Перейти к содержанию

Take me

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:0:421097745
  • Статус

    Aimbot
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Take me

  1. Хулиган, а можно как-то побыстрее решить вопрос с ограничением, ибо играть против 3 петухов, которые типы покупают на 2 раунде, а у тебя дигл, то в 99% анрил вынести этих петушар.
  2. Ну, если ты 1 раз промазал с авп, стреляясь с плеткой, то тут сразу смерть, против петуха также. Но, если ты промажешь с плетки, то у тебя будет еще 29 патрон, как и в петушке ...
  3. Ну, если учесть, что +w типы по кд выбегают с петухом и жмут все сразу в ебало, то понятно дело, что будет подгорать и т.д. Перестрелять его можно, но трудно. А если тип будет лагать и бегать с петухом, то я посмотрю, как Вы будете его перестреливать на ближней дистанции и авп или пистолета ...
  4. Для меня проблема не сами петухи, а +w с этими петухами. Ибо убить авапера, калашиста и т.д., стоя на одном месте с p90 трудно, а вот бежать и жать в него - это другое дело, т.к. пули в ксс это отдельная поебота и они летят в 70% случаях криво, то игрок с этого самого петушка легко убьет кого угодно. Я могу согласиться с nikakoi, что ассоциировать петухи с пабликом - это такое себе, но если их сравнивать, а мы можем их сравнить, то с калаша ты почти никого не убьешь на +w, при этом зажимая с него. Тоже самое происходит и с авп, мкой и т.д. Следовательно, надо их убрать с половины серверов или хотя бы уменьшить до 1, т.к. против 5 петухов, которые бегут на +w и жмут, мало кто сможет что-то сделать.
  5. Если честно, то я и сам не сильно хорошо знаю для чего 0, а т.к. я привык к нему, то я и играю с 0. Разницы почти никакой нет.
  6. Кстати, вы молодцы, что вспомнили про пинг, ибо при большом пинге человек телепортируется, то бишь у него показывает, что он, допустим, на б, но сервер считает, что он только МИД прошел. Если что, прошу прощения.
  7. во-первых, я уже 2-3 год играю с этими рейтами, поэтому я привык к ним пздц как и не хочу привыкать столько же к другим рейтам. Во-вторых, если сервер предлагает те или иные рейты, то это не значит, что они должны быть дефолтными. Да, для узкого круга лиц они "дефолтные", но для всех игроков ксс не факт. В-третьих, почему должно быть смешно, когда я прошу пруфы, если щас почти везде они требуются, иначе ты просто будешь обманщиком. К тому же, пруфы нужны для доказательства твоей правоты, иначе это будет просто набор слов, которые ничем не подкреплены.
  8. И ещё, если есть предложение про "кривые" рейты, то надо ещё запретить игру на +w.
  9. Да, скорее всего, я не понятно выразился или ты меня не так понял, когда я говорил про дефолтную(офисную) и игровую мышку. Но суть в том что 0 рейт не влияет на лаги, то бишь, если у чела пинг нормальный и rate нормальный, а не какие-нибудь 10000000000000000000..., то не будет впечатления, что чел лагает. Но суть не в этом. Во-первых, ты не можешь аргументировать, почему 0 рейты - кривые, во-вторых, ты не знаешь, в чем суть 0 рейт. Ибо ты не можешь мне написать ответы на мои 3 вопроса.
  10. Но я ещё раз повторяю, что кривые рейты, если на то пошло, это все, кроме 100 рейт. Да и многим людям не удобно играть с теми или другими рейтами, как и с мышкой. Я не могу играть с офисной мышкой, но могу с игровой. Она тоже что-ли решает? А чтобы было прям пздц честно, то можно пускать на сервер людей с одинаковым интернетом, пингом, ФПС, характеристикой ПК и т.д.
  11. я не отрицаю, что я играю с 0, но скажи, что он делает. То бишь в чем его суть? Ах да, я забыл спросить, почему они кривые? И есть ли пруфы на это?
  12. ну, во-первых, по логике людей, схожих с твоим мнение, кривые рейты - это все, кроме 100 рейт. Да и самые дисбалансных рейты - это "-1"--- Добавлено позже --- вот, кстати, я согласен с вашим мнением.
  13. Вот мне чисто интересно, если многие люди говорят, что есть игроки с кривыми рейтами, то они должны знать, какие рейты кривые, аргументировать, почему эти рейты кривые, а так же иметь доказательства того, что это кривые рейты. И если тебя чел убивает за стенкой, то это может быть либо прострел, либо ещё что-то, но рейты на это почти не влияют. К тому же люде с якобы кривыми рейтами можно легко убить. Но тогда назревает другой вопрос, а ты точно способен убить человка, который играет лучше тебя? Если напрямую не можешь убить, то можно искать другие варианты.
Наверх
×
×
  • Создать...