Перейти к содержанию

Обсуждение турнира


EGORKAAAAA

Рекомендуемые сообщения

 

 Старались продумать все аспекты, нюансы и мелочи что бы всем было максимально удобно, интересно и весело поучаствовать в турнире

Спасибо, тебе это не удалось

А еще изменять регламент и нигде это не писать, это вот как раз твой уровень

Изменено пользователем CoolCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть идея с ачивками (уже в разработке), которые будут учитываться согласно статистики и будет напрямую связано с шоуматчем, который пройдет уже после турнира и после формирования состава на игру.


Сначала про ачивки расскажу и покажу, что это все реально сделать на примерах, которые доступны на 06.09.18:


1. The Best Sniper - игрок, сделавший наибольшее количество фрагов с авп. https://i.imgur.com/MeTlcUc.png

2. The Headshotmachine - игрок, сделавший наибольшее количество фрагов в голову. https://i.imgur.com/iOiLPbF.png

3. The Most Valuable Player - игрок, набравший наибольшее количество очков в статистике (здесь ссылку крепить не буду, тут и так понятно).

4. The Fragmachine - игрок, сделавший наибольшее количество фрагов в турнире (здесь тоже просто сделать сортировку).

5. The Bomberman - игрок, установивший/обезвредивший наибольшее количество бомб. https://i.imgur.com/73BK5wE.png https://i.imgur.com/gwcIKTK.png В данном случае ачивку получает Wreez благодаря сумме баллов.

6. The Butcher - игрок, сделавший наибольшее количество фрагов с ножа.


 

Что касается шоуматча, то есть желание сделать составы примерно таким способом, но мы еще подкорректируем, в любом случае, и окончательный состав сформируется уже после турнира. О предложениях, изменениях пишите. 


 

Шоуматч

Bo3

Команда 1

1. HooLIGUN (кто-либо из стоящих у истоков проекта)

2. MVP Турнира

3. The Best Sniper

4. Победитель конкурса в стим группе/Кто-то из администраторов или модераторов проекта, прессы, экспертов по читам, организаторов или судей турнира

5. Победитель конкурса в стим группе

 

Команда 2

1. The Headshotmachine

2. The Fragmachine

3. The Bomberman

4. Победитель конкурса в стим группе/Кто-то из администраторов или модераторов проекта, прессы, экспертов по читам, организаторов или судей турнира

5. Победитель конкурса в стим группе

Изменено пользователем ELST3R
+6 пункт

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем CL-ам прописаны админ права.

Просьба использовать только для запуска/остановки матча и смены карты.

Кто будет делать из капитанов на игре решайте сами, но чтоб не было бордака!

 

Хочу еще напомнить, как выбираем карту! (Судья будет присутствовать во время выборы карты)

Формат bo3:

1) Team 1 - ban 1'st map.

2) Team 2 - ban 2'nd map.

3) Team 1 - pick 1'st map (MAP #1).

4) Team 2 - pick 2'nd map (MAP #2).

5) Team 1 - ban 3'rd map.

6) Team 2 - ban 4'th map

7) Organizator - map decider (MAP #3).

Право выбора стороны, на третей (дополнительной) карте (MAP #3), определяется проведением ножевого раунда на этой карте и отдается победителю.

4.5. Список карт:

▪ de_dust2

▪ de_inferno

▪ de_nuke

▪ de_train

▪ de_tuscan

▪ de_cpl_strike

 

▪ de_season

 

*ban - вычеркиваем

*pick - выбираем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тебе это не удалось

А еще изменять регламент и нигде это не писать, это вот как раз твой уровень

И тебе спасибо за столь объективную и даже лестную оценку моей деятельности.  Действительно это как раз мой уровень. Я бы сказал, что ты из воспитанности и вежливости намеренно завуалировал реальный масштаб моей бездарности.  Приятно видеть что ты не только хорошо разбираешься в людях, но и максимально деликатно говоришь о своих наблюдениях.

К сожалению мир таков, что не все такие проницательные и особенные как ты. Но ты котик так сильно не расстраивайся по этому поводу. Сейчас мы нальем тебе молочка, почешем за ушком и ты довольно замурлыкаешь... 

.

.

.

rg_1536330017___rg_cups.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначьте время и дату FG с SK  

 

Патрон крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребята и девчата! Турнир RGMIX.EU AUTUMN CUP 5x5 которого ждали многие завершен. От имени RGMIX хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в турнире, а также тех, кто содействовал в его проведении и организации. Надеюсь, что этот турнир подарил его зрителям и участникам много запоминающихся моментов, порадовал интересными и неожиданными матчами и дал возможность насладиться настоящим командным каесом. Благодаря участникам и просто неравнодушным представителям комьюнити мы убедились, что турниры от RGMIX могут быть еще интереснее и лучше. И хочется верить, что со временем проведение турниров от RGMIX станет традицией и будет носить систематический характер, а командный соурс будет продолжать жить. Ну а сегодня турнир RGMIX.EU AUTUMN CUP 5x5 прощается с нами и говорит: GG WP. До новых встреч!

Благодарим за помощь в проведении турнира: BaTerS, DJ IGNAT, tetra, Tony. 

Команда RGMIX CUPS: HooLIGUN, EGORKAAA, ELST3R, YomoMan, p a t r o n.

.

.

.

rg_1536330017___rg_cups.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...