Перейти к содержанию

DM Сервер: Обсуждение, предложения, тех. задание


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Ohh_My_God чё на серв не заходил?боишься ботов не вывезишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

kentok я не такой тунеядец как ты, у меня работа не позволяет играть постоянно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это шляпа какая-то.

Нужна аимка, ты все равно бегаешь ищешь, на серваке было 3 игрока и оба сидели в одной точки и отстреливались...на АИМ нет шансов отсиживаться, поэтому ты быстренько набиваешь руку и пошел играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2023 в 20:44, Ohh_My_God сказал:

Не, это шляпа какая-то.

Нужна аимка, ты все равно бегаешь ищешь, на серваке было 3 игрока и оба сидели в одной точки и отстреливались...на АИМ нет шансов отсиживаться, поэтому ты быстренько набиваешь руку и пошел играть.

Захожу каждый день на 5-15 минут и ни разу не было проблем с « простоем » - всегда есть от кого получить по голове и кому в голову дать . Обычный дм и аим нельзя сравнивать , это 2 разных дм-а с разными задачами . Вы все упускаете очень важную вещь - наигрывание на позиции . Почему тут куча любителей дд2 ? Не потому что они плохие , а просто у них на этой карте какая ни какая стрельба поставлена . Зато тут очень любят играть условные тусканы , миражи и сизоны , но при этом совершенно не вдупляют как двигаться на этих картах . От чего ты сидишь и ловишь фейспалмы , а как известно , в ответ на любое замечание тут ответ один - ты вообще кто , закрой рот и т.д 

Поэтому если выбирать , то больше плюсов у обычного дм-а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на ДМ заходят люди, которым важен уровень стрельбы, в основном они и так знают как и где играть, а додики, которые бегают +в со счетом 3-25 на ДМ не зайдут, поэтому цель есть только одна - размяться в наводке на голову и не более того, по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2023 в 12:53, Ohh_My_God сказал:

HooLIGUNoLIGUNНаHooLIGUHHoHooLHooLIGUNoLIGUNНаHooLЯ захожу на дм и бегаю 3-25,стрельба на 2000 и дд2 отличается,если есть варик пусть сделают отдельно 2000 карту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте норм ботов. А то эти онлихедшоты дают как тебя только увиддят. Даже когда не видет уже херячат через стены в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель же ДМа разыграться,а не по КД ловить хедщоты от ботов. А на картах типа трейн - вообще ад. На микрощели из под вагонов постоянно в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mokujin наконец с сильными пацанами все поиграли.

А то привыкли с додиками бегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность ботов снижена на 1 уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN Не уменьшил время неуязвимости после респауна? Часто кто-то появляется, у тебя нет шансов рядом с ним, ждать по 3 секунды или сколько там) надо сделать поменьше или вообще убрать её, я за последнее, вообще бы убрал, ботам похер, а люди пусть учатся реагировать быстро, а не сидят афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты были отличные единственное неуязвимость после появления убрать бы и больше ничего менять не надо было. Кстати rtv не работает как я понимаю... какую бы карту не выбрал они всё равно меняются по порядку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 21:14, HooLIGUN сказал:

Сложность ботов снижена на 1 уровень

@HooLIGAN. Вот сейчас то что нужно. Спасибо. А то херня была - они хеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 23:45, mokujin сказал:

@HooLIGAN. Вот сейчас то что нужно. Спасибо. А то херня была - они хеды

 

Теперь перед тем,как замечу бота - успеваю выпить кофе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 01:05, snowmachine сказал:

Теперь перед тем,как замечу бота - успеваю выпить кофе )

Будем экспериментировать, пока не найдем компромисс.

Завтра добавлю +2 бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с ботами всё хорошо я думаю, хоть попытка есть, а то раньше её совсем не было. Но авик если автоматом перезаряжается то не зумится потом кста

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 06:52, netfl1x сказал:

Но авик если автоматом перезаряжается то не зумится потом кста

В 29.01.2023 в 14:16, HooLIGUN сказал:

Добавлена быстрая перезарядка (правда с авп не работает)

Не работает любой зум при такой перезарядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов сделали слабее :с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все заебали со своими претензиями, особенно, по поводу ботов. Отлично было все настроено. Рандомный респ, сильные боты, нормально можно было убивать, хочешь в голову, хочешь в тело. Можно тренировать резко поворачиваться и стрелять,а также убивать сразу нескольких одним зажимом, на префе пикать нычки, учиться перестреливать сильного бота, хотя бы....Какой вам аим тренировать, если вы, в большинстве, бегаете прицелом в пол? Аим можно тренировать и без специального режима. Наводи прицел на голову и будет тебе счастье. Если все так печально, но есть возможность открыть еще один серв, то можно сделать с аим картами и онли хд, чтобы "аимеры" поутихли. Но лично я бы выбрала гг, там классно тем, что тренируешь все виды оружия. А этот дм оставить как было вначале.

