Перейти к содержанию

soulbottom

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:0:73459136
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные soulbottom

  1. В 05.02.2023 в 11:38, tetrahydrocannabinol сказал:

    Нетфликс в своем сообщении прав, Оля - нет. Все верно он пишет, ты падаешь от них быстрее, чем увидишь, так как боты "не сильные", они просто с аимом, потому что так уж игра устроена, у ботов нет интеллекта, или самообучения, их можно сделать сильнее лишь увеличив скорость реакции и выстрела в твою появившуюся модельку, то есть насколько быстрее и чаще сработает их аим в тебя.

    Живой человек, естественно, будет уступать любой автоматизированной машине в такой рутине, как скорость наводки и выстрел. Это не игроки живые, их не переиграешь со своим опытом и тд, так что это горение жопы, да, а не тренировка. Так что, если они тебя увидели раньше, то ты скорее упадешь. Конечно еще зависит от их оружия на руках + на какой его "алгоритм" ты попал сейчас, встретив конкретного бота.

    Так что нам с овер хард ботами тягаться такое себе, какими мы ровными бы не были на миксах все, они все равно ровнее) Тоже самое, когда чел с крутилкой заходит и юзает в хвост и гриву софт, ты вот нихуя не сделаешь, так как не будет успевать реагировать даже. Боты так же настроены, только намного лайтовее, потому что люди не Флэши.

    Так что тут лишь очко будет гореть и смысла от сервера не будет, никто не будет туда заходить, кроме тех, кто на РГ и так заходит и 5-20 идет и им в кайф. Или отбитые БДСМщики, я хз

    Ну, мы же говорим про дм на рг, а не в теории, если было бы так, как ты говоришь, уверена, никто бы и слова не сказал против, да и никто сделать фраг не смог бы, при таком раскладе. Но, в данном случае, я, например, выходила кд 2, не стараясь, и видела, как другие спокойно настреливали 30-ку за пол часа, отсюда и вопросы к другим. Возможно, зависит еще от карты, если не знаешь спаунов- будешь падать, как выше говорили, но, опять же, это вопросы не к ботам)

  2. В 04.02.2023 в 07:28, netfl1x сказал:

    Смысл был сильных ботов которые тебя тапают с первой? 

     

    В 04.02.2023 в 15:40, mokujin сказал:

    Я думаю мнение такого человека не стоит воспринимать -так как полностью человек полностью некомпетентен в вопросе. 


    ааххахахаахаххахахаха

    Вот она, вот она ИСТИНА от двух платин!!! Полностью согласна, Оля, а ты кто вообще? какой-то там голд 3? пффф... да что ты понимаешь вообще в этой игре?! Вот учись у двух товарищей, как правильно играть, набираешь себе команду голдов\платин против бронз и играешь молча, какие сильные боты? для чего? а ты что не знала, как играют про игроки?

  3. В 29.01.2023 в 20:43, КАЩЕЙ сказал:

    Тогда будут с на +w не отжимая кнопки бегать)))

    Не вариант это))

    кто бегал +w тот и будет так бегать, это точно не от этого зависит) или ты хочешь сказать, что 1-2 сек что-то решает?)
     

  4. В 29.01.2023 в 14:16, HooLIGUN сказал:

    Нужен список карт

    Добавлена быстрая перезарядка (правда с авп не работает) , а патроны и так бесконечные 


    быструю перезарядку увидела, а бесконечные патроны - нет :)

  5. В 27.01.2023 в 21:33, HARDKISS сказал:

    Я в кс го на дмах видела классный режим, там через время было голосование делать HSDM на время 1 раунда и оружие было какого-то одного вида, например, любой пистолет, или любой автомат и так далее. Проходило 5 мин и снова обычный дм по всем подряд с любым оружием


    да, классный режим, там где я играла было так: два раза по 5+- мин для выбора автоматов\авп (два раза- для смены на другой вид оружия), потом также два голосования через 5+- мин для пистолетки, и замыкает круг всякие маки\петухи\скауты. По крайней мере, было динамично и интересно играть за счет того, что все были в одинаковых условиях по выбору оружия, ну и разнообразие)

  6. Всем привет,
    Может кто-то сталкивался с такой проблемой: при смене на определенный сервер не могу подключиться к игре, хотя в этот же момент есть возможность подключиться на другой сервер, столкнулась с такой проблемой пока только на РГ проекте, при этом не могу отловить баг, возникает при абсолютно разных обстоятельствах на протяжении уже нескольких месяцев. Проблема проходит через 5-10 мин ожиданий, но хочется окончательно решить этот вопрос.
    Заранее буду благодарна за помощь.
    P.S. гугл не помог )
    P.P.S. это не связанно только с одним сервером, т.е. это происходит минимум на 5,6,7 и вроде бы 2 (из замеченного)
     

    1.png

    2.png

  7. Просто хочу сделать акцент на том, что такая статистика подходит больше для паблика, чем для миксов)

    Если на миксах определяют скилл, так и статистика должна делаться под него, это же логично 

  8. В 08.01.2022 в 20:18, HARDKISS сказал:

    Идеальную систему все равно не выстроить. Потому что некоторые "скилловые" сидят на жопе и играют на стату, таким образом у них и скилл не особо меняется и кд держится.

    Со стороны он будет молодец: Платинум, постоянный онлайн, кд больше 1,5, еще и где-то в районе 20-30 места.

    А для тех, кто видел его игру, он будет - сидячей крысой.

    Поэтому, как ни крути, справедливо тут не сделаешь, слишком много критериев)

    Да, в любом случае не будет идеальной системы, всегда найдётся что подправить, вопрос в том в какую сторону двигаться или вообще не двигаться:)

    Выбирая из двух зол - выберу меньшее, т.е. крысу респовую, играющую на стату, т.к. таких можно прижать в игре, при сговоре конечно же. Опять же, чем выше ранг, тем сложнее удержать и это труд, обидно, когда в топ попадает залетный, просто потому что))

    При этом осознаю, что если копнуть ещё глубже можно пересмотреть рассчет очков, типо как тот же голд может быть в топе (выше) платиума, но это настолько геморрно, что сомневаюсь, что кто-то этим займётся:)

  9. HooLIGUN 

    В 08.01.2022 в 10:01, HooLIGUN сказал:

    Не понял, о чем речь?

    Все о том же, о статистике, итогах сезона и её подходе

    В 08.01.2022 в 10:01, HooLIGUN сказал:

    Обнуление только недавно было. Скоро в топе снова будет голд и платина

    Вижу, да, но это её отменяет факта, что все могут быть в топе.

    Моё предложение:

    1. Или подводить итоги а) по статистике и б) по скиллу

    2. Или поменять подход, где учитывать изначально скилл, потом делать селект на очки и статус активности игрока (как часто играет)

  10. HooLIGUN так не все взрослые обладают свободным временем, как "школьник" 

    Топ- ассоциируется со званием лучшего, а не просто выносливого (в просиживании), что логичнее тяжело удержать скилл стабильно, на протяжении всего сезона, нежели просто побегать ради очков. Уверена, так считаю не я одна ;)

    В общем,  я услышала, что здесь выделяют за "активное участие", что, кстати, отбавляет мотивацию ?

  11. А как на счёт пересмотра звания "топ"? Получается, условно, lower (coper) играет больше количество часов, чем, условно, platinum, набирает больше очков и считается "топом" ? в то время, когда есть стабильный platinum 1 где-то в Ж.

Наверх
×
×
  • Создать...