Перейти к содержанию

Ограничение оружия v2


HooLIGUN

Голосование по поводу изменений SKD серверов  

  1. 1. Выберите вариант ограничений (Описание вариантов ниже)

    • Вариант №1
    • Вариант №2
    • Вариант №3


Рекомендуемые сообщения

ну это как контра к реальной войне)

Понятно, что аркадная реализация и реальное противостояние различаются кардинально, но какие-то тактические принципы частично совпадают, к примеру одновременная атака 2-х игроков на 1, тем более если это перекрестный огонь.

Более удобная оборона всегда требует меньше ресурсов, недели необходимость в этом атакующей стороне.

Согласен, что в ксс классическое соотношение 2:3 (оборона/атака) нивелируется грамотной проработкой карт и даже ценой девайсов. 

Изменено пользователем whisperlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут даже голосование делать не нужно , понятно , что петухи и скорострелки надо убрать !!!
Начинаются петушиные бои на серверах и ведь это даже не паблик , настроение у всех играющих быстро меняется в негативную сторону, сделайте так же как и было , чтобы петушню и скорострелки можно было покупать на 8+ серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть ограничения из 1 пунка во время игры, хотя бы на одном, двух серверах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ, ТОВАРИЩИ, КОМРАДЫ, ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА 3 ВАРИАНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ, ТОВАРИЩИ, КОМРАДЫ, ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА 3 ВАРИАНТ!

:nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже голосование делать не нужно , понятно , что петухи и скорострелки надо убрать !!!

Начинаются петушиные бои на серверах и ведь это даже не паблик , настроение у всех играющих быстро меняется в негативную сторону, сделайте так же как и было , чтобы петушню и скорострелки можно было покупать на 8+ серверах

А почему "петушиные бои" это плохо на сервере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "петушиные бои" это плохо на сервере?

может тогда уже на паблик переберёмся и будем играть 50 на 50 игроков?)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе почему P90 (пе2х) имба, рассказываю. Обойма 50, разброс минимальный даже на ходу, практически как у морковки, две в голову по каске - килл (с минимального расстояния), скорострельность практически идентична морковке. По сути, это как фамас, только с минимальным разбросом на ходу, двойной обоймой и двойной скорострельностью. Повторюсь, разброс НА ХОДУ практически минимален, собсна поэтому и имба. Забыл сказать про ценник, но это такое

Изменено пользователем tilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе почему P90 (пе2х) имба, рассказываю. Обойма 50, разброс минимальный даже на ходу, практически как у морковки, две в голову по каске - килл (с минимального расстояния), скорострельность практически идентична морковке. По сути, это как фамас, только с минимальным разбросом на ходу, двойной обоймой и двойной скорострельностью. Повторюсь, разброс НА ХОДУ практически минимален, собсна поэтому и имба. Забыл сказать про ценник, но это такое

Ну так юзай и радуйся))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда уже на паблик переберёмся и будем играть 50 на 50 игроков?)0

Играть с п90 = играть на паблике?

А играть с АК-47 это = играть на дезматче?

А игра с М4А4 это игра на минигеймах?

Может хватит уже этих несвязанных ассоциаций?)

На пабликах всё равно лидирующим оружием является калаш, однако никто про него не ноет...

Конечно это обидно когда ты по кд умираешь от одной пушки и начинаешь винить в этом её имбу, а не искать проблему в себе.

Забавно кстати это слышать от людей с кд 1.5+ ))0)

Плохому игроку ОРУЖИЕ мешает.

Изменено пользователем nikakoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@planirovka, я юзаю для рофла и для этого захожу НЕ на skd, поэтому ограничение и нужно   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня проблема не сами петухи, а +w с этими петухами. Ибо убить авапера, калашиста и т.д., стоя на одном месте с p90 трудно, а вот бежать и жать в него - это другое дело, т.к. пули в ксс это отдельная поебота и они летят в 70% случаях криво, то игрок с этого самого петушка легко убьет кого угодно. Я могу согласиться с nikakoi, что ассоциировать петухи с пабликом - это такое себе, но если их сравнивать, а мы можем их сравнить, то с калаша ты почти никого не убьешь на +w, при этом зажимая с него. Тоже самое происходит и с авп, мкой и т.д. Следовательно, надо их убрать с половины серверов или хотя бы уменьшить до 1, т.к. против 5 петухов, которые бегут на +w и жмут, мало кто сможет что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть с п90 = играть на паблике?

А играть с АК-47 это = играть на дезматче?

А игра с М4А4 это игра на минигеймах?

Может хватит уже этих несвязанных ассоциаций?)

На пабликах всё равно лидирующим оружием является калаш, однако никто про него не ноет...

Конечно это обидно когда ты по кд умираешь от одной пушки и начинаешь винить в этом её имбу, а не искать проблему в себе.

Забавно кстати это слышать от людей с кд 1.5+ ))0)

Плохому игроку ОРУЖИЕ мешает.

