Jump to content

TEAMWORK 7 FASTCUP 5x5 All Random: Регистрация участников, обсуждение, результаты матчей.


furious

Recommended Posts

1. Golos (102rus)

2. Steam ID: 76561199006734697

3. https://rgmix.ru/player/15486/

4. steam

P.S. зарегался на замену, ибо ровно к 18:00 могу не успеть. Точно буду к 18:30 (может получится освободиться раньше)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

1. Thugz

2. STEAM_1:1:36898861

3. https://rgstats.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=261254

4. Steam, forum

Link to comment
Share on other sites

1. ATAC!!!
2. Steam ID: 76561198016785338
3. https://rgmix.ru/player/20204/
4. steam 

Link to comment
Share on other sites

СОСТАВЫ КОМАНД ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЖЕРЕБЬЕВКИ

 

КАНАЛЫ ДЛЯ КОМАНД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ НАЗВАНИЯМИ УЖЕ СОЗДАНЫ В ТС ПО АДРЕСУ TS.RGMIX.EU
Заходите туда скорее!
 

Снимок экрана 2024-03-09 в 18.00.36.png

Link to comment
Share on other sites

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВОЙ СТАДИИ

 

Сетка и составы также доступны по ССЫЛКЕ


Для определения стороны - ИГРАЕТСЯ НОЖЕВОЙ РАУНД
 

Заходим в тс, смотрим расписание, начинаем играть первый тур

 

ПОБЕДИВШАЯ КОМАНДА ОТПИСЫВАЕТ СЧЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, В ФОРМАТЕ: TEAM#1 n:n TEAM#2 @ de_map

 

SERVER #1 css.rgmix.eu:27055 password - rgcup1 // SOURCETV css.rgmix.eu:37055
SERVER #2 css.rgmix.eu:27056 password - rgcup2 // SOURCETV css.rgmix.eu:37056

 

Для изменения карты на нужную, игроку с админкой необходимо прописать в чат следующее:

!rcon changelevel de_mapname  (например !rcon changelevel de_russka)

 

Снимок экрана 2024-03-09 в 18.03.22.png

Edited by strm
Link to comment
Share on other sites

СПИСОК КОМАНД: 
 

СЕМЬЯНИНЫ        

may may

☠ЛЫСЫЙ♥☠

4ecHok

Spheexiz;X

Sen9

 

ЗАВОДЧАНЕ

fntk

Rivas

Better call Denchik

ГОСПОЖА

PIT

 

БЕЗ ДЕВОЧКИ

furious

2k elo musor

CtrlAltDelete

Gangsteritos

Upavchik

 

ПОДПИВАСНИКИ

sourcedeath-

WhisperLock

SeAGeR

VEGATARIAN WG.

totowolff.

 

Link to comment
Share on other sites

STAGE I                             Каждая команда играет по одной игре (bo1) с другой командой. 

GROUP                             Из группы выходят две команды, набравшие максимальное количество очков. 


STAGE II                           Победители группового этапа играют bo3 для выявления чемпиона турнира. 
FINAL                             

 

 

Расписание и другая информация будет обновляться здесь:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nrxP4G3N0YCC67-OkX7jWm6bynOewC1j9GrWE6kPrlM/edit#gid=0

Link to comment
Share on other sites

Запись жеребьевки для всех!

ВСЁ ПРОЗРАЧНО, ВСЁ ПОДКРУЧЕНО!🤗

Link to comment
Share on other sites

ЗАВОДЧАНЕ 16-9 СЕМЬЯНИНЫ

Winner ЗАВОДЧАНЕ

 

Link to comment
Share on other sites

ПОДПИВАСНИКИ - БЕЗ ДЕВОЧКИ 11-16 de_cpl_fire 

Link to comment
Share on other sites

БЕЗ ДЕВОЧКИ - ЗАВОДЧАНЕ 16-7 de_losttemple_pro

Link to comment
Share on other sites

Итоги группового этапа

 

Снимок экрана 2024-03-09 в 20.39.52.png

 

ФИНАЛ

 

 

Снимок экрана 2024-03-09 в 20.45.48.png

Edited by strm
Link to comment
Share on other sites

БЕЗ ДЕВОЧКИ - ПОДПИВАСНИКИ 
de_russka 16-7

de_overpass 16-12

 

Команда  БЕЗ ДЕВОЧКИ  в рандомном противостоянии оказалась сильнее всех!

Снимок.PNG
 

Поздравляю победителей: 

furious

2k elo musor

CtrlAltDelete

Gangsteritos

Upavchik

 

 

Спасибо всем за проявленный интерес! Участвуйте в следующих турнирах от RG CUPS! 

Edited by furious
Link to comment
Share on other sites

  • furious  unpinned, unfeatured and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
Наверх
×
×
  • Create New...