Перейти к содержанию

RGMIX Private Server


champ1oNloss

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Можете объяснить , почему я не подхожу ? Личная не приязнь или есть какой либо другой фактор ! Микрофон есть в тс могу общаться ! Опыт я думаю тоже есть ! Если кого обидел лично , напишите проговорим ситуацию ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты не сможешь играть со второсортными игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2023 в 13:47, eremejj сказал:

Добрый день ! Можете объяснить , почему я не подхожу ? Личная не приязнь или есть какой либо другой фактор ! Микрофон есть в тс могу общаться ! Опыт я думаю тоже есть ! Если кого обидел лично , напишите проговорим ситуацию ! 

Помню, как-то играл в против т44 и мне сказали, что больше никогда не сыграют с бомжами. Я попросил бк оставить приватную без представительства рутопа. А если серьезно, то закиньте Ермея, главное чтобы за языком следил и все 

Либо у тебя есть какие-то терки со всеми, о которых я не знаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

champ1oNloss Добавьте меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2023 в 00:53, champ1oNloss сказал:

upd: инвайты не зависят от вашего скилл показателя, т.е не обязательно быть аля стабильной платиной. На решения не будут влиять личные взаимоотношения ( никакой предвзятости). Поэтому спокойно можно добавлять и спрашивать. Так же система киков из группы будет происходить данным образом: Если будет множество жалоб на одного и того же игрока, данному игроку это сообщается и даётся время на исправление, далее, если нет изменений, то проводится коллективный опрос по кику ( ЗА/ПРОТИВ). Явно, если человек заходит и молчит всю игру, ему нет смысла играть на данном сервере и портить настроение/игру другим игрокам. 

 

 

 

 

Всем привет. Решили проявить инициативу по возобновлению сервера для специальной категории игроков. Ключевой фактор для возможности игры на данном сервере будет являться индивидуальный уровень игры. 

Чтобы подать заявку, Вам потребуется добавить в Steam любого из двух персонажей:

1. steamcommunity.com/id/xam11175/

2. steamcommunity.com/id/bkzizlle

Либо написать в личные сообщения на форуме @champ1oNloss @bK-

При одобрении, Вам будет отправлено приглашение в группу Steam https://steamcommunity.com/groups/RGPrivate

Хочу участвовать 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 04:31, STRIKER_SNAKE сказал:

Хочу участвовать 

Успокойся, там профессионалы играют)) куда тебе и мне с ними играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 13:40, ПуШиСтИК сказал:

Успокойся, там профессионалы играют)) куда тебе и мне с ними играть))

Пошли с профи играть 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 18:40, ПуШиСтИК сказал:

Успокойся, там профессионалы играют)) куда тебе и мне с ними играть))

есть там несколько "профи" так сказать....

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 12:03, STRIKER_SNAKE сказал:

Пошли с профи играть 

Я за, далее их решение 

В 15.05.2023 в 12:12, netfl1x сказал:

есть там несколько "профи" так сказать....

А почему ты там не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 12:12, netfl1x сказал:

есть там несколько "профи" так сказать....

 

дай ка угадаю, ты ставишь свой уровень игры выше нескольких "профи" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 20:06, ПуШиСтИК сказал:

Я за, далее их решение 

А почему ты там не играешь?

Я там состою, но не играю т к собираются позднова-то для меня.

 

В 15.05.2023 в 20:16, snowmachine сказал:

 

дай ка угадаю, ты ставишь свой уровень игры выше нескольких "профи" ?)

Уровень своей игры, не ставлю ниже всех кто находится в приватках. В приват берут тех кто считает себя "сильным" или же как тут говорите "профи" но в итоге, что мы видим. Сидят те кто по-моему мнению не должен быть в приватке

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать как по мне более объективную стадию входа в приват. Чтоб решали не 2, а человек 6 например или чуть больше. Почему не берут еремея? Судя потому кто состоит в привате еремей не уступит 1/3  от общего числа. Но его не берут, почему?

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 13:31, netfl1x сказал:

Нужно делать как по мне более объективную стадию входа в приват. Чтоб решали не 2, а человек 6 например или чуть больше. Почему не берут еремея? Судя потому кто состоит в привате еремей не уступит 1/3  от общего числа. Но его не берут, почему?

