Перейти к содержанию

Обсуждение \\ Вопросы \\ Предложения


Spheex;X

Рекомендуемые сообщения

Плохая затея, ибо тогда проще будет держать мид+ и ниже, нежели играть с ач.

Проще не быть в топ, нежели играть с ач.

И много нюансов с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду играть  :D

Если ранг легко держать то место не так уж, можно тогда сделать если дня 3 не играешь (и в top10), то снимает 1к очков, тогда топ10 будет меняться (цифры примерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение:

Чтобы игру можно было запускать только после запуска AC  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение:

Чтобы игру можно было запускать только после запуска AC :huh:

Разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница?

Ну не знаю я просто слышал типо античит процессы смотрит видимо смотрит не так как я себе представлял  :huh:

Просто что если запустить кс, чит, а только потом античит? Чит будет в процессах?  :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционал ач позволяет запускать его после игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш античит банит не за читы?  Это и вопрос и утверждение  )

Изменено пользователем slp125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш античит банит не за читы?  Это и вопрос и утверждение  )

это к прошлому сообщению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста, не могу залогинится в АЧ, пишет не правильный логин или пароль, пишу как в профиле, пробовал и стим логин вводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, не могу залогинится в АЧ, пишет не правильный логин или пароль, пишу как в профиле, пробовал и стим логин вводить 

Логин и пароль вводил как на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,в своем профиле на сайте посмотри свои данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости нужно установить пароль. Ссылка там же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин и пароль вводил как на форуме? 

Да точно также, пишет ошибку и все! Уже что только не пробовал, пароли раз 5 менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости нужно установить пароль. Ссылка там же

В профиле установить? Там где email почта ? Установил, не заходит , неверный логин или пароль!

Блин, как раз у меня и пинг стабильный стал, а зайти не могу без ач 

Изменено пользователем CHASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться администрацию, был забанен анти-читом. Софт НЕ ЮЗАЮ. Анти-чит сырой, не давно введен. Проверьте пожалуйста логи анти чита моего аккаунта. Возможно он на кфг ругается, конфиг прилагаю, взяты команды с конфига Экзистенса. Заранее спасибо. Проверкой логов вы предупредите последующие баны чистых игроков.

cfg.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать чтобы при нажатии на крестик он сворачивался в трей? (https://i.imgur.com/m7WWQHv.png)

так вроде везде щас 

 

мешает снизу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать чтобы при нажатии на крестик он сворачивался в трей? (https://i.imgur.com/m7WWQHv.png)

так вроде везде щас 

 

мешает снизу 

Драйвер обнови на  NVIDIA ))))

post-3880-0-64883700-1528834354.png

:D  :P  :P  :P

Изменено пользователем XeatricK

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ubuntu нет версии анти-чита?

sig-233037-random.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ubuntu нет версии анти-чита?

нет, только виндовс

Laravel developer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этом месяце будет апдейт.

  • По вылету ошибки, после нажатия "ок" будет кидать в браузер на урл (https://www.rgmix.eu/topic/4002/);
  • Попробую переписать скрины, если все получится, то никаких ошибок больше не будет (до запуска или после запуска АС без разницы, АС будет работать), возможно не будет лого поверх игры;
  • Оптимизация кода;

Laravel developer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда запускаю Античит открывается в диспетчере  вот такой процесс "WmiPrvSE.exe" который во время игры начинает хавать ЦП

и ксс начинает лагать, то с одной стороны кинет то в другую вообщем не комфортно, это так должно быть вот этот WmiPrvSE.exe?

sig-30413-random.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда запускаю Античит открывается в диспетчере  вот такой процесс "WmiPrvSE.exe" который во время игры начинает хавать ЦП

и ксс начинает лагать, то с одной стороны кинет то в другую вообщем не комфортно, это так должно быть вот этот WmiPrvSE.exe?

Все нормально работает АЧ... я те говорю, так как играю с ним))) Не лагов, не вылетов, не падения фпс... Глупо писать такое и сваливать на АЧ.... Играю на компе которому лет 20 уже

Изменено пользователем XeatricK

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда запускаю Античит открывается в диспетчере  вот такой процесс "WmiPrvSE.exe" который во время игры начинает хавать ЦП

и ксс начинает лагать, то с одной стороны кинет то в другую вообщем не комфортно, это так должно быть вот этот WmiPrvSE.exe?

WmiPrvSE, AC лезет в бд Windows`a берет некую инфу, 1-2 запроса, не помню точно, суть в том что ничего не должно хавать, попробуй убить процесс WmiPrvSE после авторизации в АС, АС не должен выдать ошибку.

Laravel developer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WmiPrvSE, AC лезет в бд Windows`a берет некую инфу, 1-2 запроса, не помню точно, суть в том что ничего не должно хавать, попробуй убить процесс WmiPrvSE после авторизации в АС, АС не должен выдать ошибку.

Если я его завершаю он опять появляется и хавает ЦП по 10-5 знаю не много но мне даёт о себе знать, меня в игре бывает в стороны кидает, или с запозданием стрелять начинаю... просто когда с античита выхожу он перестает жрать цп 0 и завершить можно.

sig-30413-random.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я его завершаю он опять появляется и хавает ЦП по 10-5 знаю не много но мне даёт о себе знать, меня в игре бывает в стороны кидает, или с запозданием стрелять начинаю... просто когда с античита выхожу он перестает жрать цп 0 и завершить можно.

Завтра чекну, может фикс будет.

Laravel developer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...