Перейти к содержанию

А как ты попал на RGMIX.EU?


mrxxx

Как ты попал на RGMIX.EU  

  1. 1. Как ты попал на RGMIX.EU

    • Друг сказал
    • Сам наткнулся в поиске
    • Увидел на Mysteam.ru
    • Подписан на группу в steam
    • Друг HooLIGUN )
  2. 2. Оцените RGMIX.EU

    • 5
    • 4
    • 3
    • 2 (укажите ваш STEAM ID в коммент) :D
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Играю в КСС не много не мало, а с 2006 года. На тот момент все миксы считал "мясными" поэтому особо не где не миксовал, кроме миксов ForMotherRussia. Долгое время играл на апофиг лиге (сейчас уже cspl). Потом был длительный перерыв от КСС, так как вышла КС ГО и вся моя пати перешла туда, за исключением меня... Думал что в КСС уже и не вернусь никогда...Нашел ваши сервера в поиске и знаете ЗАТЯНУЛО снова)))

Спасибо вам за ваш проект, процветания вам побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже пожалуй кратко расскажу вам свою историю. Помню конец 2012 мой друг Bender постоянно рассказывал о RG, я тогда вообще не играл миксы ни разу. И как-то раз мы решили поиграть вместе ,он меня позвал на микс я конечно присоединился , зашёл за команду(я даже толко не умел играть) когда народ собрался и игра началась все разобрали точки (мапа была тускан), я же всегда бегал на ц и меня там всегда убивали ,вся команда орала на меня или отсюда учись играть. Конечно мы микс слили из-за меня. Но поиграв месяц на РГ я немного научился играть и понимал ,что да, как . Решил купить админку. Заявку одобрили, спустя какое-то время я влился в коллектив. Играл постоянно, после школы в ксс дни летели как могли ,помню много было плохих дней, да не дней ,а недель когда онлайн был плохим, мы не сдавались и собирали миксы часами. Ну ничего мы справились, подняли онлайн. Играли и веселились было так круто! Помню не очень плохой момент когда , администрация сменилась всё это было так не ожиданно. Я и bender были в не себе, тогда мы решили уйти с РГ. Но спустя проект забросили и он упал. И Рома предложил Стрелку, бену ,а Бен мне реанимировать RGMIX. Ну и с тех пор ,по не могу РГ начал вставать с колен! После всё стало на свои места. Большое спасибо Роме, Олегу за отличное время администрирования и конечно не могу не упомянуть таких ребят, как Денис и Дима хорошие мужики, хорошо что вы появились на данном проекте.

RGMIX останется в моем сердце навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех приветствую, хочу рассказать самую банальную историю о том как я попал на рг. 

Как говориться, я человек простой забанили на одном проекте, перешел на другой  :D
  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, хочу рассказать самую банальную историю о том как я попал на RightGame. 

 

Как говориться, я человек простой забанили на одном проекте, перешел на другой  :D  :D  :D 

Где ж тебя до рг забанили? Пинчо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж тебя до RightGame забанили? Пинчо?

неееееет , он как-то так назывался GameZone или q-masters, было уже давно - не помню. 

 

Они были не такими известными, как пинчо.

Изменено пользователем haptyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всегда играл на пабликах, благо раньше были такие паблики и такие игроки где было интересно играть. На всех пабликах где играл был админом. Потом подзабил на игру надолго, сходил в армию, потом работа/дела ну все как обычно. Короче нормально не играл года с 2012. Сервера где раньше играл закрылись, друзья разбежались кто куда.

Месяца 4 назад стал заходить в игру чаще искал нормальный сервер где можно было бы "остаться" )) Не нашел.

Везде либо уровень игроков и админов не очень, где тебя банят за то что ты СЛЫШИШЬ их или включаешь немного логику )) либо сами сервера неочень) либо мясо, либо даст2 головного мозга ну и т.д и т.п. Вообщем не мог найти сервер под себя.

Пробовал еще в кс:го играть. Очень не понравилось. Это не КС, это что угодно только не контр-страйк:)

И тут совершенно случайно в поиске наткнулся на RightGame. Собсно тут и остался.

Изменено пользователем dessy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далекий 2013 год

--- Добавлено позже ---

про форум не знал, чисто миксы катал на этом проекте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то общались, играли, с Ромой, Костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший проект,я о вас недавно узнал)

а так в ксс'ке[old] с 2009года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх помню то время когда все задрачивали на Пинчо. 

Кстати Максим потом насколько я помню забил хер и больше не делал проекты, а вот Лёша стырив 30к открыл какую-то хрень, которая кстати до сих пор вроде работает.

 

И так история начинается так, когда два основателя Пинчо поссорились, сразу закрылся проект. 

Все разбежались кто куда. Кто остался в стороне, кто начал делать свои микс проект, кто ушёл на лиги.

 

Достаточно много было проектов после закрытия пинчо. Все старались делать свой проект и развивать его, но на CSPL я познакомился с HooLIGUN. Админил он на тот момент если мне не изменяет память в CS:S. Не помню откуда в итоге я узнал о RG:) 

Но HooLIGUN, молодец что не забросил проект и он развился до таких высот. Столько серверов, игроков, уникальных пользователей. Я даже не хочу представлять сколько он пережил за всё это время. Нервов потратил очень много скорее всего.

Проект держится и главное чтобы он только развивался, желаю удачи Хулигану в этом. Это очень тяжело держать проект на плаву, а ещё и развивать его в наше время. 

P.S. Сделайте уже CS:GO MIX'ы и я буду задрачивать только здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС го в планах.

Нужна микс система под него, времени на её поиски у меня сейчас нет.

Если есть варианты с ссылками - в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попал сюда, ещё в начале 2013 года, а зарегался в конце 2013.

Попал сюда через очень полезный сайт, HooLIGUN знает, разглашать я конечно не буду  :rolleyes:  :P  :D

Laravel developer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторами собирались на сервере по вечерам и катали ))) эххх , вспоминаю и грусть (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще красавчик))) так история совпадает с моей, прям в точь в точь...

Изменено пользователем exclusive

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... я долго искал грамматические ошибки, теперь понял в чем дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я очень просто попал сюда... Этого ресурса не существовало, быть может из любопытства, а может, так вышло! Многие меня тут осуждают, но осудили ли вы себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проект получается,не как не связан с микс варсом?)

Это самый красивый текст- но не верный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я отвечу так,- создавать рг микс, это вопрос каждого обитателя, лидера или нищеброда который ебошит по родителям словами, так или иначе мы делаем вклады, создаём взгляды, взгляды уважения, а если смотреть в целом,- то смотри на проект, на сколько и почему именно твоей душе, так вот удалось его поднять и опустить по сути , пусть твоей степени бальной системы, - вот, если есть глаза то ты становишься собственным богом, в принимающих, твёрдых решениях!

Автор Эдвард - Lilovaj_Korova

 

 

готов к сотрудничиству ! Всему рг - Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...