Перейти к содержанию

Ребятки, выручайте, я вафелька :с


UndiduM

Рекомендуемые сообщения

(Процессора стима выключен, нажимаю запустить - запускает на 1-2сек и сразу офает.

Попробуй сделать переустановку стима

rg_1536314023__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откат системы до даты, когда этот софт еще не был установлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат системы до даты, когда этот софт еще не был установлен.

Я не думаю, что он у него имеется, где-то 10% из всех юзеров делают бекапы)

HENTAI BO¥

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что он у него имеется, где-то 10% из всех юзеров делают бекапы)

Винда на этот случай сама его время от времени делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда на этот случай сама его время от времени делает

Винда да, она должна это делать, но некоторые "юзвери" специльно отключают данную функцию, чтобы сохранить свои драгоценные гигабайты памяти, а также ходят легенды, что можно получить прирост к ФПС в играх, если отключить данную функцию)

Изменено пользователем Kida?! H E N T A I B O ¥

HENTAI BO¥

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s к сожалению, это был единственный плюс :c

Короч, берешь системник, херачишь по нему ногами, потом в окно. Поможет, 100%

Снеси винду да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, берешь системник, херачишь по нему ногами, потом в окно. Поможет, 100%

Снеси винду да и все

да, уже задумывался над этим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через реестр попытался почистить всё связанное с safeIp, всё ровно не выходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ребят. В общем, я сделал бекап на 0.9.04.2018, у меня вернулся интернет, стим, скайп, ну , и , конечно же safeIP. Я подумал - чем быть без safeip и без всего, лучше быть с ним и со всем:DD (советуют скачать клинер и почистить им safeip,может, в ближайшее время так и сделаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ребят. В общем, я сделал бекап на 0.9.04.2018, у меня вернулся интернет, стим, скайп, ну , и , конечно же safeIP. Я подумал - чем быть без safeip и без всего, лучше быть с ним и со всем:DD (советуют скачать клинер и почистить им safeip,может, в ближайшее время так и сделаю))

В стиме запрос прими

rg_1536314023__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ребят. В общем, я сделал бекап на 0.9.04.2018, у меня вернулся интернет, стим, скайп, ну , и , конечно же safeIP. Я подумал - чем быть без safeip и без всего, лучше быть с ним и со всем:DD (советуют скачать клинер и почистить им safeip,может, в ближайшее время так и сделаю))

Я рили рад, что ты всё-таки смог смог сделать бэкап, но на будущие не советую ставить vpn без существенной необходимости.

P.s вроде как удаление должно происходить так

post-5380-0-68936900-1523550062.png

Изменено пользователем Kida?! H E N T A I B O ¥

HENTAI BO¥

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рили рад, что ты всё-таки смог смог сделать бэкап, но на будущие не советую ставить vpn без существенной необходимости.

P.s вроде как удаление должно происходить так

IMG_20180412_191557.png

хе, хе-хе-хе, сделал бэкап, потом Игнат решил помочь, заного попытались удалить safeIP и снова перестал работать стим, скайп и браузеры :DDDDD. Ща буду снова делать бэкап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, хе-хе-хе, сделал бэкап, потом Игнат решил помочь, заного попытались удалить safeIP и снова перестал работать стим, скайп и браузеры :DDDDD. Ща буду снова делать бэкап

Кажись safeip действительно заменил интернет службы на свои, тут либо полный снос винды, либо я могу тебе помочь через TeamViewer и самостоятельно восстановить службы

HENTAI BO¥

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись safeip действительно заменил интернет службы на свои, тут либо полный снос винды, либо я могу тебе помочь через TeamViewer и самостоятельно восстановить службы

cleaner может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cleaner может помочь?

ccleaner чистит мусор который остался после удаления приложений, чинит ярлыки, восстанавливает путь к файлам, подправляет реестр и т.д. Можешь попробовать удалить его стандартно, потом пройтись ccleaner'om, но я даю тебе 99% гарантию, что это не поможет.

HENTAI BO¥

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...