Перейти к содержанию

RGMIX Private Server


champ1oNloss

Рекомендуемые сообщения

И кстати, раз уж на то пошло, то тоже буду держать тебя в курсе, что на тебя жалобы летят за язык твой длинный и приватка тут не при чем. Прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока мы тут финны занимаемся - на рг происходят воистину важные вещи 

55B5C0BC-2033-4DB0-9807-F00E690489A3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

champ1oNloss а где смотреть список кто может играть на приват сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 15:00, champ1oNloss сказал:

Ohh_My_God Я не помню даже, что я тебя туда приглашал или кикал, вопросы к бк) за пиздеж ты мне не ответишь уж поверь и обид у меня никаких нет, я написал что мне похуй, я тебе указал на твою не компетентность. У меня ни к одному человеку на рг нет предвзятости, нет ни хуевого отношения, мне просто абсолютно похуй потому что 

Одни улыбки от того как ты переобуваешься))

Я добавил тебя в друзья и тут же меня добавили в группу))

Ладно, разговор ни о чем, в целом у меня все равно времени регулярного нет и вечером я не играю, поэтому мне пофигу на чат этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohh_My_God я никого с группы не кикал ?

Как же могут жалобы лететь на меня, когда я в муте (=(=(=(=(=(=(=(

то, что ты отличить токсик моменты не можешь, от того, когда говоришь человеку как играть и что сделать несколько раз и он не понимает и начинаешь повышать голос и только тогда до человека доходит, я это уже давно понял. Я и ранее писал, за то, что я раньше до этого мут получал, был по делу и я там именно сгорел, то что после все полная хуйня. А ну если человек делает хуйню, говоришь ему, он делает ещё раз это и ещё раз, говоришь ему перестань фидить и делать хуйню, то это токсик, то нужно обиженкам не в кс играть, а в монополию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано в описании, главное качество для приват сервера - индивидуальный уровень игры, но как я понимаю в целом, все это больше похоже на то, лишь бы был микрофон и чел не пиздел лишнего, но впринципе тоже самое что скиллед серв, но отличие в микро и заходе в тс, тогда это не приватка, для меня в понимание приватка - это отдельный стак из понимающих игру ребят, допущенных на скиллед сервер как минимум, а в итоге получается пока непонятно, по факту можно попасть сюда, даже не играю на скилледе, согласен с нетфликсом что по уровню игры еремей уж точно может быть в приватке, но по уровню общения я сказать ничего не могу, я видел что приватка будет так сказать очищаться, ну что ж посмотрим, и если на то дело пошло, нужно брать в расчет какие то показатели тогда, в том числе к/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volwebn1k челов набрали, пройдёт время и будут подниматься вопросы по игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 15:08, volwebn1k сказал:

Как было сказано в описании, главное качество для приват сервера - индивидуальный уровень игры, но как я понимаю в целом, все это больше похоже на то, лишь бы был микрофон и чел не пиздел лишнего, но впринципе тоже самое что скиллед серв, но отличие в микро и заходе в тс, тогда это не приватка, для меня в понимание приватка - это отдельный стак из понимающих игру ребят, допущенных на скиллед сервер как минимум, а в итоге получается пока непонятно, по факту можно попасть сюда, даже не играю на скилледе, согласен с нетфликсом что по уровню игры еремей уж точно может быть в приватке, но по уровню общения я сказать ничего не могу, я видел что приватка будет так сказать очищаться, ну что ж посмотрим, и если на то дело пошло, нужно брать в расчет какие то показатели тогда, в том числе к/д


По-моему все в приватке могут играть на скиллед. Причем тут кд? Вы все успокоиться не можете, в команде 5 разных ролей и у всех будет разный кд. Как я понял, Еремея не берут из-за неадекватности , но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 15:08, volwebn1k сказал:

Как было сказано в описании, главное качество для приват сервера - индивидуальный уровень игры, но как я понимаю в целом, все это больше похоже на то, лишь бы был микрофон и чел не пиздел лишнего, но впринципе тоже самое что скиллед серв, но отличие в микро и заходе в тс, тогда это не приватка, для меня в понимание приватка - это отдельный стак из понимающих игру ребят, допущенных на скиллед сервер как минимум, а в итоге получается пока непонятно, по факту можно попасть сюда, даже не играю на скилледе, согласен с нетфликсом что по уровню игры еремей уж точно может быть в приватке, но по уровню общения я сказать ничего не могу, я видел что приватка будет так сказать очищаться, ну что ж посмотрим, и если на то дело пошло, нужно брать в расчет какие то показатели тогда, в том числе к/д


