Перейти к содержанию

mac

Иммунитет
  • SteamID

    STEAM_0:1:201080636
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mac

  1. В 30.08.2022 в 12:03, HooLIGUN сказал:

    Здесь где то между провайдером и хостом беда

    у тебя вначале потери, либо провайдер, либо может скачиваешь что то (торрент, обнова софта и пр)

    кажется что проверка пинга тут не нужна, за исключением редких случаев. 

     

    Раньше я думал что у меня глюки, я стреляю в противника, нет регистрации но по попаданиям я видел что попадаю в точку раньше чем туда приходит модель, скачиваю демку с сервера и вижу что стреляю совершенно в другое место. Забил на эти мысли несколько месяцев назад. Теперь же новый вид лагов, модельки игроков появляются заранее, как фантомные как будто бы лагокомпенсатор решил не останавливаться, и после их пропадания уже реальная модель игрока появляется на той же траектории. Это не только я один замечаю. сирри если коммент не в том месте...

  2. По своему опыту скажу, мне в открытом столкновении пофиг из чего попадать, из авп или с ломогана. Ломоган имеет преимущество в основном когда стреляешь через дым, либо позволяет не покупать дигл, потому что нозумом можно валить будь здоров )

    Баланс есть, потому что из авп нужно попасть в область повыше ног, а с ломогана только в голову, чтобы наверняка.

    3 выстрела из плётки против 1 выстрела из авп, это совсем не баланс и нет смысла сравнивать эти оружия, ты же стрелок)))

  3. За Т изменилась улица, легче проходить, в смысле?)

    если игроки не пользуются, то чьи проблемы?

    я понимаю это, но основная проблема на улице не в том что в низ сложно было уйти. По моему мнению основная проблема это прострел с кт респы выхода до красной и после, весь раш улицы на этом заканчивается, плюс прострелы улицы с девятки ни кто не отменял. Возможно легче стало зайти на верхнюю точку через куры и скрип, при условии использования верхних окон, но для этого нужно хорошо координироваться команде, но при этом тот же новый ящик на верхней точке плента защищает от флешек закиданных через верх...

  4. Название:

    Автор:

    Описание конфига (для чего предназначен):

     

     

     я убрал кусты и пальмы на некоторых картах, они невидимы но если подойти в притык то вас будет блочить текстура, и вы хотите сказать что это не помогает в игре?

    так можно было что ли? :D

Наверх
×
×
  • Создать...