Перейти к содержанию

ПуШиСтИК

Иммунитет
  • SteamID

    STEAM_0:0:520761564
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ПуШиСтИК

  1. В 15.05.2023 в 13:56, snowmachine сказал:


    Людей из приватки называют "профи" только те, кто не в ней. Я не видел ни одного человека, который бы кричал что он в приватке и он крутой. Я не говорил, про ниже или выше, ты под сомнения ставишь чье-то нахождение. По Еремею не смогу ответить, так как я тут отписывался, что непротив его нахождения там. Зачем 6 человек ? Это ничего не изменит. БК и Чемпион всегда спрашивают у большинства брать или нет. Лично у меня к ним нет вопросов по этому поводу. Помню поднималась тема и по Еремею и там очень много игроков высказалось против его кандидатуры, но по какой причине - я не знаю 

    Я ничего не имею против как играет еремей,  но когда ему что то не хватает он может тебя просто опустить ниже плинтуса, мне это не очень нравится когда оскорбляют игроков если он норм играет. Лично моё мнение)

  2.  

    В 24.04.2023 в 11:36, bK- сказал:


    От скила на РГ СТАТС не зависит приглашение/инвайт. Да понятное дело, что тот же чеснок или камикадзе и подобные игроки не получат инвайт. Но и не обязательно быть ПЛАТИНОЙ чтобы попасть в приватку. Достаточно просто понимание игры и стрельба. А таких тут не так уж и много. Это не будут миксы например: стак против микса, это будут рандом миксы и будет набираться максимальный баланс игроков, чтобы был какой-то интерес, а не все в одну калитку) 

    Как это было на скилед часто, челы бегают без микрофона, без информации, просто бегут +w и умирают, не вносят никакого импакта в игру. Тут так не будет) Все будут сидеть в тс и общаться. А не просто молча играть) 

    Я согласен, очень интересно 

    Жду ответа 

Наверх
×
×
  • Создать...