Перейти к содержанию

RGMIX Private Server


champ1oNloss

Рекомендуемые сообщения

netfl1x я без негатива к вам вообще.

просто мне непонятен ваш посыл

Изменено пользователем SuRiC
опечатка

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 16.05.2023 в 10:31, AserFaker сказал:

Решение максимально простое, если это позиционируется как High Elo Server, то доступ получают по инвайтам от GOLD+, сборы в ТСе остаются также, принимаются все игроки с этим элом и выше, даже те, кто считаются токсиком (в случае нарушения правил - кик с привата), решения по кику принимаются не двумя людьми, а коллективным решением (>50% голосов), офф. инвайты хорошим игрокам, которые не играют по каким-либо причинам. Думаю, что-то ещё можно додумать, но в моей голове так выглядит сервер Private

ну по доступу оно так и есть. Но не все gold+ должны там играть

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuRiC С чего это не все? Если они нарушат правила - тогда да, а так каждый имеет доступ.
+ мотивация от игроков низкого ранга апать эло.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 10:35, AserFaker сказал:

SuRiC С чего это не все? Если они нарушат правила - тогда да, а так каждый имеет доступ.
+ мотивация от игроков низкого ранга апать эло.

Ну Голд+ - это скиллед сервер есть побегать

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuRiC Я не вижу разницы между Skilled и Private сервером. Разве что типов в тс обязуют играть. И берут игроков ниже уровнем иногда.

Изменено пользователем AserFaker

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 10:37, AserFaker сказал:

SuRiC Я не вижу разницы между Skilled и Private сервером. Разве что типов в тс обязуют играть. И берут игроков ниже уровнем иногда.

Кто ниже? Мы не сможем конструктивно поговорить без конкретных примеров 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuRiC Открываешь статку игроков, которые в приватке - смотришь тех, кто ниже GOLD

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AserFaker AserFaker тут так и так все голды, от силы один два, энивей сначала народ набирается, потом по скиллу супер слабые не вытягиваюзие отсеиваются, я сколько играю приватку, не вижу ни одного чела который проседал бы внизу лоутаба на постоянке AserFaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AserFaker Вот у многих в жопе припекло. Тут не набирают по статистике, так как все понимают, что она отображает далеко не все. Есть люди играющие онли Приват и скиллед и у них одна статата, есть люди которые из принципа не идут в приватку, чтобы радоваться постоянным 30+ в табе. Начинаются отмазки, мол долго ждать , карта не та и т.д  И это далеко не условный скиллед. На скиллед и релакс залетал - тут такое невозможно. ТС очень важная штука и умение общаться тоже играет огромную роль. На скилледе многие не дают инфу, а просто сидят молча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Люди из приватки понимают кто как играет и кого брать, никто себе нервы вытрепать не захочет. Во-вторых: Тут еще немаловажный фактор заключается в том, за что вы чемпиона все наказать пытаетесь-в приватке не нужно никого за ручку вести, чтобы он не делал откровенной дичи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 08:31, AserFaker сказал:

Решение максимально простое, если это позиционируется как High Elo Server, то доступ получают по инвайтам от GOLD+, сборы в ТСе остаются также, принимаются все игроки с этим элом и выше, даже те, кто считаются токсиком (в случае нарушения правил - кик с привата), решения по кику принимаются не двумя людьми, а коллективным решением (>50% голосов), офф. инвайты хорошим игрокам, которые не играют по каким-либо причинам. Думаю, что-то ещё можно додумать, но в моей голове так выглядит сервер Private.

Зачем брать игроков, которые играют плохо? Если чел играет плохо множество матчей - кик. Тут уже субъективно, конечно, но условно 0-10 в течении 4-5 матчей будет достаточно.


