Перейти к содержанию

Обсуждение турнира


AserFaker

Рекомендуемые сообщения

Как же много нытья,хотел спасибо организатором за их старание на самом деле, да есть недочеты ещё что то, но все это фигня. Вы молодцы что вообще этим занимаетесь ..
NEWCOMEEEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

найс чето пи***ть,когда чел не может ответить и в бане)

 

очередной показатель того,кто это пишет...найс ребята ^_^

 

по поводу слов CoolCat.Лично мне на ситуацию с покупкой лишнего смока,пофиг.Я поздравил 4old,все как бы.Раунды с покупкой их более 1го за раунд,я не видел,но не думаю что он прям решал...на результат раунда он влияет,но не большой процент,и в определенных случаях...)нежели,к примеру,чек в вентелях в нюке...при котором ты получаешь инфо о противнике и т д...

 

Думаю парень хотел вам донести,что в принципе на любом капе,даже на наших любительских,какое либо преимущество,это нарушение,будь то рейты,будь то закуп смока по 10 раз,будь то чеки противника в вентеле,(в нюке) и тд...сама суть этого,уже преимущество...какое бы оно ни было)и да,у того что я перечислил разный "кпд",но факт остается фактом :)

 

Все прекрасно знают,что в мм в кс го нельзя купить 2 смока)почему,я думаю тоже знает большинство...)и да,игры разные,но мы не о них,а о правилах в игре 5х5...в ксс в свое время на ESL капах,тоже нельзя естественно было их купить :) как и нельзя было играть с "настройками nvidia",где ты видишь модельку через смок на изи :lol: (что одно и тоже что вх,рх,и т д)но почему то вместо бана,парень как играл так и играет)и всем плевать...круто че :) ладно,не суть... ^_^

если у вас есть пруфы,киньте,посмотрим как VeryGames и т д покупают их по несколько штук,или чекают баг в вентеле...ну и примеры прочей запрещенной фигни на офиц..играх...я бы посмотрел на это  :lol:)или вы мне начнете писать,что у нас не "про" капы?)тогда зачем вообще вводить какие то правила хз,менять там что то,и т д...го пользоваться всем тем,чего нет у нас на RightGame в капах и регламенте,и все ^_^

 

 

P.s.Данька чет совсем обиделся :(

P.s.2 > Ахиома и ньюсоме,найс лижите рябятки,так держать   :)

P.s 3 > И если вы слепые я хз,название микса было "Котлетки",а не FG...facepalm

Изменено пользователем m0ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m0ly, у вас на все есть оправдания.
1, СoolCat: нам помог второй комплект смока... с#ка, парню 25 + лет, граната помогла blyat...
2. CoolCat: после поражения, скидывает свое время проведения в игре, когда у вас там от 4 до 8 часов в день.
3. CoolCat: Аксиома, заплатил бабки, чтобы ему сняли анти-чит, я вроде с ним играл, нет?
4. Потом намекает, что играл не основой, хотя вы уже отлетали  2-1 до этого с Edward и tony.  
5. На прошлом капе хотели нам тех.поражение поставить в финале, сейчас происходит тоже самое.
Единственное, что вы хорошо умеете, это манипулировать, но, к счастью, на всех это не работает.
Дальше играйте 5-ом против миксов на RightGame, вы способны только на это. Все и так над вами ржут. 
У вас даже нет мужества принять поражение достойно. 
 

M0ly P.s 2 > Ахиома и ньюсоме, найс лижите ребятки, так держать. 
M0ly P.s 3 > И если вы слепые я хз, название микса было " Котлетки", а не FG... facepalm
 
Я вижу это у вас командное, яблоко от яблони недалеко падает, слишком сложно с вами вести диалог, начинаешь тоже деградировать.
Это было последнее сообщение в вашу сторону, не желаю больше с вами не как общаться и пересекаться. Самая противная и токсичная команда с которой мне приходилось играть.