Изменено пользователем HARDKISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2023 в 23:15, HARDKISS сказал:

Как вы все заебали со своими претензиями, особенно, по поводу ботов. Отлично было все настроено. Рандомный респ, сильные боты, нормально можно было убивать, хочешь в голову, хочешь в тело. Можно тренировать резко поворачиваться и стрелять,а также убивать сразу нескольких одним зажимом, на префе пикать нычки, учиться перестреливать сильного бота, хотя бы....Какой вам аим тренировать, если вы, в большинстве, бегаете прицелом в пол? Аим можно тренировать и без специального режима. Наводи прицел на голову и будет тебе счастье. Если все так печально, но есть возможность открыть еще один серв, то можно сделать с аим картами и онли хд, чтобы "аимеры" поутихли. Но лично я бы выбрала гг, там классно тем, что тренируешь все виды оружия. А этот дм оставить как было вначале.

На дм заходят разыграться а не падать от ботов, хочешь падать иди сразу на микс? Смысл был сильных ботов которые тебя тапают с первой? Что ты разомнёшь? Очко? на которое ты будешь постоянно падать и постоянно будет гореть, нет смысла сильных ботов на дм, не неси чушь.

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2023 в 18:15, HARDKISS сказал:

Как вы все заебали со своими претензиями, особенно, по поводу ботов. Отлично было все настроено. Рандомный респ, сильные боты, нормально можно было убивать, хочешь в голову, хочешь в тело. Можно тренировать резко поворачиваться и стрелять,а также убивать сразу нескольких одним зажимом, на префе пикать нычки, учиться перестреливать сильного бота, хотя бы....Какой вам аим тренировать, если вы, в большинстве, бегаете прицелом в пол? Аим можно тренировать и без специального режима. Наводи прицел на голову и будет тебе счастье. Если все так печально, но есть возможность открыть еще один серв, то можно сделать с аим картами и онли хд, чтобы "аимеры" поутихли. Но лично я бы выбрала гг, там классно тем, что тренируешь все виды оружия. А этот дм оставить как было вначале.

Она вон ГАНГЕЙМ хочет, ботов которые в прыжке или 10 пуль к ряду в голову ставят... 

"учиться перестреливать сильного бота..."

Я думаю мнение такого человека не стоит воспринимать -так как полностью человек полностью некомпетентен в вопросе. 

Сейчас оптимально настроенный ДМ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2023 в 07:28, netfl1x сказал:

Смысл был сильных ботов которые тебя тапают с первой? 

 

В 04.02.2023 в 15:40, mokujin сказал:

Я думаю мнение такого человека не стоит воспринимать -так как полностью человек полностью некомпетентен в вопросе. 


ааххахахаахаххахахаха

Вот она, вот она ИСТИНА от двух платин!!! Полностью согласна, Оля, а ты кто вообще? какой-то там голд 3? пффф... да что ты понимаешь вообще в этой игре?! Вот учись у двух товарищей, как правильно играть, набираешь себе команду голдов\платин против бронз и играешь молча, какие сильные боты? для чего? а ты что не знала, как играют про игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сводите тему в нытье это. О чем спор вообще? У каждого свое мнение и свои цели. Я думаю достаточно если каждый желающий выскажется относительно себя и не будет лезть к другому. Из отзывов можно сделать среднюю и до настроить сервер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2023 в 17:09, sȺłłɏ сказал:


ааххахахаахаххахахаха

Вот она, вот она ИСТИНА от двух платин!!! Полностью согласна, Оля, а ты кто вообще? какой-то там голд 3? пффф... да что ты понимаешь вообще в этой игре?! Вот учись у двух товарищей, как правильно играть, набираешь себе команду голдов\платин против бронз и играешь молча, какие сильные боты? для чего? а ты что не знала, как играют про игроки?

И тут ты вставляешь свои 5 копеек - у тебя что не пост, то 5 коппек в чужие разговоры... Противной бабкой в старости будешь, раз сейчас такая.

P.S. Больше не буду флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...