Перейти к содержанию

onetap.

Игроки
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные onetap.

  1. НА***Й  ВООБЩЕ ТОГДА АЧ. НА ФЕЙСИТ ПОЗВОНИТЕ СКАЖИТЕ НА***Й ВАМ АЧ ЕСТЬ ЖЕ ЭКСПЕРТЫ С МС ПУСТЬ ОНИ РЕШАЮТ. (пригорело чутка сорри)

  2. Ну смотри играл я без софта, яяяяяяяяяяяяяяяяя просто не понмаю где вы все там софт увидели, лично я смотрел только туск и то там начало где я чекнул и убил тони все. Дальше я не смотрел, но все кто смотрел говорят там ничего нету, зачем делать анти чит если он не помаогает честным игрокам ? Просто так ? Никто не разбанит на МС..... Прост я рили не понмаю, я качаю АЧ все там норм нету читов но бан дает из за каких то акков и тоооооо которые забанены не за читы а за выдачу АЧ мой там 1 аккаунт есть 2 других я хз откуда, и там же все видно что б****ь там нету ни какого намека на СОФТ это же п**ц.

  3. Люди заходят и пишут только когда нервничают? Найс логика. Не удивительно, что ты стал подрубать.

    Мне просто делать не чего. 

     

    Вот ща кушать пойду

    Приятного. Я никогда не подрубал. Видимо тогда я был очень  не плох раз у тебя до сих пор горит. )

  4. Если ты не вкурсе, после этого бана моли играл на проекте, т.к. не кто из админов этот бан не воспринимал. И я на тот момент не админил. 

     

    Моли банился на RightGame когда получил вот этот бан на МС - https://mysteam.ru/bs/list-30110.html

    Хулиган сам писал "Разбан на МС - разбан на RightGame"

    Тот бан из-за которого моли банили - разбанен. Вот и сказке конец. 

    --- Добавлено позже ---

    Разбан на МС - разбан на RightGame (с) Хулиган

    Не выписывай плиз, прийдет эксп. по читам прийдет хулиган, решат, я все правильно донес. Дадут АЧ докажу что играл и играю без софта, не дадут нуууууууууу значит когда то дадут, когда переосмыслят работу с АЧ. Я просто жду.

  5. лол? А с чего мне нервничать? Я в сорс миксы не играю больше года и не собираюсь. Я не админю, и то каким станет проект, не моя ответственность. Что будет с твоим баном мне плевать.

     

    Как работает АЧ RightGame, не тебе мне рассказывать, больше меня о нем знает только пару человек. 

    Ну вообще если бы ты не нервничал ты бы не писал сюда раз тебе так пох на кс и проект... 

    И да я тебе ничего не объясняю что и как должно работать. 

    Прост я не понмаю зачем ты вообще зашел сюда и начал что то говорить если ты ничего не решаешь, не играешь и тебе все равно. Я хотел по человечески всем как и видимо тебе объяснить что у меня все норм я играю без читов СБ не авторитет(как ты считаешь) и прост по просить АЧ что бы посмотрели мои скрини с этого акка и процессы с этого акка.

    ВСЕ.

  6. https://rgstats.ru//hlstats.php?mode=playerinfo&player=9584 у моли тоже бан на сб и ничего, играет B)

    Он играет с постоянным АЧ, я прошу того же. Просто не ограниченый АЧ и все. А ну да сначала надо посмотреть не с читом ли я, все равно на те акки на которых овеер много часов с АЧ(плюс удаленые скрины), но потом когда все пойму что у меня все норм просто дайте мне его бессрочное АЧ и все. Все что я хочу, а не сдеть постоянно на форума и выписывать что то.

  7. Тему про амнистию мне скинь, почитаю.

    Бан просто так? Чел, посчитал тебя подрубом, кинул демку на СБ, тебя забанил администратор. Твой протест проверил координатор проекта и отклонил. Просто так?

    Любишь приводить лиги в пример? Давай. Под закат старого кспл'а, они полностью доверялись проекту СБ, где ты, просто так забанен. НО! У них тоже был свой АЧ, который кста, они делали за деньги. И вторых шансов они тоже не давали. Если банился один акк, то и банились остальные. 

