Перейти к содержанию

Открытие новых серверов


IGNAT

Рекомендуемые сообщения

Сделайте 2 серва на одном обычный пак дефолтных мап, на втором дефолтные аим мапы. И если есть такая возможность в сурсе, то можно сделать включение или отключени HS мода путем голосования.И конечно же боты за каждую сторону, чтобы одному не бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vsem privet ! 

 

V o4erednoi raz ho4u poblagodarit administraciju RG za razvitija etoi prekrastnoi igri . Uze tak dovno ho4itsja poigrat na horoshem death matche. Voobshe za vsjo vremja css, a eto 13 let, ja igral vsego na odnom horoshem servere i vot ho4u v kracii podelitsja ego nastroikami : 

​1. Karti menalis posle Togo kak Odin igrok naberal rovno 100 o4kov . 

2. Pool kart vigledil primerno tak :         dust 2

                                                              dust  ( vse mi inogda sku4aem po etoi karte )

                                                              Inferno

                                                              nuke

                                                              aztec  ( o4en horoshaja karta dlja tenerovki aima kak mne kazetsja )

                                                              tuscan

                                                              Season

                                                              Train 

3. Nikakih dopolnitlenih modov

 

Vot ot vsei dushi i 4istogo serdca skazu 4to ni na kakom death matche ne polu4al bolshe udavalstivja v pogonei za fragami !

Interestno vashe mnenie po povodu etih troh punktah.

 

A v poslekov ho4u dobavit 4to zametil kak ze vsme ho4itsja HS Mod. No ne mogu s vami soglasitsja 4to eto horosho dlja trenerovki Aima. Vot poslushaite menja " starogo i opitnogo " )) : Na mikse bivaut situacii gde mozno prosto nanesti uron ili zacepit protivniki ne popodaja v golovu ibo nado prosto pervomu popoast t.k. protivnik na low hp. Vi ponimaete o 4om ja, prosto o gramotnoi strelbe . 

A vot na HS mode vi budete lisheni etoi vozmoznosti " lubimi sredstvami " dobit protivnika. Po etomu ja proshu ostavit Dm Server bez etogo. 

 

Uda4i ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 фрагов маловато я не помню ни 1 сервера где было до 100 фрагов... обычно было до 200. dust и aztec считаю лишними остальных карт будет достаточно. Из aim карт я бы хотел предложить aim_map, aim_redline, aim_glockon, aim_akay, aim_deagle_ultra, aim_icmap, awp_india, aim_map_usp, если еще не всем надоела то даже можно awp_lego кому что по вкусу  :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 фрагов маловато я не помню ни 1 сервера где было до 100 фрагов... обычно было до 200. dust и aztec считаю лишними остальных карт будет достаточно. Из aim карт я бы хотел предложить aim_map, aim_redline, aim_glockon, aim_akay, aim_deagle_ultra, aim_icmap, awp_india, aim_map_usp, если еще не всем надоела то даже можно awp_lego кому что по вкусу  :beee:

 

100 fragov samij raz ! 

 

Proshu administraciju osmotret takoi variant !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, либо онли дд2, либо аим карты по 10-15 минут на карту.

2 сервера сейчас нет возможности.

Почему онли дд2, а не другие де карты?

Я лично не видел дм, на котором играли что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте хотя бы кроме дд2 еще пару дефолтных мап (страйк, сизон, инферно, тускан, нюк) и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не видел DeathMatch, на котором играли что то другое.

 

 

Сделайте хотя бы кроме дд2 еще пару дефолтных мап (страйк, сизон, инферно, тускан, нюк) и норм будет

Другие карты разве играют на дм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно играют... дд2 достал уже в край.... сделай хотя бы 4 карты что ли дд2, нюк, тушкан, инферно  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие карты разве играют на DeathMatch?

НУ а смысл играть онли дд2, когда у игроков может быть выбор. Лично я уже пожелтел от этого даста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время на выходных. Попробую что нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,очень удобно, помню раньше играл на Starlink DeathMatch HeadShot Only DD2

 

офигеть ты времена вспомнил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серверы это круто ! А время покажет, будет онлайн или нет. В любом случае +++  за организацию :good:

rg_1499958482__cooltext251453602599244.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что там с ДМ то ?  :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hs это лишнее, я онли ноги убиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тему на обсуждение, кому интересно пишите коменты) 

 

https://www.rgmix.eu/topic/3718/

Я не думал, я не видел, я не знал, что будет
Делаю шаги вперед - Бог да не осудит
Оставляю тени, тело уносят вороны в стену
Если не убило - сделало сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

dm hs only с аим картами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не в тему... Может быть ограничить количество авп в команде до 2 штук...)

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@desirex, ага. Были они уже. Никто не играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@desirex, ага. Были они уже. Никто не играет

 

ну не знаю , я на данный момент знаю только 1 сервер где dm hs only, aim map, и там разминаются ооочень часто игроки с ргмикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@desirex,я раньше как и ты хотел его существования, я его сам арендовал, с помощью рг мы его настроили и добавили к общему списку серверов. В итоге он 2 месяца месяц был всегда пустой. Я просто понял, что вовремя турниров, лиг, когда она была популярна, а это до выхода ксго, люди играли и разминались, постоянно были забиты сервера, сейчас все изменилось, в основном люди заходят с коротать часок другой, после работы, учебы. Играют просто по фану, какой смысл человеку заходить тренироваться и разминаться на полупустом сервере дм? Он проще зайдет на микс и сыграет одну две карты и в это время он уже разыграется.  Да на проекте есть игроки, которые хотят дм, но вы все играете в разное время, и получается что Игрок "Вася" зашел на ДМ, он пустой, Зашел "Петя" А Васи уже нет. И так было постоянно, 2 игрока зайдут, постреляют пару минут и выходят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...