Перейти к содержанию

HAPTYY ЧМОООК ТЕБЯ <3


Nms

Рекомендуемые сообщения

Твой друг тоже хорошо общается

Ща бы стрелки метнуть, найс катаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ща бы стрелки метнуть, найс катаешь :D

ответка хули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы стрелки метнуть, найс катаешь :D

Ну так он тоже на тиммейта катанул.

А вообще детский сад развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и грустно читать про сетование на плохую систему учёта статы и рассуждений о том, что кто-то недостойный в топе. Здесь не запрещено играть с тем, с кем тебе нравится. Даже допускается перезаход на сервер, если тебя взял, скажем так, не твой капитан. На своём примере скажу, что в эту игру на миксах один никогда не играю, скучно, неинтересно, а незнакомые тиммейты во время микса это вообще отдельный разговор. Почему я заходя в игру должен себе же во вред делать что-либо? Это нормальная практика играть с тем, с кем тебе хочется, нравится, кого ты знаешь. Кто любому другому мешает позвать с собой 1-2-3-4 друзей и пойти играть, получать удовольствие. Сурс умер, здесь серьёзного ничего не добиться, поэтому остаётся получать только фан. А те, кто считает, что кто-то тут недостоин находиться в топе, то работайте над собой. Ну и как обычно предложение, но реализация идеи сложна и несколько импровизационна и экспериментальная, например, на месяц: 1-3 сервер - High и Pro, допуск только для этих рангов; 3-6 сервер: mid и mid+, при этом запрет допуска на сервер для тех, кто имеет более высокий или низкий ранги; остальные сервера уже для более низжих рангов. Соответственно, такая система не позволит слабым игрокам подняться вверх, поскольку они переходят в другой разряд, где могут понизить свой ранг в статистике. Примерно так)

Я не писала про то, что плохо играть с друзьями, смысл был в другом вообще. Ты, молодец, все правильно расписал, но, если ты не понял или понял, но не так, прочти еще раз, там написано про скилл, где ребята "про" играют только против "лоу" на этих последних миксах, и что по факту некоторым из них там до мид+ далеко. Никто не спорит, что каждый играет как хочет, просто, когда в топе такие игроки как nattew или spheexiz, игроки которые играют где угодно, с кем угодно и не крысят на фраги, никто слова не скажет.--- Добавлено позже ---

Предложение хорошее, только у нас частенько 1 то сервер пустой, вечером, что будет, если сделать хай?! Этот сервер будет не популярен, имхо

А если ограничить так некоторые сервера только для тех, кто мид и ниже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали? Все кто проиграл нам на капах 5х5, 3х3 и 2х2 - Вы все лоу! А то вдруг кто не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут капы к этой статистике..... (рукалицо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе пруфы, но ему бана не будет, он с админом дружит,  твой coolcat, просто рандомные вырезки

Ты даунич, потому что я в муте отсидел за это и дал мне мут тони. Не знаешь, лучше бы не пиздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо - это вся ваша писанина... Сравнивать скилл и статизм. Победитель определяется топом по статистеке! Что это значит подсказать? Это и значит, что победят те, кто и играл НА СТАТИСТИКУ. ЛООООООООЛ

Причем тут капы к этой статистике..... (рукалицо)

Капы к статистеке отношения не имеют, они как раз то имеют отношение к скиллу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но речь пойдет об определенных челиках которые скорешились ради общей цели 5 тыщ рубасов

 

Щас бы скорешиться ради статки за 10 лет до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы скорешиться ради статки за 10 лет до нее

XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Изменено пользователем Ritaaaaa @

<p> l a p k a .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо - это вся ваша писанина... Сравнивать скилл и статизм. Победитель определяется топом по статистеке! Что это значит подсказать? Это и значит, что победят те, кто и играл НА СТАТИСТИКУ. ЛООООООООЛ

 

Капы к статистеке отношения не имеют, они как раз то имеют отношение к скиллу.

 

Хорошо, приз получит только тот, кто на 1 месте будет?) и это может быть и обычный игрок и администратор?)

 

А капы вы второем вместе играли или зачем ты сюда об этом написал?) скилл на капах и ваша игра здесь...хм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, приз получит только тот, кто на 1 месте будет?) и это может быть и обычный игрок и администратор?)

 

А капы вы второем вместе играли или зачем ты сюда об этом написал?) скилл на капах и ваша игра здесь...хм)

Конечно вместе. Сравнивать игру на победу и игры на статку глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вместе. Сравнивать игру на победу и игры на статку глупо.

Мне больше другие ответы интересны, ответь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы администраторы не могут участвовать? 

