí no hay ni mas bueno y más malo porque si vamos con estas ya os digo a todos de sobra que mi equipo si se pone a jugar serio y jugando hace 5 años nadie le gana o por lo menos no se ríe nadie, creo que es una falta de respeto para nosotros ver estas cosas tan estúpidas. porque si quiero me puedo reír yo de ellos cuando quiera. o nos reímos todos o no se ríe nadie. intentamos jugar y pasarlo bien y no que vengan 2 tontos insultando y riéndose de nosotros. o cambiáis esa norma o algo pasará.

 

una de las normas era no insultar  a nadie o ibas fuera. pero la norma de que los comentaristas se ría en mi cara de mi equipo? que se pongan ellos a jugar y después me reiré yo de ellos que aquí todos hemos aprendido a jugar y no nacimos enseñados. y por mas prueba si veis el vídeo del partido se ve como se ríen de nosotros los comentaristas (locutores).

 

un saludo.

Смотрел трансляцию в прямом эфире, ничего унизительного или оскорбляющего в сторону вашей команды не слышал. Возможно, играет роль менталитет и вы принимаете все слишком близко к сердцу. Baters очень лоялен к командам любого уровня и выбирает выражения, нецензурной лексики во время комментирования матчей от него я не слышал.

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный абсурд, вообще не понимаю зачем нужно было делать квалы, чтобы из 6 команд из группы выходило 4...Это как же нужно постараться, чтобы выйти из группы аахахах.............. Это щас играть 150 тысяч игр, потом выйти в плей офф и еще играть 150 тысяч игр, когда на турнире всего 12 команд......... В итоге имеем игры каждые 2 дня x 5 = 10 дней + переносы =~14-16 дней ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, потом плей-офф еще 15 дней минимум. В итоге победитель забирает всего 50% ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу организации? Как насчет того чтобы THC и пг400кг играли на сервере с паролем? Чтобы к ним не заходили всякие додики каждые 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полный абсурд, вообще не понимаю зачем нужно было делать квалы, чтобы из 6 команд из группы выходило 4...Это как же нужно постараться, чтобы выйти из группы

С одной стороны "зрелищные" игры, с другой стороны недопонимание между командами.

Просто не хотели, чтобы с первой же игры команды вылетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

me parece absurdo, que se nos de un admin a un compañero de mi equipo cuando cada ronda tenia que echar a un jugador porque entraba espectador... esto no es así. eso es fallo de la organización. vaya tela tio...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный абсурд, вообще не понимаю зачем нужно было делать квалы, чтобы из 6 команд из группы выходило 4...Это как же нужно постараться, чтобы выйти из группы аахахах.............. Это щас играть 150 тысяч игр, потом выйти в плей офф и еще играть 150 тысяч игр, когда на турнире всего 12 команд......... В итоге имеем игры каждые 2 дня x 5 = 10 дней + переносы =~14-16 дней ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, потом плей-офф еще 15 дней минимум. В итоге победитель забирает всего 50% ))))))))))))

Полный абсурд, вообще не понимаю зачем нужно было делать квалы, чтобы из 6 команд из группы выходило 4...Это как же нужно постараться, чтобы выйти из группы аахахах.............. Это щас играть 150 тысяч игр, потом выйти в плей офф и еще играть 150 тысяч игр, когда на турнире всего 12 команд......... В итоге имеем игры каждые 2 дня x 5 = 10 дней + переносы =~14-16 дней ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, потом плей-офф еще 15 дней минимум. В итоге победитель забирает всего 50% ))))))))))))

Видимо тут разные приоритеты - у тебя еврейские, а у нас, чтобы народ поиграл по-больше. А то абсурдно это собирать полтора месяца команды ради недельного турнира.

Выходит не по 4 команды, а по 3.

В связи с тем, что сроки были смещены и все потом пошло не совсем так, как планировалось, то отписывали насчёт приза, что он достанется победителю весь.

