Перейти к содержанию

DM Сервер: Обсуждение, предложения, тех. задание


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

В 03.02.2023 в 18:15, HARDKISS сказал:

Как вы все заебали со своими претензиями, особенно, по поводу ботов. Отлично было все настроено. Рандомный респ, сильные боты, нормально можно было убивать, хочешь в голову, хочешь в тело. Можно тренировать резко поворачиваться и стрелять,а также убивать сразу нескольких одним зажимом, на префе пикать нычки, учиться перестреливать сильного бота, хотя бы....Какой вам аим тренировать, если вы, в большинстве, бегаете прицелом в пол? Аим можно тренировать и без специального режима. Наводи прицел на голову и будет тебе счастье. Если все так печально, но есть возможность открыть еще один серв, то можно сделать с аим картами и онли хд, чтобы "аимеры" поутихли. Но лично я бы выбрала гг, там классно тем, что тренируешь все виды оружия. А этот дм оставить как было вначале.

 

В 04.02.2023 в 07:28, netfl1x сказал:

На дм заходят разыграться а не падать от ботов, хочешь падать иди сразу на микс? Смысл был сильных ботов которые тебя тапают с первой? Что ты разомнёшь? Очко? на которое ты будешь постоянно падать и постоянно будет гореть, нет смысла сильных ботов на дм, не неси чушь.

 

 

Нетфликс в своем сообщении прав, Оля - нет. Все верно он пишет, ты падаешь от них быстрее, чем увидишь, так как боты "не сильные", они просто с аимом, потому что так уж игра устроена, у ботов нет интеллекта, или самообучения, их можно сделать сильнее лишь увеличив скорость реакции и выстрела в твою появившуюся модельку, то есть насколько быстрее и чаще сработает их аим в тебя.

Живой человек, естественно, будет уступать любой автоматизированной машине в такой рутине, как скорость наводки и выстрел. Это не игроки живые, их не переиграешь со своим опытом и тд, так что это горение жопы, да, а не тренировка. Так что, если они тебя увидели раньше, то ты скорее упадешь. Конечно еще зависит от их оружия на руках + на какой его "алгоритм" ты попал сейчас, встретив конкретного бота.

Так что нам с овер хард ботами тягаться такое себе, какими мы ровными бы не были на миксах все, они все равно ровнее) Тоже самое, когда чел с крутилкой заходит и юзает в хвост и гриву софт, ты вот нихуя не сделаешь, так как не будет успевать реагировать даже. Боты так же настроены, только намного лайтовее, потому что люди не Флэши.

Так что тут лишь очко будет гореть и смысла от сервера не будет, никто не будет туда заходить, кроме тех, кто на РГ и так заходит и 5-20 идет и им в кайф. Или отбитые БДСМщики, я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 05.02.2023 в 11:38, tetrahydrocannabinol сказал:

Нетфликс в своем сообщении прав, Оля - нет. Все верно он пишет, ты падаешь от них быстрее, чем увидишь, так как боты "не сильные", они просто с аимом, потому что так уж игра устроена, у ботов нет интеллекта, или самообучения, их можно сделать сильнее лишь увеличив скорость реакции и выстрела в твою появившуюся модельку, то есть насколько быстрее и чаще сработает их аим в тебя.

Живой человек, естественно, будет уступать любой автоматизированной машине в такой рутине, как скорость наводки и выстрел. Это не игроки живые, их не переиграешь со своим опытом и тд, так что это горение жопы, да, а не тренировка. Так что, если они тебя увидели раньше, то ты скорее упадешь. Конечно еще зависит от их оружия на руках + на какой его "алгоритм" ты попал сейчас, встретив конкретного бота.

Так что нам с овер хард ботами тягаться такое себе, какими мы ровными бы не были на миксах все, они все равно ровнее) Тоже самое, когда чел с крутилкой заходит и юзает в хвост и гриву софт, ты вот нихуя не сделаешь, так как не будет успевать реагировать даже. Боты так же настроены, только намного лайтовее, потому что люди не Флэши.

Так что тут лишь очко будет гореть и смысла от сервера не будет, никто не будет туда заходить, кроме тех, кто на РГ и так заходит и 5-20 идет и им в кайф. Или отбитые БДСМщики, я хз

Ты же играл там как только сервер сделали? Не настолько они были жёсткие, как тут все пишут. А потом по их просьбе таких ботов сделали, что вообще не было смысла играть. Я лишь за то, чтобы ботов не ставили на минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 11:42, HARDKISS сказал:

Ты же играл там как только сервер сделали? Не настолько они были жёсткие, как тут все пишут. А потом по их просьбе таких ботов сделали, что вообще не было смысла играть. Я лишь за то, чтобы ботов не ставили на минимум. 

Да, играл, но не значит, получал удовольствие от игры, просто тестировал что да как) и я был одним из тех, кто посоветовал снизить их уровень.

Там ботов на 1 уровень снизили только, насколько я увидел. Я еще не заходил, но будет время проверю, но не думаю, что разница там такая колоссальная в их "скилле".

Когда был сервак ДМ конкурентов с картой 2000 (RIP), там они вообще нулевые были, но даже этого было достаточно, чтобы размять то, что тебе нужно. А я уверен, у нас боты сильнее настроены сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 11:38, tetrahydrocannabinol сказал:

Нетфликс в своем сообщении прав, Оля - нет. Все верно он пишет, ты падаешь от них быстрее, чем увидишь, так как боты "не сильные", они просто с аимом, потому что так уж игра устроена, у ботов нет интеллекта, или самообучения, их можно сделать сильнее лишь увеличив скорость реакции и выстрела в твою появившуюся модельку, то есть насколько быстрее и чаще сработает их аим в тебя.

Живой человек, естественно, будет уступать любой автоматизированной машине в такой рутине, как скорость наводки и выстрел. Это не игроки живые, их не переиграешь со своим опытом и тд, так что это горение жопы, да, а не тренировка. Так что, если они тебя увидели раньше, то ты скорее упадешь. Конечно еще зависит от их оружия на руках + на какой его "алгоритм" ты попал сейчас, встретив конкретного бота.

Так что нам с овер хард ботами тягаться такое себе, какими мы ровными бы не были на миксах все, они все равно ровнее) Тоже самое, когда чел с крутилкой заходит и юзает в хвост и гриву софт, ты вот нихуя не сделаешь, так как не будет успевать реагировать даже. Боты так же настроены, только намного лайтовее, потому что люди не Флэши.

Так что тут лишь очко будет гореть и смысла от сервера не будет, никто не будет туда заходить, кроме тех, кто на РГ и так заходит и 5-20 идет и им в кайф. Или отбитые БДСМщики, я хз

Ну, мы же говорим про дм на рг, а не в теории, если было бы так, как ты говоришь, уверена, никто бы и слова не сказал против, да и никто сделать фраг не смог бы, при таком раскладе. Но, в данном случае, я, например, выходила кд 2, не стараясь, и видела, как другие спокойно настреливали 30-ку за пол часа, отсюда и вопросы к другим. Возможно, зависит еще от карты, если не знаешь спаунов- будешь падать, как выше говорили, но, опять же, это вопросы не к ботам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...