Перейти к содержанию

Малышог

Игроки
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Малышог

  1. Чаще всего замечал ошибки при закачке, когда одновременно качал 2 или более демок одновременно! Потом качая теже демки, но сначала одну, потом вторую, потом (итд), без ошибок и проблем закачались. 

     

    + демки с турнира там с плохим звуком (ЕСЛИ ЧТО, PS).

  2. ну так тем более. Вам нечего терять, раз мы такие нулевые. давайте переиграем на нормальном сервере и не будет никаких вопросов и притензий

     

    Ребят, нужно уметь проигрывать, а не искать вечно причины. Вы можете меня лично обвинять в том что я сцикло и так далее, но вам выше уже отписали, вы могли отказаться от 2 карты на том сервере. А вообще с вашей стороны, очень не красиво, предявлять, ибо мы вас ждали ого-го и отнеслись к тупизму вашего соклана с уважением. А могли вас 5в4 за 10 минут раскатать в тот же ноль. Вы лучше научитесь играть и наладьте дисциплину в составе. Ведь не всё потеряно, у вас всё теже шансы попасть в финал и встретиться с нами еще раз (ВОЗМОЖНО). Всего доброго, больше отвечать не буду.

  3. Высказующие громкои тоном админы, у меня лаги тоже при записи повки и при античите тоже, но был бы античит - сочёл бы это всё таки своей траблой, но в пов нет необходимости. Вы тут милионы за 1 место не даёте и давайте спустимся с неба, не такая уж и здесь лига, что бы заявлять таким тоном, мол это наши проблемы. Уйдут с капа 2-3 тимы и это будут уже ваши проблемы. А людям идти на уступки всё таки нужно. Мало того что орг. турнира главный без мозгов, с понедельника турниры начинать. Но не буду дописывать, ато снова потрёте. Я просто смотрю тут некоторые буд-то бога за ноги поймали. Спуститесь с неба ребят, или школоло дразнили однокласники, а тут цари типа?


    Я сказал что не буду писать пов демо!

     

    +

  4. Попробовать - руки себе не сломать, правильно!? У меня 25 друзей работают почти круглосуточно но не могут заработать достаточно денег, теперь что, повод не работать?  А по сабжу - сразу сдаваться!? Попробуйте. Я когда серьозно кс занимался, у меня было придостаточно любителей которые бесплатно просились стримить, а у многих команд были свои стримеры. Я б постримил например, но не могу из-за параметров

  5. Большая просьба к администрации турнира, лиги и всех желающих видеть на турнире "стрим."

     

    Я думаю многим это интересно, а админам лиги даже полезно и нужно.

    1. Создайте топик и рекламу на топ на главной странице, что нужен стример. А желательно 2, что бы больше игр стримить.

    2. Дело не легкое, возможно даже приз в виде админки на 1 месяц, за стрим.

     

     

    Ну а простым смертным, если админы не одобрят, просто попробовать найти для себя и уже сами ссылки друг другу накидаем на стрим. 

     

    Спасибо за внимание, ВСЕ СВОБОДНЫ))

     

    С уважением, Малышог aka sorry.aim aka aim+ , шутка)) вобщем дерзайте, блин это реально интересно

  6. 20 числа, уже самотоха начинается у многих...

    Я очень хотел турнир начать и закончить до НГ, но судя по дате сегодняшней, как не крути, но срок поджал..

    Давайте не спеша уже, как выйдет, так и отыграем, после НГ..

    Не знаю как у других и у многих, но лично у меня закрытие сезона на работе, отчеты за весь год, подготовка на следующий год и многое другое, это только рабочие моменты, а в доме уборки, планирование Нового Года, готовка еды и её закупка.. вобщем, думаем, кому лиж бы отыграть турнир, а кому с драйвом его отыграть в действительно свободное время от реала.

  7. Я надеюсь турнир будет по системе бо3?


    я конечно надеюсь, что вы соберете вступ. взносы, но мало вероятно что миксовые составы захотят бегать по банкоматам)) 

    по набору 8 команд наверное надо написать каждому капитану, подтвердить согласение команды и сутки на платёжку.. ибо срок проведения турнира уже не задалеко до праздников)) люди щас покидают, а потом пробухают турнир под новогодней ёлкой)

  8. Создайте топ в турнирке, для тех кто ищет игроков и для тех кто ищет команду =))) шоб не флудили..  


    В связи с тем что мало команд и не факт что наберётся даже 8, предлагаю ниже основной таблицы добавить таблицу для лузеров, ну и естественно это 2 шанс попасть в финал, интересней как по мне.. боле того необходимо для маленьких турниров... ато люди могут собирать неделю команду, а улитеть за 40 минут =)) это не кайф.. 

Наверх
×
×
  • Создать...