Перейти к содержанию

onetap.

Игроки
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент onetap.

  1. Это тип были мыслы в слух,а не что вам делать. Ну ты же сам понмаешь что разбана не будет на "удобном мертов МС". Прост это все как то не понятно.
  2. НА***Й ВООБЩЕ ТОГДА АЧ. НА ФЕЙСИТ ПОЗВОНИТЕ СКАЖИТЕ НА***Й ВАМ АЧ ЕСТЬ ЖЕ ЭКСПЕРТЫ С МС ПУСТЬ ОНИ РЕШАЮТ. (пригорело чутка сорри)
  3. Ну смотри играл я без софта, яяяяяяяяяяяяяяяяя просто не понмаю где вы все там софт увидели, лично я смотрел только туск и то там начало где я чекнул и убил тони все. Дальше я не смотрел, но все кто смотрел говорят там ничего нету, зачем делать анти чит если он не помаогает честным игрокам ? Просто так ? Никто не разбанит на МС..... Прост я рили не понмаю, я качаю АЧ все там норм нету читов но бан дает из за каких то акков и тоооооо которые забанены не за читы а за выдачу АЧ мой там 1 аккаунт есть 2 других я хз откуда, и там же все видно что б****ь там нету ни какого намека на СОФТ это же п**ц.
  4. Эм и да не закрывайте плиз тему, а то вдруг ответ проморгаю, а вам ответить не смогу как в дргой теме. :с
  5. Приятного. Я никогда не подрубал. Видимо тогда я был очень не плох раз у тебя до сих пор горит. )
  6. Не выписывай плиз, прийдет эксп. по читам прийдет хулиган, решат, я все правильно донес. Дадут АЧ докажу что играл и играю без софта, не дадут нуууууууууу значит когда то дадут, когда переосмыслят работу с АЧ. Я просто жду.
  7. Ну вообще если бы ты не нервничал ты бы не писал сюда раз тебе так пох на кс и проект... И да я тебе ничего не объясняю что и как должно работать. Прост я не понмаю зачем ты вообще зашел сюда и начал что то говорить если ты ничего не решаешь, не играешь и тебе все равно. Я хотел по человечески всем как и видимо тебе объяснить что у меня все норм я играю без читов СБ не авторитет(как ты считаешь) и прост по просить АЧ что бы посмотрели мои скрини с этого акка и процессы с этого акка. ВСЕ.
  8. Он играет с постоянным АЧ, я прошу того же. Просто не ограниченый АЧ и все. А ну да сначала надо посмотреть не с читом ли я, все равно на те акки на которых овеер много часов с АЧ(плюс удаленые скрины), но потом когда все пойму что у меня все норм просто дайте мне его бессрочное АЧ и все. Все что я хочу, а не сдеть постоянно на форума и выписывать что то.
  9. Не нервничай, хз шо там по ксплу тогда я играл в комп. клубе в городе турики и мне было все равно(под все равно все понимают какое слово должно быть), не живи старыми временами каммон, зачем его тогда вообще было создавать ? Теперь вы можете точно знать кто и как играет (честно или нет), я говорю что слово человека это субъективное мнение, а то что есть скрины и процесы на публику это объективно (надеюсь ты понмаешь это), так вот те мои аккаунты на которых я играл с АЧ и есть скрины что я набиваю по 40-45 за микс без читов (как многие думают) это объективное мнение о том что я молодец, а не у***к с подрубом, надеюсь не очень сложно объяснил.
  10. Ну да там много денег тратиться но там и индустрия другая же тип поновее чем тут... Несу вроде норм все не ? Амнистия была, бан просто так. По нынешним меркам с АЧ тем более просто так, я же тебе написал все выше просто даете типу АЧ смотрити скрины и процесы есть или нету сторонее что то и все, так и выевляется чит, а не как раньше демку посмотрел он мне не нравится я его забаню, это же не правильно.
  11. Но погоди, почему тогда хулиган или кто то прост тогда я был инактив сделал такую тему с амнистией не ? И плюс к этому теперь можно выяснить кто играл с читом а кто нет ? И по твоему огромная лига с огромными призовыми и где играют все ПРО игроки, делают что то не правильно ? Он просто говорят хотите тут играть скачайте наш инти чит и все. Ну не считая подписки :DDDD