А на сколько мест разделят 5к, спрашивай у Хулигана. Я в организации данной затеи не участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

речь пойдет об определенных челиках которые скорешились ради общей цели 5 тыщ рубасов

что мешает тебе играть со своими "челиками" ? А, точно, у тебя ж нет друзей))00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, только у нас частенько 1 то сервер пустой, вечером, что будет, если сделать хай?! Этот сервер будет не популярен, имхо

Суть в том, что у игроков с рангом high будет выбор только из трёх серверов, где они смогут играть против подобных своему уровню игроков. Следовательно, ограничив их присутствие на серверах против более слабых рангов мы их, скажем так, добровольно-принудительно отправляем играть с себе подобными. И увеличение таких серверов позволит сохранить онлайн. Ну, это просто концепт из головы, если его на бумаге показать, то смысл более понятен будет) Да и вообще, об этом говорить не так много смысла) Это я не самым довольным идею для развития подкинул) Меня работа серверов, админов и всей этой системы, в целом, устраивает)

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано про скилл, где ребята "про" играют только против "лоу" на этих последних миксах, и что по факту некоторым из них там до мид+ далеко. Никто не спорит, что каждый играет как хочет, просто, когда в топе такие игроки как nattew или spheexiz, игроки которые играют где угодно, с кем угодно и не крысят на фраги, никто слова не скажет.

Ты сама себе противоречишь: говоришь, что каждый играет как хочет, но зачем-то цепляешь парней, которые играют с рангом pro против low. Следовательно, тебе какое дело, где, как и с кем они играют и на какой позиции они в топе? Справедливость какую-то ищешь? Изменено пользователем ELST3R

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама себе противоречишь: говоришь, что каждый играет как хочет, но зачем-то цепляешь парней, которые играют с рангом pro против low. Следовательно, тебе какое дело, где, как и с кем они играют и на какой позиции они в топе? Справедливость какую-то ищешь?

 

 

 

 

P.S Блондинка :D

 

 

 

 

Laravel developer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама себе противоречишь: говоришь, что каждый играет как хочет, но зачем-то цепляешь парней, которые играют с рангом pro против low. Следовательно, тебе какое дело, где, как и с кем они играют и на какой позиции они в топе? Справедливость какую-то ищешь?

Да, просто суть игры не в том, чтобы крысить до последного у респы, не смотря на, что это типо для конкурса, он закончится и ничего не изменится, смысла нет это все мусолить, достаточно один раз сыграть с ними. И проблема не сколько в их игре, а в том, что это мягко говоря "топ игроки". В оригинале, это должны быть лучшие игроки проекта, а не те, кто за фраг удавится.

Суть в том, что у игроков с рангом high будет выбор только из трёх серверов, где они смогут играть против подобных своему уровню игроков. Следовательно, ограничив их присутствие на серверах против более слабых рангов мы их, скажем так, добровольно-принудительно отправляем играть с себе подобными. И увеличение таких серверов позволит сохранить онлайн. Ну, это просто концепт из головы, если его на бумаге показать, то смысл более понятен будет) Да и вообще, об этом говорить не так много смысла) Это я не самым довольным идею для развития подкинул) Меня работа серверов, админов и всей этой системы, в целом, устраивает)

Идея отличная, я про это тоже выше писала, только high удобно объеденить с mid+ и mid Изменено пользователем HARDKISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы администраторы не могут участвовать? 

А на сколько мест разделят 5к, спрашивай у Хулигана. Я в организации данной затеи не участвую.

Я не говорила, что не могут, просто обычно, в проектах, они не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wallbash:

Что тут происходит?!Что вы тут обсуждаете?!

Зачем?!

Что изменится?

К чему вы придете и к каким компромиссам?

 

Как я вижу все это со стороны: два игрока выясняют отношения на форуме,включается группа поддержки с обеих сторон и #ДА_НАЧНЕТСЯ_СРАЧ#.

 

ИТОГ!

Может прекратим это?Ничего не изменится и каждый останется при своем.

На 3 страницы развели демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что не могут, просто обычно, в проектах, они не участвуют.

nu vot blyat; tuda idi igrai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu vot blyat; tuda idi igrai

Давай здесь не будем матами писать, все таки культурные люди собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wallbash:

Что тут происходит?!Что вы тут обсуждаете?!

Зачем?!

Что изменится?

К чему вы придете и к каким компромиссам?

 

Как я вижу все это со стороны: два игрока выясняют отношения на форуме,включается группа поддержки с обеих сторон и #ДА_НАЧНЕТСЯ_СРАЧ#.

 

ИТОГ!

Может прекратим это?Ничего не изменится и каждый останется при своем.

На 3 страницы развели демагогию.

Если ты это понимаешь, и если это против правил, то закрой/удали тему, делов-то. Думаю, что никто не обидится)

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...