Давай еще устроим лобное местно, а Ксюшу Собчак попросим листочки для голосования раздать. Вместо костра будем использовать одну из полыхающих задниц. Где ты был до инициативы создать такой сервер ? 2 человека проявили инициативу и реализовали, люди из приватки вообще никому ни слова не сказали, но нашлись тут ущемленные, которые крякают про "профи" и пытаются все обосрать. Собственно, в чем сабж ? Приватка работает и функционирует как мужики и задумали, в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие писали, чтобы убрали статистику, Я и Бк, ну уже месяц разным людям писали, видимо похуй что просят сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 16:12, SuRiC сказал:

volwebn1k @AserFaker 

да кто вам сказал, что игроков набирают по наличию микрофона одного. Бля, Вы себя слышите сами?

 

@volwebn1k тебя просто не было, не смогли решить: кто понимает игру достаточно, а кто нет.

@bK- с @champ1oNloss проявили инициативу, чтобы такую тему создать, а по факту ты одни претензии слабоватые какие-то кидаешь: «скиллед только с тс, по кд не все проходят».

 

Понимаю, что критику никто не отменял, но бля, если так все хуево по твоему мнению, то ты предложи что-то конкретное без вони, может быть, я тебя даже поддержу.
А пока это выглядит как доёб какой-то непонятный.

Тяжело с тобой, на этом закрыто наше обсуждение, я про одно, ты про другое, я никому претензий не сказал, я лишь свою точку зрения высказал относительно того что должно быть по моему мнению на Private , а ты художник какую то и не затираешь второй раз уже, играйте спокойно, вас никто не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной не тяжело, @volwebn1k, жду не дождусь, когда буду твои 2 кд наблюдать в деле

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 19:13, SuRiC сказал:

Со мной не тяжело, @volwebn1k, жду не дождусь, когда буду твои 2 кд наблюдать в деле

 

Не ну ты сильно конечно сказал шурик, мои аж 2 кд подкинул, спасибо что пристально наблюдаешь, мне приятно, как жаль что ни тебе, ни тем более ещё кому то я доказывать ничего не буду и не собираюсь, я зашел сюда лишь узнать что из себя представляет приват сервер и изложил свою точку зрения, которая никак ни тебя, ни кого то ещё не задевает, а в итоге в свой адрес получил какие непонятные мувы, я же сказал играйте, я вас не трогаю, услышали там что то про кд, о котором я вообще сказал в скольз и не бил себя в грудь,что оно должно быть главным, а вы разошлись тут, ваше право конечно, но лично тебе шурик скажу, не бери пример с типа, который лайкает посты твои, он тебя плохому научит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь показать что ты горой за своих тиммейтов, то доказывай это не в такой форме, я не имею ничего против бк или чемпиона, нормальные парни, приятно играть, и я их вклад никак не обесценивал, но на твои высказки я молчать не буду и мнение касательно таких людей меняется сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 13:21, volwebn1k сказал:но лично тебе шурик скажу, не бери пример с типа, который лайкает посты твои, он тебя плохому научит 


Я же не учитель какой-нибудь, чтобы кого-то учить. Ты и нетфликс писали про отборы и про кики. Вы сами подняли эту бучу, а теперь виноват Сноу, ловко вы-школьники все выкручиваете. И у тебя вот прям свербит, лишь бы меня задеть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 21:27, snowmachine сказал:


Я же не учитель какой-нибудь, чтобы кого-то учить. Ты и нетфликс писали про отборы и про кики. Вы сами подняли эту бучу, а теперь виноват Сноу, ловко вы-школьники все выкручиваете. И у тебя вот прям свербит, лишь бы меня задеть ) 

Да с тобой вопрос закрыт, все что было, осталось в прошлом, если ты готов вспомнить, пожалуйста, но снова забанят чат. Вот именно сейчас ты говоришь что я и нетфликс писали про кики, лично ещё раз повторю, кого я и нетфликс просили кикнуть? Конкретно мне скажите? Откуда вы вообще берете информацию и за неё пишите? Где я писал что , вот тут есть тип, давайте его кикнем, он бомж? Нигде я такое не писал, поэтому я не могу понять за что вы цепанулись и что вы от меня хотите 

 

Или вас обижает мое мнение о том, что в привате должны играть определенные типы со скиледа? 