Давай тогда еще по онлайну отбирать. Можно 2-3 игры пропереться и сидеть потом кричать, что по вечерам не играешь. Тут нюансов очень много. Единственной причиной вылета должны быть отсутствие онлайна и токсичное поведение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 22:16, snowmachine сказал:


Давай тогда еще по онлайну отбирать. Можно 2-3 игры пропереться и сидеть потом кричать, что по вечерам не играешь. Тут нюансов очень много. Единственной причиной вылета должны быть отсутствие онлайна и токсичное поведение 

на скиллед отбирать по онлайну? смешно.... само название скиллед говорит не об онлайне, а об игре. В чём смысл будет набирать типов у которых есть онлайн, но нет игры

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 23:16, snowmachine сказал:


Давай тогда еще по онлайну отбирать. Можно 2-3 игры пропереться и сидеть потом кричать, что по вечерам не играешь. Тут нюансов очень много. Единственной причиной вылета должны быть отсутствие онлайна и токсичное поведение 

Почему тебя одного задевает когда я говорю про кд? Разные роли, это какие, падать и инфу давать? Если бы все тут играли онли скиллед,я бы ещё промолчал, но если ты играешь на всех серверах и прости господи падаешь, что тогда этому челу делать в привате? Причем тут онлайн и время игры, я сказал свои мысли по поводу того что должен представлять из себя приват стак, а не о том что там типы должны сидеть 24/7. Такие как я и нетфликс играем в часовом поясе + 8 от мск, не всегда физически можем играть, но мы никоем образом не вносим ущерб привату

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 15:29, volwebn1k сказал:

Почему тебя одного задевает когда я говорю про кд? Разные роли, это какие, падать и инфу давать? Если бы все тут играли онли скиллед,я бы ещё промолчал, но если ты играешь на всех серверах и прости господи падаешь, что тогда этому челу делать в привате? Причем тут онлайн и время игры, я сказал свои мысли по поводу того что должен представлять из себя приват стак, а не о том что там типы должны сидеть 24/7. Такие как я и нетфликс играем в часовом поясе + 8 от мск, не всегда физически можем играть, но мы никоем образом не вносим ущерб привату

 

 Так скажи кто вносит ущерб ? Все тут играют на скилледе, когда он собирается. Так же у многих приватка в приоритете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Я понимаю , почему некоторые ребята меня не долюбливают! Вы сами знаете , что мало кто любит критику в свою сторону из-за игры было время я горел из за этого и многие игроки на меня ополчились , это было, но люди помнят до сих пор , даже если я молчу , на меня сразу нападают , и уже идет неприязнь за прошлое , а сейчас , когда я уже не нападаю , нападаю на меня ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например многих игроков первые вижу ! Я знаю приблизительно 10 человек может 15 старой закалки ! Остальные ребята , ну как я называю молодняк ! Но это не из за того что они малолетки ! а просто я понимаю , что игроки только не давно ворвались в эту мертвую игру ! Надеюсь не у кого не будут на меня обиды на прошлое ! И мы начнем все с чистого листа ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volwebn1k @netfl1x, ебать вы больше всего топите за то, чтобы в приватке кого-то выпизднули, потому что кто-то для вас по скиллу не подходит, хотя один не играл вообще, второй пару карт сыграл. 
Сколько все играют, как мне кажется, у единиц, возможно, в голове мысль закралась кого-то кикнуть, а для большинства все заебись и всех все устраивает. 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 23:14, eremejj сказал:

Я например многих игроков первые вижу ! Я знаю приблизительно 10 человек может 15 старой закалки ! Остальные ребята , ну как я называю молодняк ! Но это не из за того что они малолетки ! а просто я понимаю , что игроки только не давно ворвались в эту мертвую игру ! Надеюсь не у кого не будут на меня обиды на прошлое ! И мы начнем все с чистого листа ! 


Да по-моему к тебе нет ни у кого ненависти, все просто рофлят с твоих боек про т44 и былые заслуги, причем без желания обидеть или задеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХЗАХАХАХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 08:19, SuRiC сказал:

volwebn1k @netfl1x, ебать вы больше всего топите за то, чтобы в приватке кого-то выпизднули, потому что кто-то для вас по скиллу не подходит, хотя один не играл вообще, второй пару карт сыграл. 
Сколько все играют, как мне кажется, у единиц, возможно, в голове мысль закралась кого-то кикнуть, а для большинства все заебись и всех все устраивает. 

