Перейти к содержанию

го 5х5


consolehero

Рекомендуемые сообщения

Игнат и Хулиган ясно дали понять, что ему запрещено играть на турнире

И так, чисто для справочки. Использовал он "ultra hook". А дальше:

1. Гуглим "ultra hook".

2. Смотрим на весь список.

3. Понимаем, что "ultra hook" попал в поисковик в 2018, как только он появился.

4. Заходим в офф. группу чита и смотрим обсуждения, стену.

5. Понимаем, что первые записи - 2018 год.

 

Кого ты там хочешь на***ть "лохматыми годами"?

Давай мы тут не будем обсуждать вещи не связанные с темой. Хак на 34 гугл в помощь да и в принципе плевать уже, что gxr,что нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай мы тут не будем обсуждать вещи не связанные с темой

А теперь смотри. Сам поднимает тему там, где ее, по логике, не должно быть

 

ну тут роме хулигану решать нет проблем просто 1 запароленные сервер оставить и дать поиграть нормальные миксы , косяки на капах тоже как были так и есть и судя по всему будут , мне лень просто писать было вам в стим т.к тут мут был, а если мы поиграем и бросим так же можно будет написать роме и сказать мол так и так тема ее зашла

 

Сам сливается, под предлогом "не вывезешь"

с тобой я не хочу разговаривать вообще ты про одно я тебе про другой ты все равно не вывезешь давай не пиши мне не чего больше

 

Что видим? Банальная инфантильность. Он приплел - ему ответили. Претензии?

 

Мне, в принципе, сама задумка по душе. Турнирные сервера все равно стоят/выключены, если нет турниров. Да и посмотреть, постримить это дело можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убрать лишних людей из темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы вообще предлагаете? отделиться и играть хайтом и про? прикольная затея, решили в элиту записаться рг. Трогают там какого то евдока, что он не человек и не имеет права играть с вами? вот голдез ему тут вообще делать нечего, как игрок он может быть еще более менее, как челик - хуже некуда, пишет выкинуть челика с этой темы, самооценка до верхов, может только обсирать людей и не более того, правильно там выше написали, базар не вывозит - просит лишь не писать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы вообще предлагаете? отделиться и играть хайтом и про? прикольная затея, решили в элиту записаться RightGame. Трогают там какого то евдока, что он не человек и не имеет права играть с вами? вот голдез ему тут вообще делать нечего, как игрок он может быть еще более менее, как челик - хуже некуда, пишет выкинуть челика с этой темы, самооценка до верхов, может только обсирать людей и не более того, правильно там выше написали, базар не вывозит - просит лишь не писать ему.

Ты переживаешь что тебя не возьмут? или что? к чему твой высер сейчас опять же не в тему? тут 99% аутистов на миксах и это факт, который нет смысла отрицать, да хотелось бы оградиться от них или твою самооценку затронуло то, что кто-то хочет оградиться от этих чучел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы вообще предлагаете? отделиться и играть хайтом и про? прикольная затея, решили в элиту записаться RightGame. Трогают там какого то евдока, что он не человек и не имеет права играть с вами? вот голдез ему тут вообще делать нечего, как игрок он может быть еще более менее, как челик - хуже некуда, пишет выкинуть челика с этой темы, самооценка до верхов, может только обсирать людей и не более того, правильно там выше написали, базар не вывозит - просит лишь не писать ему.

причем тут "отделения" какие то ?речь идет а обычных миксах,но где не будет всяких клоунов,которые просто ни с того,ни с чего, кидают тебе хае в ноги,бегают с ножом дохнут на мид,стреляют в тебя просто так,а ты потом еще и бан за это получаешь...)и в принципе игроков,которые заходят под солями,балтикой и водочкой после завода.соре,но с такими играть нет никакого желания вообще.речь идет о миксах и людях,которые хотя бы стрелять чуток умеют)вот и все.между этими людьми и хотелось бы проводить такие миксы.не более.

 

P.s.Евдока как человека никто тут не обижает и не оскорбляет.речь про его уровень игры,не более.

 

P.s.2.И по поводу серверов,если Роман не уберет кап сервера и там не будет игр,то хз какая разница будет ли там кто то играть вообще,или нет.