Я своё смс перечитал сто раз, ни одного слова там нет против кого то, просто ни одного, вы так и скажите, что вы не поддерживаете мое мнение и вас это задело, а не вырывайте слова из контекста какие то 

 

 

Изменено пользователем volwebn1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 13:32, volwebn1k сказал:

Да с тобой вопрос закрыт, все что было, осталось в прошлом, если ты готов вспомнить, пожалуйста, но снова забанят чат. Вот именно сейчас ты говоришь что я и нетфликс писали про кики, лично ещё раз повторю, кого я и нетфликс просили кикнуть? Конкретно мне скажите? Откуда вы вообще берете информацию и за неё пишите? Где я писал что , вот тут есть тип, давайте его кикнем, он бомж? Нигде я такое не писал, поэтому я не могу понять за что вы цепанулись и что вы от меня хотите 

 

Или вас обижает мое мнение о том, что в привате должны играть определенные типы со скиледа? 

 


Так просто никто не может понять, чего вы хотите. Вы кинули кучу претензий, но без конструктива. Я не друг чемпиону и бк и с ними это не мусолил, но как я понимаю основной фактор - человек знает что такое кс и его не нужно водить за ручку. На скиллед залетают очень разные ребята. Уровень Привата и скилледа априори несравним. 
Вы по фактам напишите кто и почему не достоин играть, кого и почему нужно взять, кого и почему нужно кикнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 21:39, snowmachine сказал:


Так просто никто не может понять, чего вы хотите. Вы кинули кучу претензий, но без конструктива. Я не друг чемпиону и бк и с ними это не мусолил, но как я понимаю основной фактор - человек знает что такое кс и его не нужно водить за ручку. На скиллед залетают очень разные ребята. Уровень Привата и скилледа априори несравним. 
Вы по фактам напишите кто и почему не достоин играть, кого и почему нужно взять, кого и почему нужно кикнуть. 

Сейчас вы только кидаете претензии без повода и без фактов, мы конкретно к кому то кинули претензии или что? Это место для обсуждения приват сервера, я написал своё мнение о том, как я его себе представляю, я не просил кого то так делать, не говорил что бк и чемпион не так делают, против ни слова не сказал, а вы мне что то втираете и не понятно за что? Вы пишите за что, чего не было, приплели какие то претензии за кики с приватки, которые сами выдумали, вы немного то смотрите что пишите, если уж такие взрослые люди, однако увы не одного факта, а лишь притянутые из ниоткуда слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volwebn1k  тут у мои кореша захотели с тобой пару вопросиков обкашлять,за твою дерзость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 20:51, snowmachine сказал:

volwebn1k  тут у мои кореша захотели с тобой пару вопросиков обкашлять,за твою дерзость 

Для просмотра вложения необходимо авторизоваться

С этим не поспоришь, твои кореша точно подметил

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой оценку отрабатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 13:59, champ1oNloss сказал:

малой оценку отрабатывает 


Годовые уже выставил, малой на чилле объясняет как нужно жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 11:37, snowmachine сказал:


Давай еще устроим лобное местно, а Ксюшу Собчак попросим листочки для голосования раздать. Вместо костра будем использовать одну из полыхающих задниц. Где ты был до инициативы создать такой сервер ? 2 человека проявили инициативу и реализовали, люди из приватки вообще никому ни слова не сказали, но нашлись тут ущемленные, которые крякают про "профи" и пытаются все обосрать. Собственно, в чем сабж ? Приватка работает и функционирует как мужики и задумали, в чем проблема ?

Я был против создания такого сервера, потому что не вижу никакого смысла делать отдельный сервер, если есть скиллед сервер, где пацанов можно также собрать в тсе.
Меня попросили написать как должен был работать приват сервер - я написал.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...