Перейти к содержанию

Обсуждение \\ Вопросы \\ Предложения


Spheex;X

Рекомендуемые сообщения

Постоянно выкидывает с окном запустите античит при запущенном античите. И где, кому нужно подать заявку на разбан игры с античитом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kak udalit'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вникните в строчки пользовательского соглашения:

Они меня пугаю. Я вот например не хочу соглашаться с такими правилами...

  • Программа собирает информацию о вашей системе и запущенных процессах, файлах, а так же делает скриншоты во время работы, убедитесь, что на рабочем столе у вас нет важных данных паролей и т.п. (По возможности программа старается не делать скриншоты рабочего стола - но такой факт не исключен). Для Вашей безопасности, не используйте режим записи, когда на дисплее есть какая либо личная информация. (Переписка в STEAM и др.)
  • -В случае если скриншоты сделанные программой будут обнародованы, автор не несет никакой ответственности перед пользователем, за прямой или косвенный ущерб, вызванный этими действиями. Файл или данные, создаваемый Античитом, не будут содержать имен пользователя OS, паролей или содержания электронной почты.
  • Зачем делать скриншоты игры, если достаточно определять сторонний софт по процессам?

Думаю многие задумаются...
 

Изменено пользователем VeryGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вникните в строчки пользовательского соглашения:

Они меня пугаю. Я вот например не хочу соглашаться с такими правилами...

  • Программа собирает информацию о вашей системе и запущенных процессах, файлах, а так же делает скриншоты во время работы, убедитесь, что на рабочем столе у вас нет важных данных паролей и т.п. (По возможности программа старается не делать скриншоты рабочего стола - но такой факт не исключен). Для Вашей безопасности, не используйте режим записи, когда на дисплее есть какая либо личная информация. (Переписка в STEAM и др.)
  • -В случае если скриншоты сделанные программой будут обнародованы, автор не несет никакой ответственности перед пользователем, за прямой или косвенный ущерб, вызванный этими действиями. Файл или данные, создаваемый Античитом, не будут содержать имен пользователя OS, паролей или содержания электронной почты.
  • Зачем делать скриншоты игры, если достаточно определять сторонний софт по процессам?

Думаю многие задумаются...

 

Ты в итоге играешь, и все хорошо.

rg_1536314023__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вникните в строчки пользовательского соглашения:

Они меня пугаю. Я вот например не хочу соглашаться с такими правилами...

  • Программа собирает информацию о вашей системе и запущенных процессах, файлах, а так же делает скриншоты во время работы, убедитесь, что на рабочем столе у вас нет важных данных паролей и т.п. (По возможности программа старается не делать скриншоты рабочего стола - но такой факт не исключен). Для Вашей безопасности, не используйте режим записи, когда на дисплее есть какая либо личная информация. (Переписка в STEAM и др.)
  • -В случае если скриншоты сделанные программой будут обнародованы, автор не несет никакой ответственности перед пользователем, за прямой или косвенный ущерб, вызванный этими действиями. Файл или данные, создаваемый Античитом, не будут содержать имен пользователя OS, паролей или содержания электронной почты.
  • Зачем делать скриншоты игры, если достаточно определять сторонний софт по процессам?

Думаю многие задумаются...

 

Если отказываешься от условий - удали данное ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HooLIGUN, Бро а почему бы не сделать что бы всем нужно было с античитом гонять?  всем без исключения , даже тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отказываешься от условий - удали данное ПО!

 

 

Бро а ты ручаешься что в этой проге нету кейлогеров и прочей ерунды? пароли не собирает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро а ты ручаешься что в этой проге нету кейлогеров и прочей ерунды? пароли не собирает?

 

У меня 4 акка после АЧ украли, вот думаю из-за него, походу, а ещё проц работает постоянно на 80%, майнит кажись Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 акка после АЧ украли, вот думаю из-за него, походу, а ещё проц работает постоянно на 80%, манит кажись

 

Брачо как у тебя украли то ? там же телефон все дела? да уж... жеско я вот и говорю че сами админы с ним не играют, ну тут нечего сказать в общем , может ты не от него словил трояна , у меня все норм вроде , антивирус не ругается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брачо как у тебя украли то ? там же телефон все дела? да уж... жеско я вот и говорю че сами админы с ним не играют, ну тут нечего сказать в общем , может ты не от него словил трояна , у меня все норм вроде , антивирус не ругается 

Все админы играли с АЧ в первые дни его выхода и для тестов ошибок и так далее.... На всех турнирах играю с АЧ проблем нету и повода в чём-то сомневаться (если только в своей нечестной игре!) тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все админы играли с АЧ в первые дни его выхода и для тестов ошибок и так далее.... На всех турнирах играю с АЧ проблем нету и повода в чём-то сомневаться (если только в своей нечестной игре!) тоже не вижу.

Ну у ХУлигана не вижу честно скринов, DJ игнат тоже не имеет их и еще видел у кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у ХУлигана не вижу честно скринов, DJ игнат тоже не имеет их и еще видел у кого то

если не ошибаюсь, скрины не хранятся вечно, спустя какое-то время удаляются. (По крайней мере у меня так было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не открывается   

post-8552-0-59860100-1556336001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Антивирус не дает установить вашу хуету,че сука хуйней страдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус не дает установить вашу балдету,че детка теорией страдаете?

в исключения добавь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего дня просит античит при заходе на серв, 

ладно , скачал,

но я не могу зайти в античит, как я понял, нужны данные (логин и пароль) от вашего сайта, но как зарегистрироваться , если у вас отключено это в данный момент..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cashpoint,то бишь то что ты здесь уже пишешь будучи зарегистрированным тебя не смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cashpoint,то бишь то что ты здесь уже пишешь будучи зарегистрированным тебя не смущает?

Ошибка

 

[#10123]

В данный момент регистрация на форуме отключена

 так понятно?

я через стим зашел, чтобы сюда написать...

Изменено пользователем cashpoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через стим зашел, чтобы сюда написать...

Это и есть регистрация

В профиль зайди, там данные для античита будут. Если нужно,то установи пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу логин и пароль от ргмикс, а античит мне всё равно пишет что не верный логин или пароль, что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу логин и пароль от ргмикс, а античит мне всё равно пишет что не верный логин или пароль, что может быть ?

Что то из этого неправильно. Пароль хоть установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то из этого неправильно. Пароль хоть установлен?

Всё, сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не скачивается античит Ошибка: Обнаружен вирус

во всех брауезерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скачивается античит Ошибка: Обнаружен вирус

во всех брауезерах

Могу в WhatsApp отправить.

Революцию делает меньшинство - переходящее в большинство.
Правду осуждает большинство - переходящее в меньшинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ошибка 99 - упал сервер или ач не может к нему подключиться.

На днях вылетел с этой ошибкой(она еще любит спамить окнами в попытках переподключиться). Перезапуск не помогал, тогда зашел на сайт, а он уже лежит и сервера лежат. Через минуту все заработало: сайт, сервера, ач.
НО это может произойти и когда сервера работают. Вылетел в середине игры с этой ошибкой. И не понимал в чем проблема, а ее описания не было или я плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...