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный абсурд, вообще не понимаю зачем нужно было делать квалы, чтобы из 6 команд из группы выходило 4...Это как же нужно постараться, чтобы выйти из группы аахахах.............. Это щас играть 150 тысяч игр, потом выйти в плей офф и еще играть 150 тысяч игр, когда на турнире всего 12 команд......... В итоге имеем игры каждые 2 дня x 5 = 10 дней + переносы =~14-16 дней ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, потом плей-офф еще 15 дней минимум. В итоге победитель забирает всего 50% ))))))))))))

Как по мне - это круто. С одной стороны, вам действительно нет смысла играть со всеми, с другой стороны, какой интерес в турнире будет у команды, которая в первую же игру попала на вас? Сделать пару фрагов и смотреть продолжение турнира на стримах?

А про деньги ну это вообще смешно, там такие мелкие деньги, что речь то не о деньгах, а об азарте, тем более челик стримит, комментирует. Будет что внукам показать. Как ты размазывал на турнире по цсс нонеймов.

Когда хорошенько поделились и готовы унижать. #яумамыгеймер 

 

 

36583d03d2977010baf7be0d08b6ec26-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит не по 4 команды, а по 3.

 

У вас в сетке 8 слотов. Если 8 разделить на 2 =3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный абсурд, вообще не понимаю зачем нужно было делать квалы, чтобы из 6 команд из группы выходило 4...Это как же нужно постараться, чтобы выйти из группы аахахах.............. Это щас играть 150 тысяч игр, потом выйти в плей офф и еще играть 150 тысяч игр, когда на турнире всего 12 команд......... В итоге имеем игры каждые 2 дня x 5 = 10 дней + переносы =~14-16 дней ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ, потом плей-офф еще 15 дней минимум. В итоге победитель забирает всего 50% ))))))))))))

. Зачем вы тогда регистрируетесь на этот кап если вас постоянно что-то не устраивает в нем? Насколько я знаю большая часть ваших игроков играет то-ли в ксго, то ли в пабг. где туча турниров на любой вкус да и по уровню куда больше вам подходит чем рг? ELST3R правильно сказал! турнир собираю что бы именно побольше поиграть -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в сетке 8 слотов. Если 8 разделить на 2 =3? 

Говорили же не смотреть ту сетку, она не правильная.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в сетке 8 слотов. Если 8 разделить на 2 =3?

 

Если не следишь, то писали, что 4 команды занявшие 1-2 место в каждой группе выходят в верхнюю сетку, а две команд занявшие третьи места выходят в нижнюю, а потом ждут проигравших из верхней. На challonge таких сеток нет, когда сделают в фотошопе - жду сам.

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Зачем вы тогда регистрируетесь на этот кап если вас постоянно что-то не устраивает в нем? Насколько я знаю большая часть ваших игроков играет то-ли в ксго, то ли в пабг. где туча турниров на любой вкус да и по уровню куда больше вам подходит чем RightGame? ELST3R правильно сказал! турнир собираю что бы именно побольше поиграть -_-

Большая часть это какая 1 человек ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть это какая 1 человек ?))

Тони вроде в пабг бегает и кто то ещё про cs:go писал.. но кто я хз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не следишь, то писали, что 4 команды занявшие 1-2 место в каждой группе выходят в верхнюю сетку, а две команд занявшие третьи места выходят в нижнюю, а потом ждут проигравших из верхней. На challonge таких сеток нет, когда сделают в фотошопе - жду сам.

Ну сорян что не слежу, что вы где то там написали, а мы не прочитали 100500 сообщений на форуме, что бы быть вкурсе, что вы вместо нужной сетки залили первую попавшуюся на главную страницу турика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buenas tardes,

 

queria decir y proponer pero siempre y cuando quieran los demás y los admines, como se clasifican los 3 primeros de cada grupos, los otros 3 restantes hacer como otra eliminatoria de otra manera.

 

un saludo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заранее на серваки ставить пароли(лучше рандомные и рассылать кепам?), чтобы всякие ретарды не мешали и не заходили просто так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...