Перейти к содержанию

Вопрос про игроков


FanatiK

Рекомендуемые сообщения

В 09.03.2023 в 14:17, PIT сказал:

Сноу ну я тебе уже ответил! Есть явные нарушения за которые идет наказание и вот такие, которые надо разбирать! Потом челик создаст репост и скажет за что мне дали?! А типо вот сноу играл на апофиге и это значило вот это?! Я не знаю лично, что это значит твои слова мало что мне дают без фактов! Не доволен мной есть раздел вперед))), или тему на этого челика жалобу!


Я разве писал про недовольства ?  Отнюдь , ты один из пары админов , кто старается для проекта и делает это ответственно . Поверь , игроки это видят и ценят . Я написал про конкретную ситуацию , этакие преступление и наказание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

В 09.03.2023 в 14:20, snowmachine сказал:


Я разве писал про недовольства ?  Отнюдь , ты один из пары админов , кто старается для проекта и делает это ответственно . Поверь , игроки это видят и ценят . Я написал про конкретную ситуацию , этакие преступление и наказание )

Я не говорил про недовольства, а в целом!)))

В той ситуации я не взял на себя ответственность так как не был уверен и все, а со слов кого-то принимать решение это так себе! Я сам против грубых и сразу наказываю по регламенту РГМИКСА!

p.s. спасибо за такие слова, приятно слышать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 13:17, Ax!OmA сказал:

А так, fanatik еще зеленый в этом плане. Со временем ощутит весь вкус игры в "Соревновательном режиме"

Зелёный? Смешно ? 

sig-285352-random.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пишет что кд решает, кто то обратное . Но факт остается фактом , что  по сути мы все равны на миксе. 
я думаю что,  обсуждающие эту тему уже ушли совсем в другую сторону .  
что хотелось бы сказать: будьте добрей ( я тоже постараюсь не аггриться?)

ALL THE BEST

 

sig-285352-random.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько недопонимания у пацанов.

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не шарят просто, все мы привыкли играть по-своему, каждый требует игры, которая ему нужна, будешь играть со страйкером и идти 0-10, так же будет всё норм в плане общения. Будешь играть с  сдн, там гг, вот и всё. 

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 15:36, FanatiK сказал:

Зелёный? Смешно ? 

Почему смешно, ты просишь быть людей адекватнее, но при этом сам не отрицаешь, что ведешь себя не адекватно. Ты тут играешь пару лет, если верить аккаунту на RG, но пытаешься изменить людей в лучшую сторону, но при этом не понимаешь, что это азартная игра, где половина под пивом катает, а другая часть не понимает, что происходит на карте. И, как раз таки, те, кто более менее играют хорошо, хотят, чтобы у них в команде были более менее нормальные игроки. Я один из тех лиц, кто может прописать votekick/voteban на всяких подобных типов, которые заходят в соревновательный режим, но при этом не могут различить топот своих и чужих

Изменено пользователем Ax!OmA

Революцию делает меньшинство - переходящее в большинство.
Правду осуждает большинство - переходящее в меньшинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам гараж 88005553535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 17:15, Ax!OmA сказал:

Почему смешно, ты просишь быть людей адекватнее, но при этом сам не отрицаешь, что ведешь себя не адекватно. Ты тут играешь пару лет, если верить аккаунту на RG, но пытаешься изменить людей в лучшую сторону, но при этом не понимаешь, что это азартная игра, где половина под пивом катает, а другая часть не понимает, что происходит на карте. И, как раз таки, те, кто более менее играют хорошо, хотят, чтобы у них в команде были более менее нормальные игроки. Я один из тех лиц, кто может прописать votekick/voteban на всяких подобных типов, которые заходят в соревновательный режим, но при этом не могут различить топот союзника или противника.

Я не пытаюсь никого изменить . И я не обобщаю всех игроков . А лишь сказал , что есть личности , которые считают себя богами игры, хотя на деле они играют ни чуть не лучше , чем остальные 
Да, в твоих словах тоже есть правда, бывает триггерит от игроков, которые не понимают что нужно делать в этой игре . 
но кричать , что «я» такой крутой , скилловый паренек ( а как я уже сказал, что такие личности у нас присутствуют на проекте) , Ну мягко говоря не очень со стороны

Началась какая то демагогия . Тему можно закрывать ?

sig-285352-random.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 17:34, FanatiK сказал:

Я не пытаюсь никого изменить . И я не обобщаю всех игроков . А лишь сказал , что есть личности , которые считают себя богами игры, хотя на деле они играют ни чуть не лучше , чем остальные 
Да, в твоих словах тоже есть правда, бывает триггерит от игроков, которые не понимают что нужно делать в этой игре . 
но кричать , что «я» такой крутой , скилловый паренек ( а как я уже сказал, что такие личности у нас присутствуют на проекте) , Ну мягко говоря не очень со стороны

Началась какая то демагогия . Тему можно закрывать ?

