Перейти к содержанию

DM Сервер: Обсуждение, предложения, тех. задание


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Добавил точки на вышеуказанных картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как по мне лютые боты нафиг не нужны-аим кто тренит они или мы?

И поч вдруг у меня в нике французский флаг?)))

я RUSSIA

Изменено пользователем Under
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2023 в 20:10, Under сказал:

как по мне лютые боты нафиг не нужны-аим кто тренит они или мы?

И поч вдруг у меня в нике французский флаг?)))

я RUSSIA

Впн включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты слишком сильные, у нас топ аимеры так не стреляют, плюс у ботов отберите авп. Они не дают возродиться. Тут почти онлихедшот из-за ботов, спреить не успеваешь, 2 в голову и респаун..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс нужна мгновенная перезарядка по нажатию кнопки R. И вроде должно быть , что ты  не можешь убить пока неуязвим. Появляется перед тобой чел прозрачный и убивает тебя  без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не на кд играете, сильных ботов сложнее убить, но лучше на них тренироваться. Сегодня играла там, нормально все было, че вы такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нужно убрать весь список карт и оставить только дд2( ЕСЛИ ОСТАВЛЯТЬ КАРТЫ С DE.) Так  как народу и так не много + даст2  будут заходить  точно. Ботов оставить по-любому.

А вообще, мне кажется, лучше вместо карт DE сделать карты АIM. Ведь большинство хочет просто разыграться перед  РГ  миксами просто. Помойные ДМы по +40человек с  "УЛЬТРАКИЛЛ!!" есть. 

Поэтому считаю что ДМ(без ХШ мода) должен быть для "своих"  - и формат 10 слотов с ботами и АIM картами считаю  самым оптимальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть отдельные сервера с aim)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложила еще режим с бесконечными патронами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 13:48, mokujin сказал:

АIM картами считаю  самым оптимальным. 

Нужен список карт

В 29.01.2023 в 14:03, Одарка сказал:

я бы предложила еще режим с бесконечными патронами)

Добавлена быстрая перезарядка (правда с авп не работает) , а патроны и так бесконечные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 21:33, HARDKISS сказал:

Я в кс го на дмах видела классный режим, там через время было голосование делать HSDM на время 1 раунда и оружие было какого-то одного вида, например, любой пистолет, или любой автомат и так далее. Проходило 5 мин и снова обычный дм по всем подряд с любым оружием


да, классный режим, там где я играла было так: два раза по 5+- мин для выбора автоматов\авп (два раза- для смены на другой вид оружия), потом также два голосования через 5+- мин для пистолетки, и замыкает круг всякие маки\петухи\скауты. По крайней мере, было динамично и интересно играть за счет того, что все были в одинаковых условиях по выбору оружия, ну и разнообразие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 14:16, HooLIGUN сказал:

Нужен список карт

Добавлена быстрая перезарядка (правда с авп не работает) , а патроны и так бесконечные 


быструю перезарядку увидела, а бесконечные патроны - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 14:41, Одарка сказал:


быструю перезарядку увидела, а бесконечные патроны - нет :)

Они добавляются по мере перезарядки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 14:44, HooLIGUN сказал:

Они добавляются по мере перезарядки 


тогда чуть перефразирую :D бесконечные патроны при стрельбе, чтобы не было надобности перезаряжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружен баг с респавном :DD

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 15:25, kentok сказал:

обнаружен баг с респавном :DD

Снимок2.PNG

Такое может быть. Точки взяты с кпл страйка.

Позже исправлю 

В 29.01.2023 в 14:51, Одарка сказал:


тогда чуть перефразирую :D бесконечные патроны при стрельбе, чтобы не было надобности перезаряжаться

Я понял, но пока только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 14:16, HooLIGUN сказал:

Нужен список карт

Да тот же что и на аиме, а люде сами выберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 14:51, Одарка сказал:


тогда чуть перефразирую :D бесконечные патроны при стрельбе, чтобы не было надобности перезаряжаться

Тогда будут с на +w не отжимая кнопки бегать)))

Не вариант это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 20:43, КАЩЕЙ сказал:

Тогда будут с на +w не отжимая кнопки бегать)))

Не вариант это))

кто бегал +w тот и будет так бегать, это точно не от этого зависит) или ты хочешь сказать, что 1-2 сек что-то решает?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 13:48, mokujin сказал:

Я думаю что нужно убрать весь список карт и оставить только дд2( ЕСЛИ ОСТАВЛЯТЬ КАРТЫ С DE.) Так  как народу и так не много + даст2  будут заходить  точно. Ботов оставить по-любому.

А вообще, мне кажется, лучше вместо карт DE сделать карты АIM. Ведь большинство хочет просто разыграться перед  РГ  миксами просто. Помойные ДМы по +40человек с  "УЛЬТРАКИЛЛ!!" есть. 

Поэтому считаю что ДМ(без ХШ мода) должен быть для "своих"  - и формат 10 слотов с ботами и АIM картами считаю  самым оптимальным. 

Полностью согласен, Цель не наиграться на мапе, а размяться и тут актуален именно фаст, а не "бегай по мапе ищи соперников".

Поэтому нужно - появился - пострелял - ушел, а не появился - побежал на Б минировать бомбу, по дороге может быть кого-то нашел, потом все по новой.

И ДД2 этот всратый не нужен, если есть норм боты, то и людей ждать не нужно, размялся и вышел.

А то сейчас все разомнутся на дд2 и вообще на другие карты никто заходить не будут, размяты же под дд2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2023 в 11:05, Ohh_My_God сказал:

Полностью согласен, Цель не наиграться на мапе, а размяться и тут актуален именно фаст, а не "бегай по мапе ищи соперников".

Поэтому нужно - появился - пострелял - ушел, а не появился - побежал на Б минировать бомбу, по дороге может быть кого-то нашел, потом все по новой.

И ДД2 этот всратый не нужен, если есть норм боты, то и людей ждать не нужно, размялся и вышел.

А то сейчас все разомнутся на дд2 и вообще на другие карты никто заходить не будут, размяты же под дд2))

Ты видимо на серв ещё не заходил)

Ботов оптимальное количество, сложность тоже. Бегать искать противников не надо, обычно они +/- за углом. 

Т.е есть возможность появиться, выбрать оружие, прицелиться и выстрелить.

Бегать почти ненадо, максимум до ближайшего угла.

Бомбу также дефать ненадо.

 

Про аим не знаю, возможно на следующих выходных либо отдельный сервер, либо попеременно карты ставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN Да, не заходил, ориентировался только на просьбы и описание, которые выше указывали)))

Короче АИМ в любом случае всегда зарешает, нежели обычные мапы.

Половина проекта играли на серваке с одной картой 2000 и все было - ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2023 в 11:55, Ohh_My_God сказал:

HooLIGUN Да, не заходил, ориентировался только на просьбы и описание, которые выше указывали)))

Короче АИМ в любом случае всегда зарешает, нежели обычные мапы.

Половина проекта играли на серваке с одной картой 2000 и все было - ок)

ну про 2000 никто не писал, по этому и не делал ее. 

Можно и такой серв сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN Не, не серв, это был ДМ просто на карте 2000, ДМ не обязателен на полноценных картах. АИМ явно эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN aim_deagle 7k карту добавить бы онли hs,можно ли настроить попеременно при смене карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...