  12. Так стоп, Сони молодец и спасибо ему за АЧ. Но зачем сейчас что то доказывать если есть скрины и процесы ? Тут либо есть квадраты либо их нету, либо есть софт либо его нету. Не так ли ? Это же теперь может стать как на фейсите или на есиа что бы все могли играть только с ним, это должно так работать нет ?
  13. Ну вроде бы тебе уже написал что я не знаю как там это все работает, я просто играю и видимо не плохо играю раз тебе это нравилось или твоим друзьям. Ладно есть АЧ (есть как ты вроде бы выразился процесы и т.д.) все посмотрите потом, прост надо АЧ у всех есть а у меня нету :с И да опять же я не шарю, но на СБ есть такая строка как Античиты : Аккаунт чист. Не знаю что это но вроде бы аккаунт и вправду чист
  14. Ну видимо я щас донесу свою мысль и буду играть постоянно с АЧ на этом акке наконец то
  15. А не ты тогда играл с Micheal'em с дургого акка и не bounty меня на некст день забанила на РГ ? И почему мне ничего не дали сделать ? вспомни тики были : 1.1.1.1. Это не норм. И да вроде здоров спасибо что поинтересовался. Ты же сам можешь посмотеть скрины с тех акков и процесы или что там вы смотрите я хз я просто играю..... И сюда дадут АЧ ты опять все увидишь, у меня все дефолт .... И я хз где ты там явный софт увидел там на демках я просто падаю .... сейчас их смотрит 3 человека и пишут мне в лс : АХАХХАХАХАХА.
  16. Брат ты еще в обиде за тот Тускан когда мы играли года 2 или 3 назад ? Ты чего сам же меня первного всегда выбирал Почему тогда там нету демок где я играл против этого Micheal'a "твой друг вроде" где настреливал 25-30 за сторону против него, почему демки где я просто обычно играю, а не какие то норм ????????????????/ и почему когда я по просил тики что бы хоть что то объснить и сделать после этого перерасмотр мне в коменты написали просто : НЕТ. Что это за х ????????
  17. Так я не вибрал ни какой тактики и вектора :DDDDDDDDDDDDDD Прост это вроде логично нет ? Зачем его было создавать если вы не даете его игрокам ???? Хотя такой "АЧ" у меня в городе был лет 8 назад называл MAyaC вроде и все было точ в точ такое же простые скрины.
  18. ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Разьве не так ? Или ты опять по просишь что бы не рассматривали протест как на МС ?:DDDDDDDDDDDDDDDDD
  19. МС умер и как выразился ХУЛИГАН вроде бы в коментах баны там давались по демкам тоесть субъективно, но сейчас есть АЧ и все всё наглядно увидят хотя многие и так уже все видили, и я не увидел ответа на вопрос почему удаляют скрини с аккаунтов.
  20. Крч пишу сюда по 2 причинам. 1) Захоижу на RightGame Банс и нажимаю авторизоваться что бы написать протест но меня перекидывает на то что бы я авторизовался через стим я и там авторизовался он опять кидает на сайт и просит авторизовать и потом все по той же схеме поэтому сюда. 2) написал в лс хулигану и новомоу эксп. по читам они молчат не говорят как лучше сделать поэтому опять же сюда. Вы там говорили что там у всех есть 2 шанс и т.д. (хотя никогда ничего у меня не было и все баны просто так из за личной не приязни) я уходил из кс на пол года потом опять возвращался и в это время как я вернулся я уже установил 2 АЧ на наф ничего нету и то что там выдает бан других аккаунтов вы можете посмотреть что там просто такие же акки с выдачей АЧ и 2 из 3 не моих если что.) (Ники : 1) area. 2) еверищеМОНСТА.) Так вроде бы все по делу рассказал и объяснил, буду чекать сайт на ответ. (Хочу добавить вам хороших и ЧЕСТНЫХ игроков на ваши сервера.) Кста, только после того как написал решил чекнуть скирини на тех акках, почему на area. удалили скрини ? (На еверищеМОНСТА. скрини есть)
Наверх
×
×
  • Создать...