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло.  19.05.2019 "ВАМ ГРАНАТА ПОМОГЛА" 
Изменено пользователем Ax!OmA

Революцию делает меньшинство - переходящее в большинство.
Правду осуждает большинство - переходящее в меньшинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m0ly, у вас на все есть оправдания.

1, СoolCat: нам помог второй комплект смока... с#ка, парню 25 + лет, граната помогла blyat...

2. CoolCat: после поражения, скидывает свое время проведения в игре, когда у вас там от 4 до 8 часов в день.

3. CoolCat: Аксиома, заплатил бабки, чтобы ему сняли анти-чит, я вроде с ним играл, нет?

4. Потом намекает, что играл не основой, хотя вы уже отлетали 2-1 до этого с Edward и tony.

5. На прошлом капе хотели нам тех.поражение поставить в финале, сейчас происходит тоже самое.

Единственное, что вы хорошо умеете, это манипулировать, но, к счастью, на всех это не работает.

Дальше играйте 5-ом против миксов на RightGame, вы способны только на это. Все и так над вами ржут.

У вас даже нет мужества принять поражение достойно.

 

 

M0ly P.s 2 > Ахиома и ньюсоме, найс лижите ребятки, так держать.

M0ly P.s 3 > И если вы слепые я хз, название микса было " Котлетки", а не FG... facepalm

 

Я вижу это у вас командное, яблоко от яблони недалеко падает, слишком сложно с вами вести диалог, начинаешь тоже деградировать.

Это было последнее сообщение в вашу сторону, не желаю больше с вами не как общаться и пересекаться. Самая противная и токсичная команда с которой мне приходилось играть.

 

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло.

19.05.2019 "ВАМ ГРАНАТА ПОМОГЛА"

У кого у "вас" ?у тебя с головой все ок ?

 

какая разница,что пишет CoolCat и т д ?если я говорил от себя?по остальному,ты свое недомнение,в беседе у себя пиши,с онлайн-корешами побазарите)

 

Ну если ты рили туп,и не видел кто играл,то жаль таких.Остальное,даже объяснять смысла нет)

 

Причем тут манипулирование,и слова CoolCat о фактах ?про рейты вам писали по ФАКТУ.или они у вас найс были тогда ?Про смок тоже самое)или у вас тип не закупал их больше 1 ?и причем тут 34 версия или 1337 ?парень играет в дисциплине 5х5,и не знает что не просто так запрещено закупать больше 1го смока и более?что ?просто ор)

 

Какая разница,в 5-ом мы играем или нет)если бы мы играли так же в 5ом,как испацны,но при этом сливали,слова бы за это не было)это подтверждает очередной раз лишь то,что ноют лишь те,кто проигрывает,играя соло,это дефолт.Кто мешает им играть так же?никто.помимо нас есть примеры,кто играет вместе...)и не один.или ты думаешь,что вы крутые ребята,которые играют не в месте на миксах?)так вы играли до этого хз скок "ТРЕНИРУЯСЬ В СУРСЕ" или такого не было ?вы играли и играете,по кд капы тем же составом в 34 версии,что уже отличает от нас,где 2 чела вообще в сурс не играют хз скок.и ты пишешь мне за 1 типа,как за основу?ты вообще дурак?или ты слепой,и не видел состав на этом капе ?

и самое смешное,вы отлетели этому же составу 2-0.за это чё ты не пишешь?)ах да,ты же парень с мужеством :)красава

 

И те,кто хоть чуток шарит в кс,понимают,что с вам было,если бы играла основа.(жаль что кап длился 10 лет увы и щас можно лишь писать слова...)но тут даже по счету понятно в мапах ^^

Да и я бы изи сыграл с вами на $,пусть даже с 1к с лица,но да,вы откажетесь,и что скажете читаемо)

 

и лично я, поздравил вас с победой,у кого у "вас"?ты в глаза долбишься?

 

я вижу у вас командное,это быть затупком.гл

Изменено пользователем m0ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик был создан для обсуждения турнирных моментов, а не выяснения ваших отношений. Турнир закончен, всем спасибо за игру, топик закрываю

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...