 


Людей из приватки называют "профи" только те, кто не в ней. Я не видел ни одного человека, который бы кричал что он в приватке и он крутой. Я не говорил, про ниже или выше, ты под сомнения ставишь чье-то нахождение. По Еремею не смогу ответить, так как я тут отписывался, что непротив его нахождения там. Зачем 6 человек ? Это ничего не изменит. БК и Чемпион всегда спрашивают у большинства брать или нет. Лично у меня к ним нет вопросов по этому поводу. Помню поднималась тема и по Еремею и там очень много игроков высказалось против его кандидатуры, но по какой причине - я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 13:56, snowmachine сказал:


Людей из приватки называют "профи" только те, кто не в ней. Я не видел ни одного человека, который бы кричал что он в приватке и он крутой. Я не говорил, про ниже или выше, ты под сомнения ставишь чье-то нахождение. По Еремею не смогу ответить, так как я тут отписывался, что непротив его нахождения там. Зачем 6 человек ? Это ничего не изменит. БК и Чемпион всегда спрашивают у большинства брать или нет. Лично у меня к ним нет вопросов по этому поводу. Помню поднималась тема и по Еремею и там очень много игроков высказалось против его кандидатуры, но по какой причине - я не знаю 

Я ничего не имею против как играет еремей,  но когда ему что то не хватает он может тебя просто опустить ниже плинтуса, мне это не очень нравится когда оскорбляют игроков если он норм играет. Лично моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 14:02, ПуШиСтИК сказал:

Я ничего не имею против как играет еремей,  но когда ему что то не хватает он может тебя просто опустить ниже плинтуса, мне это не очень нравится когда оскорбляют игроков если он норм играет. Лично моё мнение)

Думаю, играющие в приватке люди сами могут кого угодно опустить )) Если он сильно играет - пусть без проблем разговаривает с большинством и вступает, если будет нести чушь - так же как голдез отправиться обучать людей игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на приватке нет моментов, при которых можно жестко поругаться. Я пару дней назад 0-10 рулонил - никто и слова не сказал, хотя, я уверен, что хотел. Все с пониманием отнеслились - следовательно по морали не просел и закончил игру более или менее. Может ребята заранее знают, что Еремей токсичный вот и не хотят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт поднимания вопросов для входа в приватку впервые слышу

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 14:20, netfl1x сказал:

Насчёт поднимания вопросов для входа в приватку впервые слышу

 


Значит так слушал, лично в тс-е несколько раз слышал поднятый вопрос по Еремею и видел раза 2-3 в чате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 13:29, netfl1x сказал:

Я там состою, но не играю т к собираются позднова-то для меня.

 

Уровень своей игры, не ставлю ниже всех кто находится в приватках. В приват берут тех кто считает себя "сильным" или же как тут говорите "профи" но в итоге, что мы видим. Сидят те кто по-моему мнению не должен быть в приватке

 

 

Сегодня обратил внимание, что меня убрали из группы?

Получается ни ты, ни я там не играем, но ты остался, а меня убрали?

Получается кто-то обиделся за наказание за длинный язык, а говорили без предвзятости будет?

Такой цирк)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 21:26, Ohh_My_God сказал:

 

Сегодня обратил внимание, что меня убрали из группы?

Получается ни ты, ни я там не играем, но ты остался, а меня убрали?

Получается кто-то обиделся за наказание за длинный язык, а говорили без предвзятости будет?

Такой цирк)

 

То ли смеяться, то ли плакать

 

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohh_My_God держу в курсе, что в начале всей темы с приватки были кикнуты все и ни на одного человека не влияло личное отношение по вопросу добавить/нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h. кидай заново в приватку 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohh_My_God по поводу бана даже я уже молчу, что ты хуйню сделал замутив меня на войс и чат, когда ты даже демки войсов не чекал, а чат текст я писал некоторым людям на ПРИВАТКЕ где инста нет токсика и банить на чат в приватке рофл) но даже я уже забил на это хуй. По поводу многих людей спрашивалось. А изначально, всех кто был в группе, кикнули и набирали заново и уж  не играло никакое хуевое/охуенное отношение к челу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 14:46, champ1oNloss сказал:

Ohh_My_God держу в курсе, что в начале всей темы с приватки были кикнуты все и ни на одного человека не влияло личное отношение по вопросу добавить/нет

Не позорься, держит он в курсе.

Меня добавили в приват сейчас и раньше меня в нем не было.

Мне на него пофигу, просто это очередной показатель пиздежа и обид, вот и все))

Вся ваша непредвзятость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohh_My_God Я не помню даже, что я тебя туда приглашал или кикал, вопросы к бк) за пиздеж ты мне не ответишь уж поверь и обид у меня никаких нет, я написал что мне похуй, я тебе указал на твою не компетентность. У меня ни к одному человеку на рг нет предвзятости, нет ни хуевого отношения, мне просто абсолютно похуй потому что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...