Сам тему создал для обсуждения, чтобы получить ответы на свои вопросы. Привыкай, тут каждый второй знаток игры. Хочешь выигрывать и чувствовать себя комфортно, не набирай лохов. Все очень просто )

Изменено пользователем Ax!OmA

Революцию делает меньшинство - переходящее в большинство.
Правду осуждает большинство - переходящее в меньшинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем спорить, это на какая-то там полу-про или про лига по инвайтам, обычный паб микс, да есть сервер СКИЛЕД, там в основном играют нормальные люди, и считаю что надо делать не от 1-ого сильвера, а от 3-го голда минимум, там дают информацию, общаются. Но есть такой мусор... я лучше промолчу) 
Если бы тут был отдельный сервер под паролем, и выдавали инвайты нормальным типам, а не рандомным челам или по знакомству, то такой бы темы для обсуждения игроков не было) 
Типо как в старые добрые времена, FMR, CISGL, и еще какие там были не помню)
Нет смысла это мусолить, ничего все равно не изменится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bK- + надо от 3голда ставить серв 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:08, bK- сказал:

Нашли о чем спорить, это на какая-то там полу-про или про лига по инвайтам, обычный паб микс, да есть сервер СКИЛЕД, там в основном играют нормальные люди, и считаю что надо делать не от 1-ого сильвера, а от 3-го голда минимум, там дают информацию, общаются. Но есть такой мусор... я лучше промолчу) 
Если бы тут был отдельный сервер под паролем, и выдавали инвайты нормальным типам, а не рандомным челам или по знакомству, то такой бы темы для обсуждения игроков не было) 
Типо как в старые добрые времена, FMR, CISGL, и еще какие там были не помню)
Нет смысла это мусолить, ничего все равно не изменится )

Был сервер и что в итоге?! Он стоял пустой и его взяли сделали как первый СКИЛЕД!

В 09.03.2023 в 18:38, PIT сказал:

Был сервер и что в итоге?! Он стоял пустой и его взяли сделали как первый СКИЛЕД!

Мы вам можем сделать хоть от Голд 1 скилл только он пустой будет! А смысл?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:38, PIT сказал:

Был сервер и что в итоге?! Он стоял пустой и его взяли сделали как первый СКИЛЕД!

Мы вам можешь сделать хоть от Голд 1 скилл только он пустой будет! А смысл?!

Да скиледа хватит, тольок от 3-го ГОЛДА, и сделали бы сервер какой нибудь, где можно было бы играть ретейки, или B[RUSH], было бы прикольно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIT он и так пустой пока одни и теже не начинают собирать его по вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:41, bK- сказал:

Да скиледа хватит, тольок от 3-го ГОЛДА, и сделали бы сервер какой нибудь, где можно было бы играть ретейки, или B[RUSH], было бы прикольно 

Все было говорю же, стоял пустой! Был сервер, где чисто не стандартные карты и нет дд2! Стоял пустой пока кто-то из админов не заходил и не собирал!

В 09.03.2023 в 18:43, kentok сказал:

PIT он и так пустой пока одни и теже не начинают собирать его по вечеру

Ну нет, где от силвер1 там сами заходят игроки! А когда был от голда, что-то Вас там не заметно было!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIT потому что не у всех айпи 2 сервера был,и зачем 2 сервер скилед когда все на 1 собираются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст микс сделайте плиз с уменьшеным таймером на раунд ,как на кспл было дело,хочу бегать чтоб волосы назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:51, Under сказал:

Фаст микс сделайте плиз с уменьшеным таймером на раунд ,как на кспл было дело,хочу бегать чтоб волосы назад 

Да я сам давно прошу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:49, kentok сказал:

PIT потому что не у всех айпи 2 сервера был,и зачем 2 сервер скилед когда все на 1 собираются 

Ай-пи не менялось))) это взамен 15 и 16 сервера которые были, если не ошибаюсь и в стате, сорсбанс и на форуме все есть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:41, bK- сказал:

Да скиледа хватит, тольок от 3-го ГОЛДА, и сделали бы сервер какой нибудь, где можно было бы играть ретейки, или B[RUSH], было бы прикольно 

Сервер по инвайтам - шикарная вещь . Я тут как-то в чате писал и не нашел отклика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 22:16, snowmachine сказал:

Сервер по инвайтам - шикарная вещь . Я тут как-то в чате писал и не нашел отклика 

Одно время практиковали https://steamcommunity.com/groups/RGPrivate

Можем повторить, при условии назначения ответственного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 22:36, HooLIGUN сказал:

Одно время практиковали https://steamcommunity.com/groups/RGPrivate

Можем повторить, при условии назначения ответственного

а лучше 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 22:36, HooLIGUN сказал:

Одно время практиковали https://steamcommunity.com/groups/RGPrivate

Можем повторить, при условии назначения ответственного


просто накиньте туда пароль и сообщите в группе и все. Пусть ответственным будет Алешка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 22:36, HooLIGUN сказал:

Одно время практиковали https://steamcommunity.com/groups/RGPrivate

Можем повторить, при условии назначения ответственного

На сколько я помню, не долго практиковалось )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...