Перейти к содержанию

Ohh_My_God

Модераторы 
  • SteamID

    STEAM_0:1:12855359
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    1 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ohh_My_God

  1. Ребята, сейчас затишье, лето... Все "ОЛДЫ" уехали к бабушкам на дачу, приходите в сентябре.
  2. Одни улыбки от того как ты переобуваешься)) Я добавил тебя в друзья и тут же меня добавили в группу)) Ладно, разговор ни о чем, в целом у меня все равно времени регулярного нет и вечером я не играю, поэтому мне пофигу на чат этот.
  3. И кстати, раз уж на то пошло, то тоже буду держать тебя в курсе, что на тебя жалобы летят за язык твой длинный и приватка тут не при чем. Прием.
  4. Не позорься, держит он в курсе. Меня добавили в приват сейчас и раньше меня в нем не было. Мне на него пофигу, просто это очередной показатель пиздежа и обид, вот и все)) Вся ваша непредвзятость)
  5. Сегодня обратил внимание, что меня убрали из группы? Получается ни ты, ни я там не играем, но ты остался, а меня убрали? Получается кто-то обиделся за наказание за длинный язык, а говорили без предвзятости будет? Такой цирк)
  6. теперь вообще с даста народ вылезать не будет, все в дыму будет лежать)
  7. Хочется процитировать свое сообщение выше. Ну в целом, могу только удачи пожелать, затея хорошая, так держать. Инициатива всегда приветствуется. Главное, чтобы она быстро не угасла, потому что как показывает практика все, что просили ранее не заработало, включая ДМ сервер, на котором боты уже устали рубиться против друг друга.
  8. bK- звучит красиво, интересно, будет ли так по факту)) И есть сомнения, что скиллд сервер вообще будет нужен после открытия этого. Если все активные игроки сервера перейдут на приватный.
  9. Вы прошли по ссылке, которая вылетает? Следовали всем рекомендациям?
  10. s0ft Должно быть - ок! Кеноксу вчера помогло с точно такой же проблемой.
  11. Не сводите тему в нытье это. О чем спор вообще? У каждого свое мнение и свои цели. Я думаю достаточно если каждый желающий выскажется относительно себя и не будет лезть к другому. Из отзывов можно сделать среднюю и до настроить сервер.
  12. mokujin наконец с сильными пацанами все поиграли. А то привыкли с додиками бегать))
  13. Дело в том, что на ДМ заходят люди, которым важен уровень стрельбы, в основном они и так знают как и где играть, а додики, которые бегают +в со счетом 3-25 на ДМ не зайдут, поэтому цель есть только одна - размяться в наводке на голову и не более того, по крайней мере у меня.
  14. Не, это шляпа какая-то. Нужна аимка, ты все равно бегаешь ищешь, на серваке было 3 игрока и оба сидели в одной точки и отстреливались...на АИМ нет шансов отсиживаться, поэтому ты быстренько набиваешь руку и пошел играть.
  15. kentok я не такой тунеядец как ты, у меня работа не позволяет играть постоянно((
  16. HooLIGUN Не, не серв, это был ДМ просто на карте 2000, ДМ не обязателен на полноценных картах. АИМ явно эффективнее.
  17. HooLIGUN Да, не заходил, ориентировался только на просьбы и описание, которые выше указывали))) Короче АИМ в любом случае всегда зарешает, нежели обычные мапы. Половина проекта играли на серваке с одной картой 2000 и все было - ок)
  18. Полностью согласен, Цель не наиграться на мапе, а размяться и тут актуален именно фаст, а не "бегай по мапе ищи соперников". Поэтому нужно - появился - пострелял - ушел, а не появился - побежал на Б минировать бомбу, по дороге может быть кого-то нашел, потом все по новой. И ДД2 этот всратый не нужен, если есть норм боты, то и людей ждать не нужно, размялся и вышел. А то сейчас все разомнутся на дд2 и вообще на другие карты никто заходить не будут, размяты же под дд2))
  19. Почему вам кто-то должен, что-то объяснять? Для выдачи АЧ не требуется никаких доказательств, он выдается на усмотрение администратора. Вы вправе не устанавливать доп ПО на свой компьютер, но тогда к сожалению у вас не получится играть на нашем проекте. ВСЕ игроки рано или поздно проходят проверку.
  20. о, них ребренинг произошел, мы раньше там катали тоже иногда))
  21. Все как всегда. Кенток задрочит всех, мы это реализуем, а потом это оказывается никому не нужно. Все циклично, потом будем возвращать автобаланс, потом сервера только для определенных категорий скиллов и тд....
  22. К сожалению нет, АЧ придется поставить, либо играть на проекте не получится.
  23. Я ссылку же вам кинул 2 дня назад. Прочитайте хоть, что в описании поста написано.
Наверх
×
×
  • Создать...