Перейти к содержанию

nya.poka.

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:1:17692015
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nya.poka.

  1. У меня есть свои дела. Система с судейством будет заменена. Помимо меня есть и другие судьи. Твои дальнейшие сообщения в мою сторону будут приравниваться к + баллам нарушения.

    т.е ты настолько чсв, что не можешь принять критику в свою сторону и в сторону своей работы ? 

  2. Вам бы +1 карта всё равно бы не помогла, пора бы уже успокоиться. Это уместно использовать, когда была бы новая команда, которая ни разу не выигрывала или не участвовала на турнирах.

    Почему ты тогда очко рвал, когда фолдам дал её в прошлый раз ? 

    Да и +1 карта скорее тебе не поможет. никогда )

    типикал рофлотурик который шел пол года и как всегда все забивают хер на правила. А как же рандом тп если 2 команды не приходят на матч в указанное время ? Снова прикрыл корешей, лучший-лучший.

  3. Кстати классный пункт про +1 карту в гф. Хотим даем, а хотим не даем, смотря какой команде.. Красавчик, сразу видно ргкап. Интересно, если бы ты был или 4олд как в прошлый раз в верхней сетке, ты бы дал +1 карту ? Риторический вопрос

  4. Просьба разобрать жалобу независимому администратору, а не обиженке и подсосу

    Команда 4OLD неоднократно закупала более одного комплекта гранат на карте de_dust2, просьба посмотреть демо и вынести вердикт.

    http://demos.rgmix.eu/cups/cup1/2019-05-18-2304-69af-de_dust2.dem

    Так же команда 4OLD была замечена в неоднократном нарушении данного пункта правил в других матчах, один их примеров против команды COWABUNGA на карте de_mirage 

    Демо присутствует http://demos.rgmix.eu/cups/cup3/2019-04-16-2056-69b1-de_mirage_rc1.dem

  5. Правила меняются с каждым капом в лучшую сторону, людей-организаторов, которые хотели бы заниматься этим: 0(помимо нас). Если у вас есть желание помочь проводить качественные капы  - велком ту RightGame CUPS (https://rgmix.eu/topic/5535/), команде FG вечно всегда что-то не нравится,  деф. 

    ты настолько организатор, насколько котлеток написал как фг, всё ок с головой ? обиженка 

Наверх
×
×
  • Создать...