Перейти к содержанию

GodLike:DD

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:0:207221223
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Odessa

Контакты

  • Имя
    Albert

Посетители профиля

723 просмотра профиля

Достижения GodLike:DD

  1. Нету смысла в 20 смертях, с сильными соперниками можно поумирать на дм серверах там где нету статистики, я хочу играть с себе равными, у которых тоже хватает скилла меня убивать по кд, но эти игры будут иметь соревновательный характер, а не тупой слив 16 в 0. Людей всегда много , каждый день 80% серверов загружены.
  2. Сори но нас больше ( имею ввиду мид и ниже ) нас реально больше, на каждом сервере 60-70%. Жаль только что многие из нас, желают попотеть в интересной балансной игре где все решается при счёте 13-13 , где весь смысл контры, а не бегать умирать по 20 раз, потому что екк с огромным кд , одним пальцом катает и его нереально в моём скилле переиграть, как правило такой микс заканчивается 16-5,4,3,2, игра в которой убил час времени бегая мясом, потому что автобаланса нет , сервер нам не сделают! Придется просто при возможности ливать в начале микса, что б избежать в пустую потраченого времени!
  3. Почему просто не поделить сервера 50/50 , сервера для до мид+ и сервера для выше мид + , так у всех ботов появится возможность между собой , поднять стату и только сильнейшие смогут апнуть мид + и играть с топами! а Топы не будуть фармить свой скилл на нубах , и самые слабые будут падать в низ, и стараться выбраться ,но уже точно не будет этих игр 5 мид + против 5 лоу , без votestop потому что весело издеваться над слабыми и набивать по 40 !
  4. Нет маразма в том, что б ограничить не только ботов от скилловых, а и скилловых от ботов, потому что это не игра когда заходят скилловые и не оставляют от тебя мокрого места. ( конечно + для скилловых стату фармить, но разве это +
  5. Я вижу появился сервер для мид+ , однако было бы круто если б появился и сервер до мид + , потому что , сыграли только что микс команда из 3 лоу и мид- против 3 мид+ и про , чел носился 33 на 3 , и никто из нас 5 не могли его перестрелять изза отсуствие такого скиллла, в общем хотелось бы и ограничений в обратную сторону.
  6. Я лично за то что б играть со своими коллегами по скиллу мид или ниже(кроме вестика:D) потому что мид + это уже ребята которые легко в соло игры делают, и не только морально но и физически не дают играть(хотя бывает и неплохо получается:D). При своей отвратительной стрельбе, я понимаю контру, понимаю суть микса и многие детали игры, имею не выше мид, и хочу играть миксы с себе подобными.
Наверх
×
×
  • Создать...