Перейти к содержанию

Good Hash

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:0:51137435
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Good Hash

  • День рождения 18.12.1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Good Hash

Новичок

Новичок (1/2)

  1. Здравствуйте, меня опять система объединяет с каким то игроком DIABLO , и соответственно поставлен бан, обжаловать я не могу его, тк не на мой STEAM ID он выписан, и на сервера я зайти не могу. И странно бан этот выставлен в 21 году, а я вчера играл на серверах. Большая просьба разобраться в этой ошибке. Спасибо.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Good Hash

      Good Hash

      На форуме RGmix, где можно подать жалобу на бан, я не могу зарегистрироваться на сайте, чтобы это сделать, так как там нет значка «регистрация» и соответственно не могу создать протест на эту жалобу. Так как заходишь в жалобу, там стоит ник DIABLO, и написано что протест может создать только DIABLO, и указан его steam ID, соответственно я не могу это сделать со своего ID.

    3. STRIKER_SNAKE

      STRIKER_SNAKE 

      Войти через steam аккаунт не пробовал ?

    4. Good Hash

      Good Hash

      https://rgbans.ru/index.php?p=home# на этом сайте не могу зарегистрироваться, что создать протест. Нет регистрации вкладки, а данные с этого сайта не подходят

  2. Здравствуйте, меня опять система объединяет с каким то игроком DIABLO , и соответственно поставлен бан, обжаловать я не могу его, тк не на мой STEAM ID он выписан, и на сервера я зайти не могу. И странно бан этот выставлен в 21 году, а я вчера играл на серверах. Большая просьба разобраться в этой ошибке. Спасибо.

Наверх
×
×
  • Создать...