Перейти к содержанию

Убивают за стенкой


Solo#MajoR

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что у сервов есть фпс врятли он равен 66 я думаю ты путаешь рейты с фпс, но фпс влияет на гемплей Плавной картинкой , а и да что касается герцовки монитора тоже почитайте в интернете 144 гц мониторы по другому видят тоже в плюс к игре , последнее не ответ на коментарий а добивка к обсуждению

Ну я нагуглил (https://www.mail-archive.com/[email protected]/msg45638.html), да, выкатили апдейт в 11м и убрали эту тему, раньше вот то, что у меня на скрине показывало фпс именно сервера, сейчас не уверен, что это про то же, но в любом случае, его уже не поменять

hlyDYJR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю что у сервов есть фпс врятли он равен 66 я думаю ты путаешь рейты с фпс, но фпс влияет на гемплей Плавной картинкой , а и да что касается герцовки монитора тоже почитайте в интернете 144 гц мониторы по другому видят тоже в плюс к игре , последнее не ответ на коментарий а добивка к обсуждению

У меня 240 герц Asus ROC играть реально становится проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у сервов есть фпс врятли он равен 66 я думаю ты путаешь рейты с фпс, но фпс влияет на гемплей Плавной картинкой , а и да что касается герцовки монитора тоже почитайте в интернете 144 гц мониторы по другому видят тоже в плюс к игре , последнее не ответ на коментарий а добивка к обсуждению

Ну если ты не видишь разницы в рейтах, почему ты бегаешь с долларом, далбаёб? Но ты говоришь что ты привык к ним, а к чему привыкать, если по твоему мнению разницы никакой? Вывод: Ты даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну если ты не видишь разницы в рейтах, почему ты бегаешь с долларом, далбаёб?

hahah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...