Перейти к содержанию

Take me

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:0:421097745
  • Статус

    Aimbot
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Take me

  1. По своему опыту скажу, мне в открытом столкновении пофиг из чего попадать, из авп или с ломогана. Ломоган имеет преимущество в основном когда стреляешь через дым, либо позволяет не покупать дигл, потому что нозумом можно валить будь здоров )

    Баланс есть, потому что из авп нужно попасть в область повыше ног, а с ломогана только в голову, чтобы наверняка.

    Ну, если ты 1 раз промазал с авп, стреляясь с плеткой, то тут сразу смерть, против петуха также. Но, если ты промажешь с плетки, то у тебя будет еще 29 патрон, как и в петушке ...

  2. Да не с каких! Просто есть товарищи, которые начинают *****, когда тебя убивают с р90)))!

    Ну, если учесть, что +w типы по кд выбегают с петухом и жмут все сразу в ебало, то понятно дело, что будет подгорать и т.д. Перестрелять его можно, но трудно. А если тип будет лагать и бегать с петухом, то я посмотрю, как Вы будете его перестреливать на ближней дистанции и авп или пистолета ...

  3. Для меня проблема не сами петухи, а +w с этими петухами. Ибо убить авапера, калашиста и т.д., стоя на одном месте с p90 трудно, а вот бежать и жать в него - это другое дело, т.к. пули в ксс это отдельная поебота и они летят в 70% случаях криво, то игрок с этого самого петушка легко убьет кого угодно. Я могу согласиться с nikakoi, что ассоциировать петухи с пабликом - это такое себе, но если их сравнивать, а мы можем их сравнить, то с калаша ты почти никого не убьешь на +w, при этом зажимая с него. Тоже самое происходит и с авп, мкой и т.д. Следовательно, надо их убрать с половины серверов или хотя бы уменьшить до 1, т.к. против 5 петухов, которые бегут на +w и жмут, мало кто сможет что-то сделать.

  4. Чем больше апдейтрейт тем чаще ты получаешь инфу от сервера(выше серверных 66 ты, естественно, не прыгнешь хоть миллион поставь), так что не знаю зачем тебе апдейтрейт 0, очевидно, что он не работает как 0, а как какая-то баганая х..йня...возможно, в этом и смысл, просвети если что-то в этом есть) Вот кмдрейт влияет на то как часто отправляешь инфу на сервер ты...как-то вообще не думал об этом(раньше просто зблок фиксил всем рейты), сейчас вот вижу, что минималка на ргмиксе - 10, по-идее твои хитбоксы будут лагать как если бы игра была в 10фпс, но, вполне возможно, что интерполяция решает эту проблему

    Если честно, то я и сам не сильно хорошо знаю для чего 0, а т.к. я привык к нему, то я и играю с 0. Разницы почти никакой нет.
  5. Каждый понимает что те рейты, которые предлагает сервер, являются дефолтными и правильными. Только такие как ты, будут кричать кинь мне пруф на кривой рейт , хотя это очень смешно, честно слово. Ты ставь дефолт и играй, ты сам писал, рейты не влияют, зачем тогда бегаешь с 0 ? Я тебе выше риал про знакомого типа, и все из за рейтов его)

    во-первых, я уже 2-3 год играю с этими рейтами, поэтому я привык к ним пздц как и не хочу привыкать столько же к другим рейтам. Во-вторых, если сервер предлагает те или иные рейты, то это не значит, что они должны быть дефолтными. Да, для узкого круга лиц они "дефолтные", но для всех игроков ксс не факт. В-третьих, почему должно быть смешно, когда я прошу пруфы, если щас почти везде они требуются, иначе ты просто будешь обманщиком. К тому же, пруфы нужны для доказательства твоей правоты, иначе это будет просто набор слов, которые ничем не подкреплены.
  6. Да, скорее всего, я не понятно выразился или ты меня не так понял, когда я говорил про дефолтную(офисную) и игровую мышку. Но суть в том что 0 рейт не влияет на лаги, то бишь, если у чела пинг нормальный и rate нормальный, а не какие-нибудь 10000000000000000000..., то не будет впечатления, что чел лагает. Но суть не в этом. Во-первых, ты не можешь аргументировать, почему 0 рейты - кривые, во-вторых, ты не знаешь, в чем суть 0 рейт. Ибо ты не можешь мне написать ответы на мои 3 вопроса.
  7. Но я ещё раз повторяю, что кривые рейты, если на то пошло, это все, кроме 100 рейт. Да и многим людям не удобно играть с теми или другими рейтами, как и с мышкой. Я не могу играть с офисной мышкой, но могу с игровой. Она тоже что-ли решает? А чтобы было прям пздц честно, то можно пускать на сервер людей с одинаковым интернетом, пингом, ФПС, характеристикой ПК и т.д.
  8. Так и есть, он играет с updaterate 0 :D , мне вот тоже интересно, если рейты не решают, что мешает прописать стандарт сервера? Если кто то говорит, что они ничего не решают тоже бред, сервер не может их ограничить в полном объёме. Потому что на некоторых серверах например, с кривыми рейтами ставят кривой лерп, даже в 0) Потом ещё говорят почему они слабые, да потому что порой не засчитывает попадания из за подробной теории)

    я не отрицаю, что я играю с 0, но скажи, что он делает. То бишь в чем его суть? Ах да, я забыл спросить, почему они кривые? И есть ли пруфы на это?
  9. Ты пытаешься отмазать свои кривые рейты этой демагогией?)))

    ну, во-первых, по логике людей, схожих с твоим мнение, кривые рейты - это все, кроме 100 рейт. Да и самые дисбалансных рейты - это "-1"--- Добавлено позже ---

    Где именно убивают за стенкой?

    Я могу только с мухи попасть в голову, когда чел прыгает за кт на дасте, но и то даже не 50/50, реже попадаю.

    Что касается захода за стену, то серверу лучше знать, попал человек или нет, ибо если пинг слабый или какие тормоза с железом, чел может считать, что уже за стеной, а сервер рассчитывает, что на самом деле он не полностью скрылся за ней.

    вот, кстати, я согласен с вашим мнением.
  10. Вот мне чисто интересно, если многие люди говорят, что есть игроки с кривыми рейтами, то они должны знать, какие рейты кривые, аргументировать, почему эти рейты кривые, а так же иметь доказательства того, что это кривые рейты. И если тебя чел убивает за стенкой, то это может быть либо прострел, либо ещё что-то, но рейты на это почти не влияют. К тому же люде с якобы кривыми рейтами можно легко убить. Но тогда назревает другой вопрос, а ты точно способен убить человка, который играет лучше тебя? Если напрямую не можешь убить, то можно искать другие варианты.
Наверх
×
×
  • Создать...