Перейти к содержанию

SuRiC

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:0:32025716
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SuRiC

  1. SuRiC

    ruSource

    Бля, под pendulum - painkiller, которая с 4:40 играет, мне кажется, если мувик с чесноком сделать будет охуенно ?
  2. Со мной не тяжело, @volwebn1k, жду не дождусь, когда буду твои 2 кд наблюдать в деле
  3. Кто ниже? Мы не сможем конструктивно поговорить без конкретных примеров
  4. Ну Голд+ - это скиллед сервер есть побегать
  5. ну по доступу оно так и есть. Но не все gold+ должны там играть
  6. netfl1x я без негатива к вам вообще. просто мне непонятен ваш посыл
  7. AserFaker Я читал это, спасибо, что напомнил. Тут не написано, что основной показатель, чтобы играть - это наличие микрофона. Он итак по кд есть у всех, кто играет нормально. Просто сделали тс для удобства и всё.
  8. volwebn1k @AserFaker да кто вам сказал, что игроков набирают по наличию микрофона одного. Бля, Вы себя слышите сами? @volwebn1k тебя просто не было, не смогли решить: кто понимает игру достаточно, а кто нет. @bK- с @champ1oNloss проявили инициативу, чтобы такую тему создать, а по факту ты одни претензии слабоватые какие-то кидаешь: «скиллед только с тс, по кд не все проходят». Понимаю, что критику никто не отменял, но бля, если так все хуево по твоему мнению, то ты предложи что-то конкретное без вони, может быть, я тебя даже поддержу. А пока это выглядит как доёб какой-то непонятный.
  9. volwebn1k @netfl1x, ебать вы больше всего топите за то, чтобы в приватке кого-то выпизднули, потому что кто-то для вас по скиллу не подходит, хотя один не играл вообще, второй пару карт сыграл. Сколько все играют, как мне кажется, у единиц, возможно, в голове мысль закралась кого-то кикнуть, а для большинства все заебись и всех все устраивает.
  10. Несквик, брат, сказали же, для определенной категории игроков только ?
  11. Уважаемая администрация! Спасибо, что были услышаны отзывы по поводу создания SKILLED-сервера. Многие игроки специально заходят только на него, чтобы не гореть на других игроков (скажем так, чтобы никого не обидеть, ниже уровнем). Сегодня был один из таких случаев, когда ребята собрались на нём спокойно поиграть, но были вынуждены "гореть", из-за того, что администратор DED решил заруинить пацанам 2-3 игры. Наименее подготовленные и морально-неустойчивые игроки не смогли выдержать этого натиска и начали бомбить. Необходимости играть администратору ниже рангом на данном сервере не было, потому что все игроки друг с другом знакомы. Ни у кого из них претензий друг к другу не было, а вот получить удовольствия от игры, в итоге, не получилось. Смысл от сервера, где также играют копперы и бронзы приравниваются 0. P.S Просьба игроков поддержать лойсом, а администрации услышать. Ведь есть администраторы от сильвера 1 рангом, чтобы следить за порядком на сервере (или для других причин).
  12. Никто не прикалывается совсем. Я хуй знает, в какой стране вы живете, что вы там все работаете по воскресеньям. Мы отписали, что нам уже похуй на игру, без всяких рофлов, так что поздравляем с победой. Интереса за третье место играть нет: проебали только финалистам, всё по факту. Мы со всеми командами спокойно договаривались по играм: как кто может, все под всех подстраивались, а уступки и условия всякие - оставьте при себе. Договариваться дальше по игре - себя не уважать. GL & HF
  13. Ну, там мужики-работяги, по воскресеньям впахивают утром уже. Потом уставшие играть будут что ли. Перед фактом вас ставим тоже: Не вариант играть, короче. Вы как освободитесь на сервер зайдите, скрины сделайте, что мы не зашли и всё. дальше админы все проставят, как положено.
  14. Какие уступки ? Ты ответил первый раз, когда игра уже пройти должна, а потом тут за всех решил, что игра сегодня в 20.00 за два часа до этого времени.
  15. Осталось 3 матча, подняли панику, я ебу: Фолсеты сказали, что не могут в понедельник. Мы согласны их подождать, чтобы они сыграли составом, которым они хотят, хотя у них в заявке достаточно человек. Мы, в свою очередь, просим их также, не ставить матч на вторник, потому что у нас тоже не у всех получается в этот день. 1/4 тут играли 4 матча в 4 разных дня, хотя ставили всё в один день, всем было до пизды. Весь групповой этап переносили как, кто захочет. Так в чем тут такая срочность сыграть всё до среды?
  16. 28 число точно нет, я на сутках буду. Короче, мы, когда порешаем со всеми, сюда отпишем окончательную дату вам на рассмотрение. Не могу от всех добиться, кто и когда сможет.
Наверх
×
×
  • Создать...