Изменено пользователем m0ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что я должен переживать? за то что мне не будет место под солнцем или что?  99 процентов аутистов, я рад что ты ведешь статистику, зачем тогда вы тут играете вообще? наверное бедные терпите, не можете играть. Пиздец конечно у вас отношение такое к людям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что я должен переживать? за то что мне не будет место под солнцем или что?  99 процентов аутистов, я рад что ты ведешь статистику, зачем тогда вы тут играете вообще? наверное бедные терпите, не можете играть. лебедец конечно у вас отношение такое к людям....

причем тут отношение к людям вообще?)речь идет о их игре 5х5 в ксс.всё как бы.в данном контексте и идет речь о них.ты это понимаешь чи не?)если да.то отлично,закроем тему и всё.если до тебя не дошло,прочти мой пост выше,если снова не дойдет,не флуди,тупо просьба.

твои слова ничего все равно не изменят.смысл это обсуждать сидеть хз.всем все равно что ты тут пишешь,тема не об этом.

Изменено пользователем m0ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что я должен переживать? за то что мне не будет место под солнцем или что? 99 процентов аутистов, я рад что ты ведешь статистику, зачем тогда вы тут играете вообще? наверное бедные терпите, не можете играть. лебедец конечно у вас отношение такое к людям....

я просто не понимаю, если вы не улавливаете сути которую изложили,уже не один человек. зачем вы высираете что-то сюда.

к чему твое предыдущее сообщение, исходя из него ты не уловил вообще ничего, видимо болезнь распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы вообще предлагаете? отделиться и играть хайтом и про? прикольная затея, решили в элиту записаться RightGame. Трогают там какого то евдока, что он не человек и не имеет права играть с вами? вот голдез ему тут вообще делать нечего, как игрок он может быть еще более менее, как челик - хуже некуда, пишет выкинуть челика с этой темы, самооценка до верхов, может только обсирать людей и не более того, правильно там выше написали, базар не вывозит - просит лишь не писать ему.

прости меня может как человек я тебе не нравлюсь и тебе подобным но я за интересную и правильную игру а когда сидишь с людьми на кэше один говорит -я иду на А а другой ему отвечает -я тоже пойду на Б мне хочется сказать этому человеку что он не дружит со своей черепной коробкой зачем тратить нервы с такими людьми и я не один такой тут это 100% просто кто то сидит и держит в себе а я высказываю всегда то что я о них думаю вот и все мне даже не важно что ты там думаешь обо мне какой я там человек , если вы балбесы не способны думать в компьютерной стрелялке я тогда боюсь представить что тогда вы за люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что я должен переживать? за то что мне не будет место под солнцем или что?  99 процентов аутистов, я рад что ты ведешь статистику, зачем тогда вы тут играете вообще? наверное бедные терпите, не можете играть. лебедец конечно у вас отношение такое к людям....

Ты очень сильно сошел с темы, причем тут твоё место под солнцем, отношение к людям и т.д. Прочти название темы, я написал что хочу собрать сильных ребят что бы покатать миксы. Я не понимаю к чему тут это нытьё про отношение к игрокам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один турнирный сервер можно будет временно оставить (как есть), но нужно понимать, что к нему ничего не привязано (ни стата, ни банлист).

Далее можно будет переделать его в обычный микс но с доступом только участникам приватной группы.

Единственное условие: Группу буду должен создать я. Всем желающим будет выданы права на инвайты\кики и пр. права в данной группе.

 

Так же у нас есть вот такой раздел https://rgmix.eu/forum/102/ , по желанию его можно переделать под более удобный\акутальный поиск игроков\команд (по вашим желаниям)

 

Вот здесь есть групповой диалог, кто то что то хотел предложить и забил https://s.team/chat/jf4Qz3fk, можете писать что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се тут чатовая война)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один турнирный сервер можно будет временно оставить (как есть), но нужно понимать, что к нему ничего не привязано (ни стата, ни банлист).

Далее можно будет переделать его в обычный микс но с доступом только участникам приватной группы.

Единственное условие: Группу буду должен создать я. Всем желающим будет выданы права на инвайты\кики и пр. права в данной группе.

 

Так же у нас есть вот такой раздел https://rgmix.eu/forum/102/ , по желанию его можно переделать под более удобный\акутальный поиск игроков\команд (по вашим желаниям)

 

Вот здесь есть групповой диалог, кто то что то хотел предложить и забил https://s.team/chat/jf4Qz3fk, можете писать что да как.

Я отпишу тебе по этому поводу в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил 14 сервер - Private

За доступом - к 

Посмотрим, что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...