Я не понимаю, почему ты защищаешь петушню? 

Пусть оставят сервера как было раньше , которые были не SKD, там пусть бегают петушиные отряды .

Тут нет хороших игроков и ты в том числе , поэтому это оружие мешает , задумайся.

Назови хоть одного человека , кто будет ныть из-за АК-47, обычное неточное оружие , попасть на котором на +w вероятность минимальна.

Это оружие покупают люди вроде тебя , которые не имеют уважения к сопернику ,дорога им  на паблики и пусть резвятся с p90 и плетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему ты защищаешь петушню?

поэтому это оружие мешает

 

Лично мне это оружие никак не мешает поэтому я против его блокировки.

 

Тут нет хороших игроков и ты в том числе

Хахахахаха а как же ты?

 

Это оружие покупают люди вроде тебя , которые не имеют уважения к сопернику ,дорога им  на паблики и пусть резвятся с p90 и плетками.

Чел... Может мне еще с ножом бегать ради уважения к сопернику?xd К твоему сведению на официальных ММах никогда не было запрета на какое либо оружие, что в ксс, что в кс го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pulsare;, он только против лоу+ и мидов играет у которых кд <1, о чем говорить с ним  :D вкладку фрагов чекни у него

Изменено пользователем tilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне это оружие никак не мешает поэтому я против его блокировки.

 

Хахахахаха а как же ты?

 

Чел... Может мне еще с ножом бегать ради уважения к сопернику?xd К твоему сведению на официальных ММах никогда не было запрета на какое либо оружие, что в ксс, что в кс го

Ну твое дело , большинству людей формат ''ПЕТУШНИ'' не особо подходит , если тебе нравится , надеюсь тебе оставят 8+ сервера , где ты сможешь наслаждаться этими моментами.

Про себя я ничего не говорил , я слабый , даже спорить не буду .

АЛО , очнись , про какие официальные ММ ты говоришь ? Че РГ не официальный ММ? :D 

Если ты говоришь про рейтинг игры в ксго , типа 5х5 , то там люди не занимаются херней и за редким исключением покупают плетки , петухи там даже не рассматриваются.

Запрета там нет , но люди из уважения не покупают эту шляпу, топ плеер еу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему ты защищаешь петушню? 

Пусть оставят сервера как было раньше , которые были не SKD, там пусть бегают петушиные отряды .

Тут нет хороших игроков и ты в том числе , поэтому это оружие мешает , задумайся.

Назови хоть одного человека , кто будет ныть из-за АК-47, обычное неточное оружие , попасть на котором на +w вероятность минимальна.

Это оружие покупают люди вроде тебя , которые не имеют уважения к сопернику ,дорога им  на паблики и пусть резвятся с p90 и плетками.

Вот это тебя конечно накурило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слабый , даже спорить не буду

Не удивлен

АЛО , очнись , про какие официальные ММ ты говоришь ?

Я тебе это написал чтобы ты чуть чуть подумал

Запрета там нет , но люди из уважения не покупают эту шляпу

Какое nahui уважение че ты несешь blyat'

Ты просто не можешь понять сути, коси под дурачка дальше

Изменено пользователем nikakoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен

Я тебе это написал чтобы ты чуть чуть подумал

Какое nahui уважение че ты несешь blyat'

Ты просто не можешь понять сути, коси под дурачка дальше

Какую суть ты хочешь донести ? я тебе уже все как для дауна разжевал , ты до сих пор не можешь понять...

Отмазывайся дальше , говорит написал , чтобы я чуток подумал , если ты аут не различаешь ММ , ПКВ и КВ , тут уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую суть ты хочешь донести ? я тебе уже все как для дауна разжевал , ты до сих пор не можешь понять...

Отмазывайся дальше , говорит написал , чтобы я чуток подумал , если ты аут не различаешь ММ , ПКВ и КВ , тут уже твои проблемы.

Кринж бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗАЗАЗАЗАЗАЗААХАХАХАХАХХАХА ИЗ УВАЖЕНИЯ НЕ БЕРУТ ПЕТУХА НА ПРО СЦЕНЕ АХАХАХАХАААХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A s kakix por p90 stal imba gun kotoryi perestrelyat' nelza??

Да не с каких! Просто есть товарищи, которые начинают *****, когда тебя убивают с р90)))!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На про сцене не берут петуха, потому что он ху*вый и дорогой, фармганы надежнее и дешевле в 2 раза. Хз к чему вы вообще сравнили две разных по физике и геймплею игры  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с каких! Просто есть товарищи, которые начинают *****, когда тебя убивают с р90)))!

Ну, если учесть, что +w типы по кд выбегают с петухом и жмут все сразу в ебало, то понятно дело, что будет подгорать и т.д. Перестрелять его можно, но трудно. А если тип будет лагать и бегать с петухом, то я посмотрю, как Вы будете его перестреливать на ближней дистанции и авп или пистолета ...

Изменено пользователем alecksey59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...