Сурик, ты че там переиграл со сноу или что? Кто тут за кого топит что бы кикнули, что за бред ты написал? Где я или нетфликс кричали о том что этого надо кикнуть и т.д. Я знаю что я не заходил в приват, я в командировки, да не суть, я написал про то как я себе представляю приват группу, что это определённый набор из скилледа, а ты щас пишешь про какие то кики из приватки, боже упаси, я сказал по факту как было в описании, что главное - уровень индивидуальной игры, но если кого то не устраивает и главным является онлайн можете убрать меня и нетфликса и не высирать за онлайн тут хуйни. По вашей логике, возьмите всех типов у кого микро, неважно как он играет, главное был бы адекватным,тогда приват будет слабее скилледа даже, если главным является именно онлайн и микро, тогда ок, речь закрываю про уровень игры и прочее, мне то вот без разницы, пусть хоть как будет, я лишь написал своё мнение по поводу привата в целом, а вы тут решили доказать что то мне, в этом прикола не понял

 

Изменено пользователем volwebn1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если вы всё равно по КД набираете людей и подтаскиваете их в ТС, то чем это отличалось бы от обычного сбора в тсе игроков, которые онлайн, также бы пошли на РГ сервер свободный. 
Не понимаю как вы себя позиционируете (вступление/отбор в группу) "крутые и скилловые" или "с микрофоном и онлайном".
Мне кажется, что это должно было работать иначе, как раз-таки отбор игроков по СКИЛЛУ (PRIVATE Server для этого и выделяется), но из-за того, что таковых игроков не так много или они не в сети, а поиграть вам с кем-то хочется, то получилось - с инфой и в тсе.
 

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volwebn1k @AserFaker 

да кто вам сказал, что игроков набирают по наличию микрофона одного. Бля, Вы себя слышите сами?

 

@volwebn1k тебя просто не было, не смогли решить: кто понимает игру достаточно, а кто нет.

@bK- с @champ1oNloss проявили инициативу, чтобы такую тему создать, а по факту ты одни претензии слабоватые какие-то кидаешь: «скиллед только с тс, по кд не все проходят».

 

Понимаю, что критику никто не отменял, но бля, если так все хуево по твоему мнению, то ты предложи что-то конкретное без вони, может быть, я тебя даже поддержу.
А пока это выглядит как доёб какой-то непонятный.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2023 в 13:36, bK- сказал:

От скила на РГ СТАТС не зависит приглашение/инвайт. Да понятное дело, что тот же чеснок или камикадзе и подобные игроки не получат инвайт. Но и не обязательно быть ПЛАТИНОЙ чтобы попасть в приватку. Достаточно просто понимание игры и стрельба. А таких тут не так уж и много. Это не будут миксы например: стак против микса, это будут рандом миксы и будет набираться максимальный баланс игроков, чтобы был какой-то интерес, а не все в одну калитку) 

Как это было на скилед часто, челы бегают без микрофона, без информации, просто бегут +w и умирают, не вносят никакого импакта в игру. Тут так не будет) Все будут сидеть в тс и общаться. А не просто молча играть) 

@rg stats не зависит (скилл не зависит)
@Все будут сидеть в тс и общаться
@SuRiC

Главное это понимание игры и стрелять + ТС обязательно с ИНФОЙ.

Изменено пользователем AserFaker

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AserFaker Я читал это, спасибо, что напомнил.

Тут не написано, что основной показатель, чтобы играть - это наличие микрофона. Он итак по кд есть у всех, кто играет нормально. Просто сделали тс для удобства и всё. 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка неизбежна

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение максимально простое, если это позиционируется как High Elo Server, то доступ получают по инвайтам от GOLD+, сборы в ТСе остаются также, принимаются все игроки с этим элом и выше, даже те, кто считаются токсиком (в случае нарушения правил - кик с привата), решения по кику принимаются не двумя людьми, а коллективным решением (>50% голосов), офф. инвайты хорошим игрокам, которые не играют по каким-либо причинам. Думаю, что-то ещё можно додумать, но в моей голове так выглядит сервер Private.

Зачем брать игроков, которые играют плохо? Если чел играет плохо множество матчей - кик. Тут уже субъективно, конечно, но условно 0-10 в течении 4-5 матчей будет достаточно.

Изменено пользователем AserFaker

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...