Перейти к содержанию

FASTGAME 0:0 COWABUNGA [Перенесно, закрыто]


Рекомендуемые сообщения

порофлил с того что никто не научил оргов выставлять рейты в спеках

Он рейты и в спеках ставил.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Специально для моли повторяю, я: выхожу с сервера, открываю консоль, пишу cl_interp 0.0152, захожу на сервер, пишу в чат !rates, смотрю в консоль лерп - 15.15 © tilt

Изменено пользователем pronksY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю что из спеков не меняется лерп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю что из спеков не меняется лерп

Валве специально под его стим ид сделали, для него единственного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего не понимаю, в чем проблема для ФГ сыграть с ними пусть даже с кривыми рейтами, даже если они с вх будут - все равно не тот уровень

Когда хорошенько поделились и готовы унижать. #яумамыгеймер 

 

 

36583d03d2977010baf7be0d08b6ec26-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего не понимаю, в чем проблема для ФГ сыграть с ними пусть даже с кривыми рейтами, даже если они с вх будут - все равно не тот уровень

 

https://prnt.sc/mfu6xo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору ахах)) щас из за лерпа столько дерьма написать

Скорее бы бан прошел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дерьма а фактов:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту:
Я признаю, что косяк с топиками, это исключительно наш косяк, как организаторов. Но ваше отношение к организаторам - сильно дизморалит всех. Вы показали себя как команда нытиков, которая не уважает никого кроме себя. Регламент всегда являлся основой любых правил. Можно было договориться о рейтах на матче, но вы ливнули после 5 минут, даже не попытавшись начать игру, ссылаясь на топик. Не знаю кого вы опозорили больше, нас или самих себя. Когда я попытался вернуть вас игру, отредачя топик - вас и это не устроило, за что потом вы начали лить меня грязью, а я всего лишь хотел, чтобы вы вернулись и мы спокойно отыграли матч. Удачи вам в играх с таким отношением к окружающим. GL HF
[spoil]Вам пора создавать свои турики с блэкджеком и куртизанками. А то это не ваш ЧСВшный уровень.[/spoil]
p.s. Мы команда организаторов - любителей, у нас нету огромного багажа опыта в этом, мы все люди и можем допускать ошибки, но мы все хотим качественных и приятных игр, с хорошей организацией.

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заставляли типа из пг400кг менять лерп 0.0151 на 0.0152 потому что так ДОЛЖНО БЫТЬ.

И на следующий день отказались сами менять 0.0151 на 0.0152........................ Да мы очень чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заставляли типа из пг400кг менять лерп 0.0151 на 0.0152 потому что так ДОЛЖНО БЫТЬ.

И на следующий день отказались сами менять 0.0151 на 0.0152........................ Да мы очень чсв

Тильт же сказал, что  у него не меняется это значение, он ставит 152 и у него остается прежним, ставится 151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильт же сказал, что  у него не меняется это значение, он ставит 152 и у него остается прежним, ставится 151

Поэтому он заставляет других ставить лерп 152? 

 

Эти сказки приберегите для кого-то другого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже узнавайте для себя удобное время и назначайте дату. А мы готовы играть в любой день, хоть 29 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому он заставляет других ставить лерп 152? 

 

Эти сказки приберегите для кого-то другого 

я не шарю за лерп, но в чем отличие 151 от 152, что вы из-за этого вышли и не стали играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шарю за лерп, но в чем отличие 151 от 152, что вы из-за этого вышли и не стали играть?

А че вы не зашли и не стали играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы не зашли и не стали играть? 

так вы зачем вышли? мы проторчали на полупустом серве до 19:30, после пацаны поняли, что ниху... ничего не будет и пошли делать свои дела, включая меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю 100 рейт и буду говорить , что он у меня не меняется  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в лерпе 0.0152? Изначально мы писали, что это глупость. Я писал о том, что дефолтный лерп при 66 рейтах 0.0151, и расписал об этом страниц на 10 в обсуждениях капа.

Но великие орги отстаивали свои позиции и кричали, что 0.0152 это обязательно! Использовать другие значения - ЗАПРЕЩЕНО. Обещали ставить ТП!!!

 

И что мы видим? На протяжении двух капов, АБСОЛЮТНО ВСЕ меняли лерп и кто единственный отказался это делать? Сам орг и отказался это сделать. При том, что сутками ранее он сам заставлял сделать тоже самое другого человека и мы ждали 20 минут.

И плевали орги, что В КАЖДОЙ теме написано "cl_interp 0.0152 - 0.031 - использовать другие значения запрещено!"

Сами делают ошибки в регламенте из пустоты, заставляют всех мучаться, а потом еще и по тп наровят прокатить, из-за своих же ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх заруба  B), готов смотреть как коров натянут сегодня)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимый организатор сказал назначить игру. 

 

Прошли сутки. Почему до сих пор нету даты и времени? 

 

 

На 04.02 - стоит всего одна игра, и по логике, которую все так любят, эта игра должна быть назначена на завтра.

 

По другой логике, где игра должна состоятся в течении 48 часов - завтра крайний срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, предлагали сыграть сегодня, но толком ничего не решили.

назначать игру принудительно на сегодня не вижу смысла, так как это будет спонтанно.

Пересоздал тему с матчем с назначенной игрой на завтра 04.02.2018 в 19.00 по МСК https://rgmix.eu/topic/6884/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...