Перейти к содержанию

RGMIX Private Server


champ1oNloss

Рекомендуемые сообщения

AserFaker на скилледе никто бы никого не заставил заходить в тс. Так же есть норм так игроков, которые заходили на скиллед, а на приватке нет. Многих добавили в приватку, чтобы чуваки попробовали и далее исходя уже чистки делать постепенно по многим факторам. Я многое ожидал, но не ожидал, что реально почти все кто в приватке, нет тех, кто проседает и всегда играет и дропает там по 5-10 фрагов, ну нет просто явных челов которые выпадают конкретно, ну и конечно зависит играет тип опорника или убивашку. Типо приватка собирается и собирается, явно по ощущениям разница есть между скилледом и приваткой, ну как по мне. Насчёт киков ясно, что не два человека будут принимать участие, а условный опрос будет, что если кого то кто-то не устраивает, даже если я или бк голоса набираться будут, то кик

а так, по моему мнению система рейтинга в виде голды платины полная хуйня, раньше другое что то было я хз, я не играл тогда. Но вот так чисто если смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 16.05.2023 в 15:17, AserFaker сказал:

Я был против создания такого сервера, потому что не вижу никакого смысла делать отдельный сервер, если есть скиллед сервер, где пацанов можно также собрать в тсе.
Меня попросили написать как должен был работать приват сервер - я написал.


Так почему против ? Как я понимаю, ты не играешь на этом проекте ( судя по статистике профиля ) думаю, вообще с твоей стороны не совсем корректно рассуждать на эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 17:33, snowmachine сказал:


Так почему против ? Как я понимаю, ты не играешь на этом проекте ( судя по статистике профиля ) думаю, вообще с твоей стороны не совсем корректно рассуждать на эту тему 

Если я не играю, то я не могу высказываться на эту тему?

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 15:59, AserFaker сказал:

Если я не играю, то я не могу высказываться на эту тему?


Я такого не говорил. Я сказал, что как минимум твое мнение не будет корректным, если ты всей картины не представляешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...