Перейти к содержанию

gleb2

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:1:16019612
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gleb2

  1. Проверить железо, в частности диск, ну и отказаться от пиратских сборок винды.
  2. Ищу команду ΜŏŔŝĶŏĨ ĶŏŦĨĶ STEAM ID - STEAM_0:1:16019612 Возраст и пол - 26 лет, М. Стаж игры в CS:S (количество часов) - 3,272 ч. Коротко сообщить о своих игровых и личностных качествах: нет предпочтений в позиции, преимущественно соло игрок. Твои контакты: steam, лс
  3. Сборка ПК для обхода АЧ RGMIX с нового акк стим?
  4. , это бред какой-то. Что за железо должно быть, чтобы настройки звука оказывали влияние на игру...
  5. Глупый вопрос, но все же, а образ винды с официального сайта?
  6. Эту команду в последних апдейтах (несколько лет назад) включили в клиенте принудительно, теперь в ней нет нужды. Если игра сворачивается и разворачивается моментально, то параметр -disable_d3d9ex активен. Раньше клиент ксго долго это проделывал. Это правда, что после этого параметра ощущения мыши улучшились, но не до уровня ксс. А в теме отписался о том, что команда решила проблему лишь из-за того, что слишком много мне писало людей, у которых банальные проблемы с отставанием мыши, не связанные с моей темой. После этого мне перестали писать.
  7. , не смог найти "золотую середину", решил проблему радикально - удалил ксго из-за кривой реализации rawinput. Большинство игроков либо играю на низкой сенсе, где отставание игрового курсора невелико, либо имеют низкий уровень игры. А на киберспортивной арене зарабатывают деньги, а не ищут проблемы. Так что выход один - не играю в такие шутеры. Вот только все современные шутеры имеют отвратительные настройки мыши, ни во что играть не хочется. Вообще я эту тему начал поднимать с 2012 года, а несколько лет назад поставил точку. Я сам себя загнал в рамки: Не могу играть на 240Гц, так как привык к 144Гц, а чем выше Гц, тем быстрее мышь из-за меньшего отклика; Не могу играть при 240фпс, так как привык к скорости при 144фпс Не могу играть при G-sync из-за небольшой, но ощутимой задержки ввода и т.д. Теперь кроме CSS играю в неспешные игры, где нет раздражения от сенсы.
  8. @whisperlock, если опираться на авторитетный сайт tomshardware.com, то aw2518h быстрее PG258Q на 1 единицу. Так что считай в скорости одинаковые, видимо, дело в самой реализации этого режима. К примеру, как G-sync вносит ощутимую задержку ввода, хоть маркетологи твердят обратное.
  9. , хм... Спасибо за оказанное доверие что ль.
  10. Кто-нибудь играет с включенным ULMB на мониторе? Что-то у меня в этом режиме чувствительность мыши снижается.
  11. В консоли эти команды находятся, т.е. они все же есть. Вроде, я еще не стар, чтобы испытывать проблемы со слухом. Будем копать дальше.
  12. Попробовал, но разительных отличий не заметил. Единственное у команды snd_mixahead выставил значение 0.04. Может еще от качества интернет-соединения зависит...
  13. О_о, я думал это только у меня такой глюк.
  14. Громкость звука? И так стоит на самом высоком комфортном значении. У меня есть плеер для музыки, который может работать как внешний ЦАП, и наушники для музыки. Надо попробовать их тогда уж.
  15. Вопрос актуален, с дл не слышу шагов на зиге...
  16. 1. Игровой никнейм - ΜŏŔŝĶŏĨ ĶŏŦĨĶ 2. STEAM_ID - STEAM_0:1:16019612 3. Профиль RightGame - https://rgmix.eu/player/4959/ 4. Способы связаться с вами: steam, ЛС. #8
  17. gleb2

    win 10

    Проще поставить винду с официального сайта и активировать ее ключиком с ebay.
  18. Неужели никто не знает? Нашел команду задержки звука snd_mixahead 0.1 и поменял значение на 0.04. А разве в css нет по аналогии с csgo команды snd_headphone_pan_exponent - приближение звуков в игре?
  19. Как в действии, эффективнее традиционного метода?
  20. 95% проведенного времени в кс играл на пабликах, и только поигрывая миксы заметил, что другие игроки слышат противников (шаги) раньше меня. С выходящими из дыма аналогичная ситуация, я не вижу никого, а мне орут в чат. У меня стандартный конфиг, что нужно "подкрутить" для исправления такой плачевной ситуации? За годы игры менялись наушники, ПК, монитор. Играю на FullHD разрешении на макс настройках графики, FPS и Гц высокие.
  21. "У меня нет возможности с тобой сыграть, пусть будет ТП" или "дело не в тебе, дело во мне"
Наверх
×
×
  • Создать...