Перейти к содержанию

Cerberia

Игроки
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cerberia

  1. Доброго времени. Сегодня, получил блокировку от системы RightGame:Guard, по неизвестной мне причине. Я не собираюсь оспаривать данную блокировку, или вести беседы связанные с данным вопросом в ключе "вы все плохие, я хороший", а лишь хочу попытаться спасти ситуацию разумным способом, а именно: выявить все обстоятельства вопроса и прийти к однозначному решению. Продублирую некоторые данные: Это мое сообщение относительно спора блокировки. На что получил ответ от представителя администрации ресурса: п.с.: краткость, сестра таланта. : )) Зачем я это начал?Исходя из вышесказанного, система Guard определила у меня следы стороннего ПО, которые могли быть установлены ранее и использоваться в других случаях. Повторюсь - VAC бана у меня нет! Сразу скажу, что я пришел в CS:S с CS:GO (так сказать, "понастольгировать"), только ранее у меня стояла no-steam версия, где, я, не спорю использовал определенные скрипты для улучшения своего состояния. В частности на картах deadrun, где без банни-хопа приходится крайне не сладко. Затем я обнаружил данный сервер и увидел что это абсолютно эксклюзивная система координации и управления. Взаимосвязанные профильные системы, ресурсоматика в виде миксов - это отличные игровые сервера, конечно не без своих "камней". Меня затянуло и я решил остаться. Играю я с профиля steam и на момент рассмотрения данной темы профиль останется открытым. Я абсолютно честно заходил на сервера, проводил время и играл (это видно даже по скриншотам вашего ПО) пока не получил бан за присутствие следов в системе некого ПО, про которое я даже не знаю... Честно, даже не представляю что и где у меня могло остаться. В связи с этим вопрос и просьба: Прошу администрацию ресурса/представителей администрации, рассмотреть возможность реформирования моего статуса на ресурсе и амнистировать в связи с отсутствием состава нарушения с моей стороны, провести расследование вопроса касательно наличия ограничительных мер. Информация о вопросе содержится тут: https://rgmix.eu/topic/7723/ Не хочу из-за каких-то непонятных следов полностью прекращать контактирование с ресурсом. И если это возможно - вопрос: какого рода вообще следы могли повлиять на блокировку со стороны Guard?
  2. Принято. Спасибо за разъяснение. К сожалению об этом мне ранее не было известно, в связи с чем и была создана данная тема. Как говорится - "подводные камни не исключение для черепах". Тему можно зарывать.
  3. Так хорошо, теперь более яснее. Почему он (сервер) меня забанил, если, (повторюсь еще раз): я освободил слот для другого игрока, что равняется ЗАМЕНЕ. Другие игроки, которые меня просили их заменить, спокойно выходили из сервера и я их заменял на время матча. Эти игроки, которые тоже не доигрывали матчи - не банились, а меня забанило.
  4. DJ IGNAT, спасибо за информацию. Все равно не совсем понимаю... Повторюсь, я же сделал базовую замену, аналогичную ситуациям, когда другие игроки просили заменить их. Почему меня забанила администрация ресурса, хотя другие игроки не подвергались блокировкам такого рода?
  5. Доброго времени. Прошу прощения, если создаю 100500-ю тему касательно данного вопроса, но разъяснить причины произошедшей ситуации мне не смогли, поэтому прошу провести рассмотрение моего вопроса. Хочу сразу прояснить: я не в коей мере не протестую, не веду амнистиционную беседу и подобное, это лишь выявление обстоятельств события, которое мне совершенно непонятна. Вопрос касательно данной ситуации: https://rgmix.eu/topic/7709/ Что именно мне не понятно: Я нашел демо запись моего выхода из игры. Ссылка: http://demos.rgmix.eu/getdemo.php?serv=2&name=mix_2019-04-22-1007-de_dust2.dem Далее по тикам: Начинается игра в составах. Тик 8300 - игрок aimbot выходит из сервера. Тик 9000 - игрок Cerberia подключается к игре. Тик 9300 - игрок Cerberia задает вопрос: "а кто вышел?"; ответ: "aimbot, у него статус повысился наверное". Тик 9900 - игрок aimbot подключился и зашел в спектатора. Тик 10200 - игрок aimbot пишет в чат мне: "слот верни" через 200 "серби". Таким образом я понимаю, что игрок случайно или по иным обстоятельствам вылетел из сервера и вернулся обратно. Тик 10700 - игрок Cerberia останавливается и выходит из игры освобождая слот для игры игроку aimbot, что является заменой. По ситуации: Я сам неоднократно заменял игроков на серверах и при этом игроков заменяемых не блокировала администрация ресурса по причине выход во время микса. Меня попросил игрок aimbot, который вернулся на сервер отдать слот, в силу того, что его выход по всей видимости был случайным. Конечно же, я корректно согласился с его просьбой и предоставил ему слот для игры. Затем спустя 2 часа после данной ситуации, мне прилетает бан. Вопрос: по какой причине был мне выдан бан и каким образом избежать возможности повторения такой ситуации? Прошу по мере возможности, опытных либо администрацию ресурса объяснить понятным и доходчивым языком, т.к. я на сервере относительно недавно и всех правил, а также необходимую информацию попросту могу не знать.
Наверх
×
×
  • Создать...