Перейти к содержанию

HELP


apache

Рекомендуемые сообщения

ну вот, у тебя потери пакетов к гуглу, сделай к яндексу или к вк, все также будет, будут потери.

тут два варианта, либо какой-то софт блочит пакеты, или что-то с интернетом у тебя, ещё конечно может быть и третий вариант, это железо (сетевуха)...

Или роутер

--- Добавлено позже ---

У меня тоже были потери к гуглу. 1 раз за 20 прыжков где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но мне кажется проблема в железе.

Когда инет тупит, как я и писал выше - откидывает назад.

А тут фризы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется проблема в железе.

Когда инет тупит, как я и писал выше - откидывает назад.

А тут фризы..

ещё покопался в инете, вроде многим помогает замена Hdd, сегодня проверю ибо на Hdd думал меньше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефрагментация HDD. Решила проблему,(вроде час не лагает) всем спасибо друзья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефрагментация HDD. Решила проблему,(вроде час не лагает) всем спасибо друзья!)

Рано радовался, час после дефрагментации все было отлично, потом опять началось. Поставил 8 Windows, тоже фризы... Почти уверен что это Hdd, буду менять, поставлю только кс и виндовс, посмотрим что получиться. Обязательно отпишусь об итоге..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовался, час после дефрагментации все было отлично, потом опять началось. Поставил 8 Windows, тоже фризы... Почти уверен что это Hdd, буду менять, поставлю только кс и виндовс, посмотрим что получиться. Обязательно отпишусь об итоге..

та же самая фигня, задержки идут, причем только на стимовской кс и только на соурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что при фризах, (не всегда), срабатывает звук подключения/отключения usb устройства, как проверить порты usb?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, это реально, неприятная проблема
Заменил видео карту, проблема не ушла, 

Остается или мать или блок питания.

Создаю игру с ботами, происходит подлаг "фриз", далее "звук уведомления не понятно чего"...
Я в отчаянии реал....
Рома был прав, это 100 процентов проблема с железом, а вот что именно, я хз, е*усь 7 день подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно хз, можно попробовать батарейку заменить.

rg_1536314023__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я нашел решение проблемы) Мне Виктория вчера посоветовала отвезти уже комп в ремонт и не мучатся самому...
Сегодня отвез ПК в другое место и вы знаете лагов нет...)

Далее нашел виновника моих странных фризов им оказалась....моя верная, старая мышь Logitech G9..
Естественно я расстроился..) Но сегодня же 23 февраля..) И как итог у меня новая мышь Razer Deathadder Chroma..Дороговато конечно..) Но я доволен...)

Всем спасибо за помощь..Но все оказалось гораздо проще)

post-3036-0-50671500-1487855127.jpg

post-3036-0-26066300-1487855131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо :)

Странно , что глюк был только в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо :)

Странно , что глюк был только в игре.

Причем подсветка на мыши была включена...т.е она работала, но когда я понял что дело в мыши, начал шевелить провод и питание переодически пропадало.

Не зря мне винда намекала на звук "устройство отключено или подключено" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем подсветка на мыши была включена...т.е она работала, но когда я понял что дело в мыши, начал шевелить провод и питание переодически пропадало.

Не зря мне винда намекала на звук "устройство отключено или подключено"

У меня аналогичная проблема, но с мышкой все нормально. Тоже звук подключения периодически появляется. Правда железо все очень старое, поэтому я даже не разбираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...