Перейти к содержанию

Обсуждение турнира


AserFaker

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На капе многие команды собираются спонтанно и из случайных игроков, поэтому давать дисквалификацию за читера, который даже не сыграл ни одной игры - глупо. 
Собрал бы я команду из знакомых и взял бы одного из заявок на форуме, и моей команде бы дали дисквалиф.и бан на проекте за него. Честно?

Изменено пользователем YomoMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут понятно что у чела отработка в голове , как это относится к этой ситуации ? Этот хеен даже не играл бегали чистые мытые ребята одни наказали других . К чему качели эти ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про рейты клиенские писал на меня болт забили, пол проекта бегает как хотят, но есть установленные рейты для проекта а на игру 2 тимы заходят игра забита на 21.00 до 22:30 меняем рейты долбим мозги потом играем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда делайте так . Игрока в бан ,команда автоматом проигрывает ,и ждет следующей игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут понятно что у чела отработка в голове , как это относится к этой ситуации ? Этот хеен даже не играл бегали чистые мытые ребята одни наказали других . К чему качели эти ?

ладно xeen, но там ещё же один парень был который играл игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капе многие команды собираются спонтанно и из случайных игроков, поэтому давать дисквалификацию за читера, который даже не сыграл ни одной игры - глупо. 

Собрал бы я команду из знакомых и взял бы одного из заявок на форуме, и моей команде бы дали дисквалиф.и бан на проекте за него. Честно?

ну как бы забанили 2х игроков из команд которые сыграли свои 1 игры

Изменено пользователем CDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда делайте так . Игрока в бан ,команда автоматом проигрывает ,и ждет следующей игры .

дио бро одно дело если бы он играл там лил инфу делал там свои крутые -2 за раунд тогда можно было бы конечно, а так он там где то на 15 микс сервере на офисе заложника выводил с читами, так за что команду наказывать? игра игралась честно и чисто .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно xeen, но там ещё же один парень был который играл игру

если я не ошибаюсь его читы не помогли взять катку с кавабангами или я путаю что то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь его читы не помогли взять катку с кавабангами или я путаю что то ?

НЕ ковобангов а против SPQR )

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капе многие команды собираются спонтанно и из случайных игроков, поэтому давать дисквалификацию за читера, который даже не сыграл ни одной игры - глупо. 

Собрал бы я команду из знакомых и взял бы одного из заявок на форуме, и моей команде бы дали дисквалиф.и бан на проекте за него. Честно

АЧ был включен до начало турнира, а то что вы не чекнули заранее это проблемы организаторов!!!

Изменено пользователем XeatricK

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЧ был включен до начало турнира, а то что вы не чекнули заранее это проблемы организаторов!!!

ты администратор проекта, ты должен был забанить их еще на миксе, почему ты не забанил? Это проблемы хитрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я мудак конечно? смотрю составы и вижу 2 чела с банами из разных тим один не играл кв другой играл но слил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЧ был включен до начало турнира, а то что вы не чекнули заранее это проблемы организаторов!!!

Повторю в 100500 раз. Организаторы не имеет доступа к АЧ. У него банов других нет, как мы должны были догадаться? Для чего тогда Ач нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь его читы не помогли взять катку с кавабангами или я путаю что то ?

в любом случае играл с читами. Результат не важен выиграли или проиграли тут дело в другом. Если бы его забанил админ по своим убеждением это ещё можно было рассмотреть, что в дальнейшем делать с его командной. А так он отлетел от Guard AutoBan- то есть системой. А в этом случаем ( сугубо моё мнение) ни о каких 2х шансов команде не должно идти и речи.

 

насчёт системы - был не прав!

Изменено пользователем CDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике из-за нашего ксина задор весь развели, он не играл даже катки по этому вопросов нет. Относительно фгкл и апофига - там народу дофига играло тогда ещё в те бородатые годы, и они имели право кикать всю команду с капов потому что команды на кап набирались за 1 день по 32 штуки. И соответственно у них фильтровалось очень много народу и им легче было всю команду снимать сразу и все, они ничего не потеряют и команд много останется всеравно. Плюс у них там было много админов модеров и ТД, а на РГ их всеголишь раз два и обчелся. По этому мне кажется нужно уважать тех самых 5 организаторов которые организовывают для такой мертвой игры как сурс в 2019 году такие капы. В итоге: извиняюсь за ксина

Организаторам и админам респект и спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ксина забанило скорее всего за читы которые он скачал на ноу Стим версию v34 так думаю потому что знаю как он плохо играет:D если это не так всеравно он дурачок, но ничего не поделаешь, ач же банит за все подозрительное, по этому во время турнира иногда боюсь даже кинчик на вечер скачать, вдруг что:D Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике из-за нашего ксина задор весь развели, он не играл даже катки по этому вопросов нет. Относительно фгкл и апофига - там народу дофига играло тогда ещё в те бородатые годы, и они имели право кикать всю команду с капов потому что команды на кап набирались за 1 день по 32 штуки. И соответственно у них фильтровалось очень много народу и им легче было всю команду снимать сразу и все, они ничего не потеряют и команд много останется всеравно. Плюс у них там было много админов модеров и ТД, а на RightGame их всеголишь раз два и обчелся. По этому мне кажется нужно уважать тех самых 5 организаторов которые организовывают для такой мертвой игры как сурс в 2019 году такие капы. В итоге: извиняюсь за ксина

Организаторам и админам респект и спасибо)

Что ты несешь?  Если челик получал бан от ААС то банилась все команды в которых он состаял, не зависимо играл он в них или нет, и сколько он там висел времени, тоже не как не влияло, хоть минуту. И разбанивалась она только платно с киком подруба

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок @danu2002 был заблокирован после матча, но в матчах он не участвовал и античит не запускал.