    Не нервничай, хз шо там по ксплу тогда я играл в комп. клубе в городе турики и мне было все равно(под все равно все понимают какое слово должно быть), не живи старыми временами каммон, зачем его тогда вообще было создавать ? Теперь вы можете точно знать кто и как играет (честно или нет), я говорю что слово человека это субъективное мнение, а то что есть скрины и процесы на публику это объективно (надеюсь ты понмаешь это), так вот те мои аккаунты на которых я играл с АЧ и есть скрины что я набиваю по 40-45 за микс без читов (как многие думают) это объективное мнение о том что я молодец, а не у***к с подрубом, надеюсь не очень сложно объяснил.

  8. Расскажи какие деньги тратят на разработку АЧ на тех лигах, про которые ты говоришь.

    Знаешь сколько заплатили Сони за АЧ? Нисколько. 

     

    Какие амнистии, что ты несешь........

    Ну да там много денег тратиться но там и индустрия другая же тип поновее чем тут... 

    Несу вроде норм все не ? Амнистия была, бан просто так. По нынешним меркам с АЧ тем более просто так, я же тебе написал все выше просто даете типу АЧ смотрити скрины и процесы есть или нету сторонее что то и все, так и выевляется чит, а не как раньше демку посмотрел он мне не нравится я его забаню, это же не правильно.

  9. С чего ты взял, что это должно так работать? Спроси у Сони для чего он делал АЧ. Могу тебе ответить за него - ач делался, что бы усилить контроль, а не давать вторые шансы. 

    Но погоди, почему тогда хулиган или кто то прост тогда я был инактив сделал такую тему с амнистией не ? И плюс к этому теперь можно выяснить кто играл с читом а кто нет ? И по твоему огромная лига с огромными призовыми и где играют все ПРО игроки, делают что то не правильно ? Он просто говорят хотите тут играть скачайте наш инти чит и все. Ну не считая подписки :DDDD

  10. Хулиган изначально придерживался теории - "Мы должны доказывать и все объяснять". (Против чего был я и сони)

    Что они и сделали с егоркой в первый же день работы АЧ. И знающие люди, сразу очень многое поняли. Понял и Хулиган, который после этого придерживается того, против чего был изначально. 

     

    Еще огромную часть знает любой администратор, доступ к чему, сделал опять же хулиган. А процент админов, который сливает работу, которую видит, по любому есть, т.к. это вообще малопонятно, что за люди. А дальше по сарафанному радио. Даже из вышестоящей администрации были челы которые ливали инфу, на что были доки. 

     

    В итоге, жалко только время которое потратил на все это сони, т.к. это все было бездумно слито к xyям.

    Так стоп, Сони молодец и спасибо ему за АЧ. Но зачем сейчас что то доказывать если есть скрины и процесы ?  Тут либо есть квадраты либо их нету, либо есть софт либо его нету. Не так ли ? Это же теперь может стать как на фейсите или на есиа что бы все могли играть только с ним, это должно так работать нет ?

  11. Я с михаелем в одной тиме играл всего 2 микса - в 2018 в ксго. Играл против него на капах и знаком с его командой на кспл. А то, что я играл с ним миксы, это твои фантазии. 

     

     

    Если б ты кидал демки на подрубов на сб, ты бы знал, что там существуют комментарии специально для администрации. А тики не когда не предоставляются, они для администрации, а не для забаненых типов.

     

     

     

    Когда тебе это напишет кто-то из админ состава сб или другого авторитетного проекта, позвонишь, расскажешь.  

    Ну вроде бы тебе уже написал что я не знаю как там это все работает, я просто играю и видимо не плохо играю раз тебе это нравилось или твоим друзьям. :D  Ладно есть АЧ (есть как ты вроде бы выразился процесы и т.д.) все посмотрите потом, прост надо АЧ у всех есть а у меня нету :с И да опять же я не шарю, но на СБ есть такая строка как Античиты : Аккаунт чист.  Не знаю что это но вроде бы аккаунт и вправду чист :D

  12. Ты здоров? Не я тебя банил. Твою демку я посмотрел только после отклоненного протеста. 

    А не ты тогда играл с Micheal'em с дургого акка и не bounty меня на некст день забанила на РГ ? 

     

    И почему мне ничего не дали сделать ? вспомни тики были : 1.1.1.1. 

    Это не норм.

    И да вроде здоров спасибо что поинтересовался. 

    Ты же сам можешь посмотеть скрины с тех акков и процесы или что там вы смотрите я хз я просто играю..... 

