Перейти к содержанию

✝ŞƴɳđÎċàʈӘ✝

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:1:7542641
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ✝ŞƴɳđÎċàʈӘ✝

  1. Лабрадор, го катать в конец замучал.
  2. Решил проблему, в кофиге нужно было убрать команду mat_antialias 0, когда прописываю её тогда не могу зайти , а вот когда убираю её тогда всё нормально.
  3. При заходе на сервер RGMix выбивает мол выбрать команду но я не могу ничего не нажимается кроме ESC когда его нажимаю, то снова ничего не нажимается даже выйти с игры не могу, а на других серверах всё работает... Как решить данную проблему?
  4. Ундидидум ПРО и 1 место? Ebat' ego ebat'
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Binks

      Binks

      12 лет по профилю, а уже легенда
    3. UndiduM

      UndiduM

      Я в профиле немножко преувеличил, извините
    4. WTORAAAAAAAAAAA

      WTORAAAAAAAAAAA

      Ундидум это кто?
  5. Как зайти на 14 микс??? А то я тут заблокирован на форуме, не могу нигде ничего написать, только тут.
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. UndiduM

      UndiduM

      Ты его свернул, нажми на кнопочку маленькую там, поищи
    3. ✝ŞƴɳđÎċàʈӘ✝

      ✝ŞƴɳđÎċàʈӘ✝

      Теперь есть, всё нормально, спасибо.
    4. UndiduM

      UndiduM

      журналист всегда поможет, обращайся
  6. Ищу команду AntiX STEAM_0:1:7542641 22, мужской. 2140 Кто угодно. Steam
  7. Прочти повнимательнее и вдумайся что там написано. Речь в этом топике идёт не о фриволити поэтому по поводу этого я даже тут писать не буду. Там выше 4 пункта, на которые я хочу узнать и увидеть ответы. Других я прошу не лезть в этот топик. А тебя как АДМ я прошу ответить на все эти выше перечисленные вопросы, а особенно хулигана ответ хочу увидеть.
  8. "Ха-ха я оценил" Опровергать несправедливость-это ныть? Ну тогда раз тебе нравится когда тебя считают собакой то ты терпила.
  9. 1) Почему мне выдали АЧ спустя 1 неделю когда снялся старый АЧ? Предоставьте пожалуйста администраторы демо или ещё что-либо, что бы посмотреть из-за каких моментов мне выдан АЧ, если у вас администрация не может отличить читера от нуба у которого то летит то не летит, ну тогда я думаю что такие люди только вредят серверам. 2) Задал я вопрос админу (Почему мне АЧ выдан БеССРОЧНО?) ответ поступил мол (Ты играешь ПОДОзРИтЕльно, поэтому всегда с АЧ будешь играть. Так вот к чему это я-это к тому что я ПРОШУ выдать всем игрокам АЧ т.к. все они кто убивают меня играют ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!! Почему мои просьбы просто ветер???? 3) Из-за чего мне отключили чат на форуме? оскорблений не было, просто были просьбы и вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ!!!! Фото в доказательство что чата вообще нет и это не лаги и т.п. 4) Прошу выдать мне разумные сроки использования АЧ либо снять АЧ из-за нехватки доказательств и холатного отношения администрации т.к. играть с рывками в 40 фпс я не хочу скрин с АЧ в доказательство и это на всех минималках я играю.
  10. Ищу команду AntiX STEAM_0:1:7542641 21, Мужской 1874 ч. Не авапер, а так могу что угодно. Один большой минус, знаю карты мираж, даст 2, нюк и инферно ну и тушкан чуток...) https://steamcommunity.com/id/aNtiXMEN/, https://vk.com/id276434365.
Наверх
×
×
  • Создать...