По этому никакой информации по нем не было.

 

Так же у организаторов нет доступа к информации АЧ и все проверки проходят только по общедоступным базам.

 

По поводу второго игрока я ничего сказать не могу, ибо в этом переполохе ничего не разобрать, о каких игроках и командах вообще идет речь.

 

Дисквалифицировать команду из-за данного прецедента смысла нет, ибо по факту от них нарушений нет, на матче читер отсутствовал. Как сказали выше - в основном сейчас команды собираются из практически рандомных игроков и блокировать команду из-за одного игрока, как было на лигах мы не будем.

 

На данный момент моё мнение такое.

 

Возможно оно изменится, если внятно объясните причину разногласий и возмущений. 

"Кто, какая команда, какие игроки, что не так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.1.3. За следующие нарушения правил выдается перманентная блокировка игроку или дисквалификация команды с турнира:

 

▪ Запрещено использовать любое ПО дающие неестественное преимущество над другой командой (читы, скрипты, и так далее).

 

 

Команда организаторов решила исключить игроков, получивших Guard Autoban, команды дальше продолжают свою деятельность.

Так как xeen не присутствовал на игре, следовательно, ТП не было. Пустой диалог, дальнейшее обсуждение данной темы попрошу прекратить.

По поводу АЧ, я написал составы почти полностью за 4 дня, если бы у меня была возможность выдачи АЧ, то выдал бы заранее, но, увы.

Мы не ваш нахваленный апофиг/фгцл/есл, у нас нету возможности такой кикать всю команду из-за парня, которого они могли вообще не знать, взяли на один кап.

К чему вы сравниваете то время и нынешнее? Не понимаю. Сейчас всё иначе, правила другие, регламент таков.

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок @danu2002 был заблокирован после матча, но в матчах он не участвовал и античит не запускал.

По этому никакой информации по нем не было.

 

Так же у организаторов нет доступа к информации АЧ и все проверки проходят только по общедоступным базам.

 

По поводу второго игрока я ничего сказать не могу, ибо в этом переполохе ничего не разобрать, о каких игроках и командах вообще идет речь.

 

Дисквалифицировать команду из-за данного прецедента смысла нет, ибо по факту от них нарушений нет, на матче читер отсутствовал. Как сказали выше - в основном сейчас команды собираются из практически рандомных игроков и блокировать команду из-за одного игрока, как было на лигах мы не будем.

 

На данный момент моё мнение такое.

 

Возможно оно изменится, если внятно объясните причину разногласий и возмущений. 

"Кто, какая команда, какие игроки, что не так"

danu2002 он же не есть участником турнира он здесь вообще не причём . Вот парень который участвовал в турнире и играл матч. 

https://rgbans.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:432607480&advType=steamid

Команда - COOLFRAGS

Игрок- deaglePRO https://steamcommunity.com/id/cold3n/

post-1844-0-91100800-1554827003.jpgскрин из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danu2002 он же не есть участником турнира он здесь вообще не причём . Вот парень который участвовал в турнире и играл матч.

https://rgbans.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:432607480&advType=steamid

Команда - COOLFRAGS

Игрок- deaglePRO https://steamcommunity.com/id/cold3n/

20190409192211_1.jpg - скрин из игры.

danu2002 это второй акк xeen, а deaglepro был забанен АЧ, ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН/КИКНУТ/УЛЕТЕЛ С КАПА, спешл фо XETRICK

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не честно давать тп одной команде за то что играл чит, а у кого катал со скриптами просто дать бан игроку...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не честно давать тп одной команде за то что играл чит, а у кого катал со скриптами просто дать бан игроку...

При Guard Ban автоматически выдается ТП на матчи, где играл данный нарушитель. 

 

 

6.1.3. За следующие нарушения правил выдается перманентная блокировка игроку или дисквалификация команды с турнира:

 

e296aa.png Запрещено использовать любое ПО дающие неестественное преимущество над другой командой (читы, скрипты, и так далее).

Мы видим, что здесь написано либо блок игроку, либо дисквал. Kewyyy получит блок пермамент.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня отвечаю на твое сообщение из темы с игры

Тебе минимум притензий только тебя в каждой игре и видно кроме тебя тут не кого нет, не понятно что остальные делают , подсосались и сидят бездействуют .ты говоришь мы убиваем вас своим недовольством извини конечно добить бы вообще твою группировку что бы по улетали с этих как говорится должностей кап админов, заходить на серв просить рейты поменять и лайв запустить и я смогу.Tony вас тыкал грубо говоря а вы все косячите,люди с турнира не вылетают а убегают. И про то что мы должны быть рады рг капам отвечу тебе: зачем они будут нужны когда на них не будут регаться с вашими такими стараниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...