    И сюда дадут АЧ ты опять все увидишь, у меня все дефолт .... 

    И я хз где ты там явный софт увидел там на демках я просто падаю .... сейчас их смотрит 3 человека и пишут мне в лс : АХАХХАХАХАХА.

  13.  

    "Хочу поинтересоваться, поскольку с человеком знаком на протяжении нескольких лет"

    Сб закрылся, как там разбаниваться теперь?"

     

    В адеквате? у него протест на СБ отклонен. Я тебе как второй координатор проекта, отвечу, что на демо - софт. Но! мое слово xeрня, не обращай внимание.

     

     

     

     

    "Ач бы забанил в любом случае, если бы были какие то сторонние процессы."

     

    Да ты шо? Правда? Ты уверен, что ты хочешь пободаться со мной в знании работы АЧ прямо здесь и прямо сейчас? 

     

     

     

     

    "У некоторых тоже есть бан сб, как тут оглашалось уже в комментариях к одному из статусов игрока, и ниче же...они играют с ач вполне неплохо себе."

     

    Ты видимо не все или/и не внимательно читал, раз остался с таким выводом, а возможно просто в выгодном положении для своего друга. 

     

    Брат ты еще в обиде за тот Тускан когда мы играли года 2 или 3 назад ? Ты чего сам же меня первного всегда выбирал :D

    Почему тогда там нету демок где я играл против этого Micheal'a  "твой друг вроде" где настреливал 25-30 за сторону против него, почему демки где я просто обычно играю, а не какие то норм ????????????????/  и почему когда я по просил тики что бы хоть что то объснить и сделать после этого перерасмотр мне в коменты написали просто : НЕТ.  Что это за х ???????? 

  14. Все правильно делаешь, демки на RightGame больше никто не смотрит. Если кидают жалобы оформленные по правилам RightGame с тиками и описаниями, администрация RightGame отвечает - "иди учиться играть, а не жалуйся".

     

    Все чисто на автоматизации ач который сделал сони, который не хило так засерали даже админы, но теперь проект чисто на нем держится. 

     

    Так что вектор правильный выбрал, держись за него и бейся до конца. 

    Так я не вибрал ни какой тактики и вектора :DDDDDDDDDDDDDD 

     

     

    Прост это вроде логично нет ? Зачем его было создавать если вы не даете его игрокам ???? 

    Хотя такой "АЧ" у меня в городе был  лет 8 назад называл MAyaC вроде и все было точ в точ такое же простые скрины.

  15. АХАХАХХАХААХХААХ

     

    удачи

    ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

     

    Разьве не так ? 

     

    Или ты опять по просишь что бы не рассматривали протест как на МС ?:DDDDDDDDDDDDDDDDD

  16. МС умер и как выразился ХУЛИГАН вроде бы в коментах баны там давались по демкам тоесть субъективно, но сейчас есть АЧ и все всё  наглядно увидят хотя многие и так уже все видили, и я не увидел ответа на вопрос почему удаляют скрини с аккаунтов.

  17. Крч пишу сюда по 2 причинам. 1) Захоижу на RightGame Банс и нажимаю авторизоваться что бы написать протест но меня перекидывает на то что бы я авторизовался через стим я и там авторизовался он опять кидает  на сайт и просит авторизовать и потом все по той же схеме поэтому сюда.

    2) написал в лс хулигану и новомоу эксп. по читам они молчат не говорят как лучше сделать поэтому опять же сюда.

    Вы там говорили что там у всех есть 2 шанс и т.д. (хотя никогда ничего у меня не было и все баны 

    просто так  из за личной не приязни) я уходил из кс на пол года потом опять возвращался и в это время как я вернулся я уже установил 2 АЧ на наф ничего нету и то что там выдает бан других аккаунтов вы можете посмотреть что там просто такие же акки с выдачей АЧ и 2 из 3 не моих если что.) (Ники : 1) area. 2) еверищеМОНСТА.)  Так вроде бы все по делу рассказал и объяснил, буду чекать сайт на ответ. (Хочу добавить вам хороших и ЧЕСТНЫХ игроков на ваши сервера.)   

     

    Кста, только после того как написал решил чекнуть скирини на тех акках, почему на area. удалили скрини ? (На еверищеМОНСТА. скрини есть)

Наверх
×
×
  • Создать...